Другие названия: Норникель
Сайт:  nornik.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Норильск, Ульяновск, Уфа, Саратов, Чита
Телефоны: (495) 787-76-67

Описание деятельности:  Норильский никель – крупнейший в мире производитель никеля и палладия, один из крупнейших производителей платины и меди. Помимо этого Норильский никель производит побочные металлы – кобальт, родий, серебро, золото, иридий, рутений, а также селен, теллур и серу. Основными видами деятельности предприятий Группы являются поиск, разведка, добыча, обогащение и переработка полезных ископаемых, производство, маркетинг и реализация цветных и драгоценных металлов.

Отзывы о компании     ОАО ГМК Норильский никель Всего отзывов: 41

2024-04-08 13:51 В*****й Х*****в, г. Норильск
Зарплата среднерыночная, стабильная работа в компании с мировым именем, это жирный плюс для резюме. В медицинское страхование входит стоматология, что сейчас большая редкость. Есть собственный спортивный зал, не нужно тратиться на абонементы в фитнес-клубы. Люблю участвовать во всяких проф конкурсах, опыт повышаю и призы за них дают нормальные
Не совсем нашел контакт с руководителем, иногда бывает спорим по рабочим моментам, но не без этого, в споре рождается истина
2023-05-27 05:14 Аноним, г. Норильск
Приемосдатчик груза и багажа норникель, загрузка и позрузка материалов со склада
Льготы и социальные пакет, мед. Страхование, акции компании, обучение профессии, повышение квалификации, повышение здоровье, мед. Страхование, комкабельность, верживость, понимание человека норникель
2022-12-15 12:32 Главный специалист, г. Норильск
ДМС, оплачиваемый перелет (во время отпуска)1 раз в год.
Экология - большая перспектива заработать себе кучу болячек, в городе каптит так что бывает дышать нечем. Основное оборудование, машины и механизмы, здания сооружения, в критическом состоянии, компания не вкладывается в производство. Руководству важна только прибыль от этого всё здесь шагает, оно не компетентно в большей своей части и не работают на развитие компании, а только на собственный карман, правда немного начали вкладывать с 20 года, после известных событий в мае 20 г. Испытываешь…>>
2021-03-09 15:18 Примосдачик г***а и багаж, г. Норильск
Высокая зарплата, соцпакет зарплата
Начальство безлабинность, давление на работника, работа сделана кое как, тб не зачивают, так разговорю подбабмым образом, он делает свою не знает о работних, советы не даёт, начальник говорит матом, грамотность не обедает не умеет обращаться с работником по существу, итд. Свернонамративы ставит, обучамость нет наставника пред работником, вакксии нет возможности трудоустройства в дальнейшем мало вакксии по данным профессии, профессиональному росту
2021-03-01 12:07 Примосдачик г***а и багаж, г. Норильск
Соцпакет, высокая зарплата, ответственность, грамотность,
Начальство, не желательное, коммуникативность нет, нет дисплены, самозаменяемость по работе, обучамость, не самоинцативы по работе, нет управление временем, умение мысль аналитически.
2021-01-08 06:51 мастер, г. Норильск
маленькая ЗП всегда вовремя
1. маленькая ЗП 2. нарушение ТК 3. снабжение 4. отвратительная экология 5. скотское отношение 6. дремучий менеджмент и руководство
2020-11-27 19:03 О**г, г. Норильск
Работаю слесарем ПГТО в Норильске. Из плюсов могу выделить хорошую зарплату, нет никаких задержек и проблем с выплатами. Социалка вообще отличная! И с переездом помогли и надбавки как положено. Обучают. Много. Позволяют повысить квалификацию, видишь куда можно расти особенно в зарплате)))
климат скажем так не для всех...)))
2019-08-26 00:00 Электрогазосварщик, г. Норильск

Белая зпипорядочный работодатель! Напервой работе постоянно задерживали зп, какие-то мутки спенсионными, отпусками Тут все четко сэтим, поэтому нестрашно, что кинут. Социалка неплохая, перелеты оплачивают, путевки дают. Вобщем, меня устраивает.

Далековато, планирую перевезти сюда семью сматерика. Из-за того, что сам сюда переехал наПМЖ, семья пока осталась. Вахтовикам попроще.

2019-07-05 00:00 Слесарь, г. Норильск

Заработная оплата вовремя, нонедостаточно. Приближенные получают ипо200000 иболее остальные 50000 -70000

Поубирать родство иустраивать проверки начальству спрашивать уработяг, ане уприближенных какая зарплата.

2019-06-29 00:00 Технический специалист, г. Норильск

Оплата труда начала расти ивозможно лет через 5 станет достойной. Абсолютно белая зарплата день вдень, час вчас. Много работы интересной, важной инужной стране.

Бытовая неустроенность, человеку просто некомфортно нарабочем месте, гдебы онне работал, старые, ветхие, грязные каптерки, кабинеты, туалеты, душевые. Мебель либо очень старая вкабинетах, либо вообще самодельная урабочих. Отношение крабочим пренебрежительное, инструмента практически нет, весь сломанный, старый, либо покупай сам. Получение СИЗ это отдельная история, тонет размеров, товообще ничего нет, очереди насклад. Давно пора поставить автоматы повыдаче СИЗ, моющих средств,…>>