Другие названия: ЕвроМилк

Регионы работы: Москва, Казань, Оренбург, Пенза, Самара, Саратов, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Волгоград
Телефоны: 9797810

Описание деятельности:  продажа пищевой продукции

Отзывы о компании     ДАЛИМО Всего отзывов: 77

2016-06-21 10:31 Матвей, г. Оренбург
Не могу согласиться с теми, кому все не нравится. Работаю торговым, нас учат, работа есть и ее много, зп платят вовремя. Если вы пришли ничего не делать и только требовать большую зп – то везде вам плохо будет
Очень много бюрократии, это вот факт, устаешь по начальникам ходить с согласованиями разными
2016-06-14 22:01 Натурал, г. Москва
Положительного ничего
Постоянно обрубают зарплату суки, то долг клиента станет твоим, то за списания штрафуют! Если увидят, что ты начал зарабатывать прибавляют планы до небес, и хрен что тут заработаешь. Руководство это отдельная тема, таких долбаебов ещё надо поискать - пиздаболы редкие! Воруют все: грузчики, кладовщики, водители, руководители... Честно, мне жаль своего потраченного времени на этих пидарасов! Советую бежать подальше от этой гнилой компании!
2016-06-10 12:00 Иван, г. Тольятти
2. Пришел без опыта, до этой компании нигде не брали. Здесь научили, работаю, все нравится. Хороший коллектив, всегда поддержат и помогут.
2016-06-10 11:43 Коля, г. Самара
1. Вообще не понимаю откуда столько недовольства к компании! ! ! Кто все это пишет вы в компании работали? ! ? ! ? Работаю в компании более 3 лет, ничего такого что тут пишут я не вижу. Стабильная и сильная компания. Никаких задержек з.п., всегда все вовремя выплачивают. Вся мотивация понятна, плюс каждый месяц есть возможность участвовать в акциях и получать премии. Хороший дружный коллектив. Который придет на выручку. То же самое касается руководства, если что то случилось всегда войдут в…>>
существенных не вижу.
2016-06-07 18:12 Аноним, г. Москва
Нет ничего положительного
Обученая мартышка строчит хорошие отзывы тут, причём то он с Москвы, то с Самары, то с Ульяновска! Ребятки, как бы вы тут не писали про свою жалкую контору хорошее, она от этого лучше не станет, гавно гавном!
2016-06-06 14:55 Аноним, г. Пенза
Молодой дружный коллектив, проводятся корпаративы, бесплатное питание, зарплата всегда во время. Ну еще главное что работа интересная. Мне нравится.
пока не знаю
2016-06-06 14:30 Аноним, г. Саратов
А мне всё нравится, у меня премия по итогам прошлого месяца. А в прошлый раз премии не было, поэтому всё было плохо. вот так и работаем.
Премии должны быть чаще.
2016-06-06 13:30 Радик, г. Ульяновск
Удобный график работы сменами, можно еще подрабатывать где нибудь. Деньги никогда не задерживают. Руководство требовательное, но справедливое. Если какие-то обстоятельства непредвиденные, надо уйти или смену перенести идут на встречу без проблем.
Единственое – очень холодно на складе.
2016-06-03 15:43 Аноним, г. Саратов
Не довелось увидеть
Доброго времени суток! Прошёл собеседование (два этапа - нач. отдела кадров и супервайзер) в данной компании на должность торгпреда в отдел хорека. По их словам произвёл положительное впечатление, показал и подтвердил опыт продаж а также знание специфики работы торговым. Супервайзер выразила интерес к моей персоне и высказала желание совместной работы. Договорились созвонится вечером для уточнения рабочего момента на завтра. При попытках созвона телефон молчал, мессенджеры игнорировались. Казалось…>>
2016-06-03 09:33 Аноним, г. Москва
Проработала в компании 4 года. зачем столько негатива, не так все плохо. нужно не просто приходить для галочки, а как и в любой организации работать. Отношение руководства разное, вполне все адекватные и можно обратиться за помощью, а не перекидывать проблемы на них и говорить, что во всем вина начальства. В компании вполне можно работать и зарабатывать, ленивых нигде держать не будут.
з/п конечно маловата.