Другие названия: ЕвроМилк

Регионы работы: Москва, Казань, Оренбург, Пенза, Самара, Саратов, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Волгоград
Телефоны: 9797810

Описание деятельности:  продажа пищевой продукции

Отзывы о компании     ДАЛИМО Всего отзывов: 4

2016-09-29 15:04 Ирина, г. Ульяновск
Работаю в компании около года, у нас дружный коллектив.Освоилась быстро. Утром есть доставка. Зарплата без задержек. Проходят корпоративные мероприятия для всех сотрудников
Единственный минус отсутствие карьерного роста в моем направлении
2016-08-10 15:33 Ильмир, г. Ульяновск
В Далимо практически 5 лет в должности грузчика. Компания постоянно растет и в последнее время объем работы стал очень большим, часто задерживался после работы на час или на два.. Решил уволиться, пару месяцев искал работу, не думал, что так тяжело будет. Везде непонятно что, то график не тот, то обещают горы золотые, а по факту платят копейки. В итоге я вернулся обратно и ни о чем не жалею.
Из отрицательного могу выделить то, что склад очень холодный, работы много, руководство строгое. Лентяям тут делать нечего.
2016-06-06 13:30 Радик, г. Ульяновск
Удобный график работы сменами, можно еще подрабатывать где нибудь. Деньги никогда не задерживают. Руководство требовательное, но справедливое. Если какие-то обстоятельства непредвиденные, надо уйти или смену перенести идут на встречу без проблем.
Единственое – очень холодно на складе.
2015-02-03 15:45 Аноним, г. Ульяновск
Добрый день! Пришлось поработать в фирме Далимо в Ульяновске. Осталось столько негатива что за год не отойти.1 ни кому ничего не надо каждый сам за себя ни какой помощи не жди.2 Склад только что и может как воровать.3 в отдели логистики логики не какой.4 начальство сами придумывают правила компании и сами же их нарушают.5 работаешь без выходных и за копейки которые сам же должен считать в конце месяца а то половина не дадут.Так что даже не думайте идти туда работать только время потеряете! ! !…>>