Другие названия: ЕвроМилк

Регионы работы: Москва, Казань, Оренбург, Пенза, Самара, Саратов, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Волгоград
Телефоны: 9797810

Описание деятельности:  продажа пищевой продукции

Отзывы о компании     ДАЛИМО Всего отзывов: 5

2017-04-06 07:41 Аноним, г. Саратов
По всякому бывает, когда лучше , когда хуже, главное что в целом контора стабильная, завтра не закроется, зп во время дают, даже обучение есть, праздники, конкурсы.
Соц.пакет конечно по минималке, фигово, но в целом так много где
2017-01-10 22:37 Аноним, г. Саратов
С виду нормально все, но внутри полный пиздец! Чернуха, контрафактный товар, бесполезное руководство, которое постоянно хочет выехать на тебе, сами ничего не делая. Зомбируют своей корпоративной нищебродской культурой, которой нет. Зато службы безопасности никакой нет, все воруют дуром.
Вешают на зарплату всё - просроченые долги клиентов, то что протухло или было спизжено на складе, могут списать любой заводской брак на зарплату и др. Приходишь за зарплатой, а тебе там показывают хуй. В итоге увольняется все, посылая нахуй это руководство. Переработали в далимо практически пол города, текучка большая. Крайне не рекомендую как работодателя.
2016-06-06 14:30 Аноним, г. Саратов
А мне всё нравится, у меня премия по итогам прошлого месяца. А в прошлый раз премии не было, поэтому всё было плохо. вот так и работаем.
Премии должны быть чаще.
2016-06-03 15:43 Аноним, г. Саратов
Не довелось увидеть
Доброго времени суток! Прошёл собеседование (два этапа - нач. отдела кадров и супервайзер) в данной компании на должность торгпреда в отдел хорека. По их словам произвёл положительное впечатление, показал и подтвердил опыт продаж а также знание специфики работы торговым. Супервайзер выразила интерес к моей персоне и высказала желание совместной работы. Договорились созвонится вечером для уточнения рабочего момента на завтра. При попытках созвона телефон молчал, мессенджеры игнорировались. Казалось…>>
2014-08-31 20:45 Аноним Неопознанный, г. Саратов
Нет таких
Что за "хрень" творится в "СитиМилке"(в Саратове)? Почему ночным операторам и ночным кассирам оплачивается такси, а экспедиторам и водителям-экспедиторам(да и работникам склада тоже) нет? Почему такая несправедливость? Это что же получается, если приедешь с рейса на базу поздно - добирайся домой как хочешь, либо ночуй на базе? Но на работу на следующий день обязательно приди, не поспав, не поев толком! Если ситуация не поменяется, то придётся направить туда людей с охраны труда. Ещё там…>>