Другие названия:: ЕвроМилк
Регионы работы: Москва, Казань, Оренбург, Пенза, Самара, Саратов, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары
Телефоны: 9797810

Описание деятельности:  продажа пищевой продукции

Отзывы о компании     « ДАЛИМО »Всего отзывов: 62

2016-11-01 09:18 Автор: Елена, г. Уфа
Ни разу не задержали выплату зарплаты. Расчет всегда справедливый, даже при невыполнении каких-либо показателей выплата была не ниже согласованного минимального порога зарплаты. Такая же ситуация по всем сотрудникам. Все супервайзеры выросли из наших торговых представителей. Идет рост в продажах и подборе команды, неизбежна частичная смена состава, но костяк коллектива постоянно растет. Год назад нас было всего 17 человек, а…>>
Работы много. Учиться требуется постоянно. Сидеть на месте ровно не выйдет. В Уфе компанию не все клиенты знают, т.к. филиал молодой, приходится много работать на зарабатывание простого имиджа. Торговые представители работают с КПК - есть контроль за перемещением по территории. Финансово нечистоплотных вычисляют и увольняют, как и произошло с Екатериной из предыдущего отзыва по Уфе.
2016-10-31 15:58 Автор: Екатерина, г. Самара
Ну и отзывы. Воспитание на высшем уровне. В компании работаю уже 1, 5 года оператором 1С. Зарплата без задержек, полностью оборудованное рабочее место под каждого оператора, программе обучают т. к. до этого программу практически не знала. Ничего, все освоила и работаю. Негатив везде можно найти у работодателя, а как сам работаешь не видно. Мда..
Не удобно добиться, приходится делать 2 пересадки.
2016-10-26 18:43 Автор: Катя Антонова, г. Уфа
Жопа
Жопа.Не ходите туда работать.Зарплаты мизерные.Вычеты сажают на всех и много.Износ машины башенный.Гсм не оплачивают.Торговые меняются каждые 3 месяца.Есть костяк но их человек пять.В хореке вообще делать нечего.Сколько списаний сажают на торговых это ужас.Директор считает прибыль не от продажи , а от сэкономленной суммы заработной платы на людях Соцпакет 6500 .Больничный как плевок в спину.Отпускные 6500 на 4 недели.
2016-10-05 13:46 Автор: Марина, г. Самара
хочу поделиться своим опытом. Работала в Далимо уволилась по личным причинем. Сейчас ищу работу наткнулась на отзывы. Некоторые такую фигню пишут. что плохо люди никому ненужны. Меня ждали, думали что смогу вернуться. Потом ещё несколько раз звонили звали. к сожалению нужна работа рядом с домом, живу далеко. пока похожего на далимо не нашла.
Находится далеко, жаль таких кампаний мало.
2016-10-01 11:03 Автор: Аноним, г. Москва
положительные отзывы - задача нескольким сотрудникам, нормальный ничего хорошего про эту клоаку выживания не скажет. Спросите у грузчиков как им работается - все будут недовольны скотским отношением
Люди в компании - расходный материал, они тут нахрен никому не нужны, директоров меняют как перчатки, чтоб замести свои незаконные махинации. Меняют названия, в разных городах по разному называются! Всегда готовы чтобы надзорные органы закрыли одну или другую компанию, есть за что, дерьма много! Советую избегать эту контору!
2016-09-29 15:04 Автор: Ирина, г. Ульяновск
Работаю в компании около года, у нас дружный коллектив.Освоилась быстро. Утром есть доставка. Зарплата без задержек. Проходят корпоративные мероприятия для всех сотрудников
Единственный минус отсутствие карьерного роста в моем направлении
2016-09-28 19:23 Автор: Аноним, г. Москва
Какие положительные, нет положительных сторон у этой шараги. Добро пожаловать в Ад!
Полный шараги-монтаж, пистец, такие компании надо сразу закрывать а всех хозяев за решётку, статей им хватит! полное нарушение Трудового законодательства, зарплата чёрная, двойная бухгалтерия, скрытие прибыли от налоговой, продажа контрафакта и многое другое!
2016-09-22 10:07 Автор: Ольга, г. Тольятти
Хорошо, что не читала этот сайт до прошлого лета. Может быть и подумала идти на собеседование или нет. Сходила, устроилась, все устраивает. Работала до этого у другого дистра – вот там жесть, а не то, что здесь выдумывают. Это все из рубрики «там хорошо, где нас нет» или «вот в наши времена было лучше», ну или типа «во всем виновато правительство». Работать надо здесь и сейчас, работать с ответственностью и самоотдачей, тогда все…>>
Еслибы з/п была вся белая вообще здорово было.
2016-09-12 16:34 Автор: Игорь, г. Тольятти
Уже почти год работаю торговым в филиале. О работе внутри компании все почти знаю. Удивляет тот бред, который встречается в комментах по поводу недостатков работы здесь. Из людей, которые такое пишут, кто-нибудь вообще разбирается в работе компании или только сплетни с рынка тащить сюда могут? Откуда столько озлобленности? Все понятно, все объясняют и помогают. Если не сложились отношения с руководством или коллективом не нужно…>>
Пока все нормально, надеюсь и дальше так будет.
2016-09-11 21:53 Автор: Юрий, г. Самара
Все положительные отзывы заказные, работники сами сидят и пишут что у них заебись, только холодно в холодильнике.
Ну че, Далимо - говно! Советую избегать! обман во всем! Конторка жалких шакалов и их дебилов!