Другие названия: ЕвроМилк

Регионы работы: Москва, Казань, Оренбург, Пенза, Самара, Саратов, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары
Телефоны: 9797810

Описание деятельности:  продажа пищевой продукции

Отзывы о компании     « ДАЛИМО »Всего отзывов: 67

2018-02-13 18:25 Никнейм: Александр, г. Самара
Крупная, известная, хороший офис.
Самара (главный офис). Хочу оставить подробный отзыв об этой конторе, поскольку проработал в ней целый год. Что могу сказать, - тупо потерял своё время. Работал в департаменте маркетинга. Ребята маркетологи, рекламщики, дизайнеры мой вам совет: держитесь подальше от данной конторы. Генеральный директор “Далимо” Никулин Игорь Владимирович обыкновенный самодур, который меняет своё мнение и приоритетность задач (да и сами задачи) по несколько раз в неделю. Ненавидит, когда ему возражают и постоянно пытается давить авторитетом. Директор по продажам - Доронин Алексей еще один персонаж. Его боятся все отделы и вообще им пугают всех сотрудников. Особенность заключается в том, что он постоянно ищет кого бы обвинить в проблемах компании и уволить, скрывая тем самым собственную некомпетентность.…>>
2017-04-06 07:41 Никнейм: Аноним, г. Саратов
По всякому бывает, когда лучше , когда хуже, главное что в целом контора стабильная, завтра не закроется, зп во время дают, даже обучение есть, праздники, конкурсы.
Соц.пакет конечно по минималке, фигово, но в целом так много где
2017-02-13 11:24 Никнейм: Аноним, г. Тольятти
Не рекомендую, только в качестве прокачки соей стрессоустойчивости.
Зп черная, минимальная, отдел кадров - гестапо, планы продаж - заоблачные, доставки нет, увольнение - если не понравился руководителю отдела, в центральный офис - красивые отчеты. Всё.
2017-01-13 10:44 Никнейм: Кристина, г. Уфа
Давайте по порядку: 1) Коллектив и корп.культура. В целом коллектив хороший, есть взаимопомощь, помогают друг другу, большинство достаточно отзывчивых, работать можно, если не считать отдельных личностей. А как известно, в любом стаде есть паршивая овца. Без обид! . Кто-то пишет, что склад ворует, лично у меня такого не было. Было, что склад не докладывал какой то товар, но со следующей машиной все высылали. Складу отдельное спасибо. Всех обнимаю, целую! ! ! Вы умнички! ! ! ! 2) Начальство и его уважение к сотрудникам. Из положительного даже припомнить ничего не могу. Никакого светлого воспоминания. Здесь опять же как повезет. Есть в филиале адекватное руководство. Но не мое ))) 3) Рабочее место и условия работы. Все крайне субъективно. Из плюсов для меня это было то, что…>>
1) Коллектив и корп.культура. В корп.культуре было заявлено о праздниках за счет заведения и подарках. Праздники действительно есть, но за свой счет. Подарок мне дарили один раз - ребенку новогодний подарок (и это действительно было за счет организации). 8 марта видимо был не моим праздником, т.к. даже толком не поздравили, я не говорю даже о подарке - его не было, хотя я на подарки мальчикам на 23 февраля скидывалась как все.Так что в вопросе подарков - это как повезет. Это только я их не получила. А остальные и на 23 фев и на 8 марта были при подарках. 2) Начальство и его НЕуважение к сотрудникам. Лично я уволилась именно из-за своего руководителя, потому что сил больше не было. Постоянные оскорбления, унижения, ор в мой адрес. То алкоголичкой обзовет, то наркоманкой, то просто…>>
2017-01-10 22:37 Никнейм: Аноним, г. Саратов
С виду нормально все, но внутри полный пиздец! Чернуха, контрафактный товар, бесполезное руководство, которое постоянно хочет выехать на тебе, сами ничего не делая. Зомбируют своей корпоративной нищебродской культурой, которой нет. Зато службы безопасности никакой нет, все воруют дуром.
Вешают на зарплату всё - просроченые долги клиентов, то что протухло или было спизжено на складе, могут списать любой заводской брак на зарплату и др. Приходишь за зарплатой, а тебе там показывают хуй. В итоге увольняется все, посылая нахуй это руководство. Переработали в далимо практически пол города, текучка большая. Крайне не рекомендую как работодателя.
2016-12-26 16:19 Никнейм: Екатерина, г. Самара
В компании работаю торговым второй год, до этого стаж был небольшой, в компании за время работы набрала хороший опыт и стаж. зарплата стабильная. На данный момент все устраивает.
Жалко машину, с такими дорогами(
2016-11-01 09:18 Никнейм: Елена, г. Уфа
Ни разу не задержали выплату зарплаты. Расчет всегда справедливый, даже при невыполнении каких-либо показателей выплата была не ниже согласованного минимального порога зарплаты. Такая же ситуация по всем сотрудникам. Все супервайзеры выросли из наших торговых представителей. Идет рост в продажах и подборе команды, неизбежна частичная смена состава, но костяк коллектива постоянно растет. Год назад нас было всего 17 человек, а сейчас, к концу 2016 - 61 человек. Очень большие перспективы карьерного роста, ведь приступить к работе в начале развития компании в городе - это круто, сложно и очень интересно. В ближайшее время две наши сотрудницы уходят в декрет :) Это существенный показатель стабильности работы. Мы будем ждать их возвращения, а пока снова подбирать новых сотрудников. Приходите,…>>
Работы много. Учиться требуется постоянно. Сидеть на месте ровно не выйдет. В Уфе компанию не все клиенты знают, т.к. филиал молодой, приходится много работать на зарабатывание простого имиджа. Торговые представители работают с КПК - есть контроль за перемещением по территории. Финансово нечистоплотных вычисляют и увольняют, как и произошло с Екатериной из предыдущего отзыва по Уфе.
2016-10-31 15:58 Никнейм: Екатерина, г. Самара
Ну и отзывы. Воспитание на высшем уровне. В компании работаю уже 1, 5 года оператором 1С. Зарплата без задержек, полностью оборудованное рабочее место под каждого оператора, программе обучают т. к. до этого программу практически не знала. Ничего, все освоила и работаю. Негатив везде можно найти у работодателя, а как сам работаешь не видно. Мда..
Не удобно добиться, приходится делать 2 пересадки.
2016-10-26 18:43 Никнейм: Катя Антонова, г. Уфа
Жопа
Жопа.Не ходите туда работать.Зарплаты мизерные.Вычеты сажают на всех и много.Износ машины башенный.Гсм не оплачивают.Торговые меняются каждые 3 месяца.Есть костяк но их человек пять.В хореке вообще делать нечего.Сколько списаний сажают на торговых это ужас.Директор считает прибыль не от продажи , а от сэкономленной суммы заработной платы на людях Соцпакет 6500 .Больничный как плевок в спину.Отпускные 6500 на 4 недели.
2016-10-05 13:46 Никнейм: Марина, г. Самара
хочу поделиться своим опытом. Работала в Далимо уволилась по личным причинем. Сейчас ищу работу наткнулась на отзывы. Некоторые такую фигню пишут. что плохо люди никому ненужны. Меня ждали, думали что смогу вернуться. Потом ещё несколько раз звонили звали. к сожалению нужна работа рядом с домом, живу далеко. пока похожего на далимо не нашла.
Находится далеко, жаль таких кампаний мало.