Другие названия: ЕвроМилк

Регионы работы: Москва, Казань, Оренбург, Пенза, Самара, Саратов, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Волгоград
Телефоны: 9797810

Описание деятельности:  продажа пищевой продукции

Отзывы о компании     ДАЛИМО Всего отзывов: 77

2023-04-07 15:22 Аноним, г. Москва
Щукин Михаил-территориальный менеджер , имеет полномочия распределять и закрывать зарплату сотрудникам в своем отделе! При выполнении всех плановых показателей закрывает зарплату только своим приблеженным-родственникам и друзьям! В нормальной компании начисляют зарплату бухгалтера а не начальники и менеджеры. Заработать невозможно так как все премии записывает на себя и друзей.Наглый и дерзкий человек! Ни за что не отвечает и права своих подчиненных не отстаивает никогда.Меняет мотивация постоянно…>>
2021-11-23 18:48 Аноним, г. Москва
.---
Филиал Москва , ничем не отличается от других филиалов этой компании. ПОРАШа полная. Вы пожалеете если пойдете туда , я тоже читал отзывы про эту компанию перед тем как устроится , в итоге проработал там 1 год . Это полный ад . Штраф на штрафе , налоги они не платят , конверты и.т.д Все в черную.
2019-01-05 00:45 Аноним, г. Москва
Далимо это ДНО! Не повторяйте ошибок многих. Тут обещанную зарплату будут стричь все кому не лень, причины если не найдут, то скажут иди и найди их сам почему мы тебе не доплатили.
Бегите подальше от этой клоаки господина Никулина. Этот мошенник организовал всё так, чтобы только самому богатеть, а остальные должны быть бедными и голодными!
2018-08-09 20:28 Торговый представитель, г. Волгоград
Положительных сторон нет
Во всем поддерживаю предъдущего оратора))) Поработав в компании можно сказать побывал в аду... Главное отношение начальства к работникам как к дерьму. Ощущение , что тебя берут на работу специально , чтоб потом гнобить и выживать. Супервайзер отдела сети просто [censored by admin 2018-08-14, ПП 3.3]... С зарплатой ничего не добьешься т.к. Основная часть ее серая тут и не пожалуешься на ее невыплату не положено и все. Обязаловка работы в праздники,…>>
2018-08-06 19:53 Торговый представитель, г. Волгоград
Их нет
Хочу рассказать о такой модной компании как Регион-Трейд в г.Волгограде. В таком гадюшнике ещё не работала.Полнейшее кидалово! ! ! ! Устроилась работать обещали з/п в 36.000 на испытательный срок.В июле меня попросили уволиться, сославшись на то, что я не заинтересована, такой вывод сделал Радик-региональный представитель, который ездит по всем городам и стучит на торговых! ! ! ! Семён Беспалов-особая личность в этой компании.Обещает 2 месяца золотые горы и наладить присутствие товара на Волгоградском…>>
2018-07-04 18:28 Аноним, г. Самара
Какие ещё положительные стороны? Тут сайт собирает хорошие отзывы только, это Никулин заплатил.
Полная жопа, всё остальное что тут написано, это под заказ
2018-07-04 01:12 Аноним, г. Москва
Полная лажа это далимо. Отзывы положительные заказные!
Если ты вдруг выполнить план, то в следующем месяце тебе его повышают процентов на 30-40, вычитают из зарплаты за всё что могут и не могут, так что всё что они вам обещают вы никогда не заработаете... Не повторяйте наших ошибок.
2018-06-17 23:41 Аноним, г. Уфа
Пусть будет проклято это ебаное логово дракона!
Текучка, быдло коллектив, красивые отчёты в центральный офис и всё! Жопа это далимо, сюда идут только ёбнутые работать. Избегайте, не стоит оно это далимо, чтоб ее на себе испытывать... Один хрен больше года тут не проработает, пошлёшь всех к ебеням раньше!
2018-05-21 21:43 Аноним, г. Уфа
Положительные стороны - дома всегда есть продукты за бесплатно, разрешают пиздить, всеравно вычитают, а так хоть есть за что.
Компания отстой, зарплату могут и не выдать иногда, потому как на торгового вешают всё. Директор пидорас.
2018-03-02 22:23 Ирина, г. Самара
Компания быстро развивается, скучать не дают. З.пл. всегда вовремя. Офис шикарный, столовая, спортзал есть. Сейчас соревнования по волейболу слышала идут. Всякие мероприятия, Новый год отлично отметили. Мне нравится наш коллектив, иду на работу с желанием. Даже обидно некоторые высказывания здесь читать, со многими не согласна. Хотя городов и филиалов много, возможно, где-то и правда всякое происходит.
Столько здесь всего уже написано. Наверное сюда захотят люди в основном обиженные, поэтому. Компания большая, наверное это главный недостаток. Поэтому есть те, кто может обидеть. Но есть и те, кого уволили за махинации или некомпетентность. То, что многие уходили и возвращались потом - сама видела. Многие работают по 5-10 даже 15 лет. Разные люди есть, как в любом коллективе. Но я видела больше хороших. Требования - жесткие, надо работать. Кому то не нравится. Но мне интересно.