Другие названия: ЕвроМилк

Регионы работы: Москва, Казань, Оренбург, Пенза, Самара, Саратов, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Волгоград
Телефоны: 9797810

Описание деятельности:  продажа пищевой продукции

Отзывы о компании     ДАЛИМО Всего отзывов: 77

2016-06-01 13:42 Галина, г. Самара
Работала в компании не долго, но могу поделиться впечатлениями. Компания ни чем не отличается от других таких же. как и везде надо пахать, чтобы заработать, но сейчас так везде. Отношение к сотрудникам зависит от характера руководителя какой попадет. Главное з/п платят, а что ещё нужно? в целом работать можно.
Большая контора, сложно разобраться.
2016-05-18 21:23 Василий, г. Самара
Поел
водитель или кто ещё приходил надо вывести, вывезли/ завскладом выносит много. зарплаты нету, кто сколько украл столько и заработал. кто то украл, со всех удержали, пиздют все, со всех высеивают, отгрузили че не то опять удержали, в итоге хуй зарплаты! там главные вообще пиздец
2016-04-26 21:08 Павел Самаров, г. Чебоксары
Положительного ничего
Аферисты ! ! ! Всех кидают! ! ! Каждый год меняют название компании, так же директоров.Чтобы потом не с кого было спрашивать.Обещают одну зарплату, на деле все на много по другому.Врагу не пожелаю такого работодателя
2016-04-20 17:41 Аноним, г. Тольятти
Их нет! Странно, неужели никто ещё не подавал на эту шарагу в трудовую инспекцию или прокуратуру? ?
Их очень много - лично меня эта компания просто кинула на деньги! Они не дали мне в последний месяц работы, ВНИМАНИЕ: БЕЛУЮ ЗП! ! ! Я уже молчу о том, что белая ЗП там 7000 рублей.... Отношение к сотрудникам как к дерьму... Короче говно завернутое в красивую обёртку! Мне кажется они уже сами запутались в своих махинациях денежных... скорей бы уже на них управу нашли!
2016-04-09 20:00 Аноним, г. Оренбург
Их нет!
Хотите попасть в задницу на недолго - вам в Далимо! Обман по всем статьям, ничего хорошего тут нет! вы найдете всегда себе более стабильную работу!
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Москва
Авдонин пидарас
Всё плохо
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Тольятти
Их нет!
Работают по непроводным документам, если потом кто что не заплатил, торговый сам должен отдать из своих денег, скрывают налоги. Экономят на всех и на всем. Зарплата мизерная и черная. Требований выше крыши. Не советую идти сюда работать!
2015-11-16 17:25 Елена Елистратова, г. Чебоксары
Красиво говорят и обещают
Их много, перечислять можно долго. Одним словом - если не хотите тратить нервов, времени и СВОИХ денег, то лучше туда не ходите работать чтобы потом не разочаровываться в ваших надеждах. А компании посоветую пересмотреть свою политику в отношении работников так при таком подходе (лжи, обмане, надувательстве) вы далеко не уедете. И будете возглавлять верхнюю строчку в списке Антиработодатель или Анти job
2015-11-16 17:25 Андрей, г. Москва
Нет положительных сторон
В компании царит дикий ужас, текучка бешеная, люди бегут наевшись пустых обещаний! Обманывают по деньгам, и постоянно прибавляют обязаности. Ты и оператор, ты и бухгалтер , ты и маркетолог. И не кого не интересует кем тебя приняли!
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Самара
удивительно сколько отрицательных отзывов, только как то странно, но 50% которые увольняются всё равно возвращаются в далимо, неважно через месяц или год, но возвращаются.и это факт!
низкая официальная зарплата