Другие названия: ЕвроМилк

Регионы работы: Москва, Казань, Оренбург, Пенза, Самара, Саратов, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Волгоград
Телефоны: 9797810

Описание деятельности:  продажа пищевой продукции

Отзывы о компании     ДАЛИМО Всего отзывов: 28

2018-07-04 18:28 Аноним, г. Самара
Какие ещё положительные стороны? Тут сайт собирает хорошие отзывы только, это Никулин заплатил.
Полная жопа, всё остальное что тут написано, это под заказ
2018-03-02 22:23 Ирина, г. Самара
Компания быстро развивается, скучать не дают. З.пл. всегда вовремя. Офис шикарный, столовая, спортзал есть. Сейчас соревнования по волейболу слышала идут. Всякие мероприятия, Новый год отлично отметили. Мне нравится наш коллектив, иду на работу с желанием. Даже обидно некоторые высказывания здесь читать, со многими не согласна. Хотя городов и филиалов много, возможно, где-то и правда всякое происходит.
Столько здесь всего уже написано. Наверное сюда захотят люди в основном обиженные, поэтому. Компания большая, наверное это главный недостаток. Поэтому есть те, кто может обидеть. Но есть и те, кого уволили за махинации или некомпетентность. То, что многие уходили и возвращались потом - сама видела. Многие работают по 5-10 даже 15 лет. Разные люди есть, как в любом коллективе. Но я видела больше хороших. Требования - жесткие, надо работать. Кому то не нравится. Но мне интересно.
2018-02-13 18:25 Александр, г. Самара
Отзыв был удален автором 2018-09-08 12:56:49
2016-12-26 16:19 Екатерина, г. Самара
В компании работаю торговым второй год, до этого стаж был небольшой, в компании за время работы набрала хороший опыт и стаж. зарплата стабильная. На данный момент все устраивает.
Жалко машину, с такими дорогами(
2016-10-31 15:58 Екатерина, г. Самара
Ну и отзывы. Воспитание на высшем уровне. В компании работаю уже 1, 5 года оператором 1С. Зарплата без задержек, полностью оборудованное рабочее место под каждого оператора, программе обучают т. к. до этого программу практически не знала. Ничего, все освоила и работаю. Негатив везде можно найти у работодателя, а как сам работаешь не видно. Мда..
Не удобно добиться, приходится делать 2 пересадки.
2016-10-05 13:46 Марина, г. Самара
хочу поделиться своим опытом. Работала в Далимо уволилась по личным причинем. Сейчас ищу работу наткнулась на отзывы. Некоторые такую фигню пишут. что плохо люди никому ненужны. Меня ждали, думали что смогу вернуться. Потом ещё несколько раз звонили звали. к сожалению нужна работа рядом с домом, живу далеко. пока похожего на далимо не нашла.
Находится далеко, жаль таких кампаний мало.
2016-09-11 21:53 Юрий, г. Самара
Все положительные отзывы заказные, работники сами сидят и пишут что у них заебись, только холодно в холодильнике.
Ну че, Далимо - говно! Советую избегать! обман во всем! Конторка жалких шакалов и их дебилов!
2016-06-10 11:43 Коля, г. Самара
1. Вообще не понимаю откуда столько недовольства к компании! ! ! Кто все это пишет вы в компании работали? ! ? ! ? Работаю в компании более 3 лет, ничего такого что тут пишут я не вижу. Стабильная и сильная компания. Никаких задержек з.п., всегда все вовремя выплачивают. Вся мотивация понятна, плюс каждый месяц есть возможность участвовать в акциях и получать премии. Хороший дружный коллектив. Который придет на выручку. То же самое касается руководства, если что то случилось всегда войдут в…>>
существенных не вижу.
2016-06-01 13:42 Галина, г. Самара
Работала в компании не долго, но могу поделиться впечатлениями. Компания ни чем не отличается от других таких же. как и везде надо пахать, чтобы заработать, но сейчас так везде. Отношение к сотрудникам зависит от характера руководителя какой попадет. Главное з/п платят, а что ещё нужно? в целом работать можно.
Большая контора, сложно разобраться.
2016-05-18 21:23 Василий, г. Самара
Поел
водитель или кто ещё приходил надо вывести, вывезли/ завскладом выносит много. зарплаты нету, кто сколько украл столько и заработал. кто то украл, со всех удержали, пиздют все, со всех высеивают, отгрузили че не то опять удержали, в итоге хуй зарплаты! там главные вообще пиздец