Другие названия: ЕвроМилк

Регионы работы: Москва, Казань, Оренбург, Пенза, Самара, Саратов, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Волгоград
Телефоны: 9797810

Описание деятельности:  продажа пищевой продукции

Отзывы о компании     ДАЛИМО Всего отзывов: 77

2016-10-01 11:03 Аноним, г. Москва
положительные отзывы - задача нескольким сотрудникам, нормальный ничего хорошего про эту клоаку выживания не скажет. Спросите у грузчиков как им работается - все будут недовольны скотским отношением
Люди в компании - расходный материал, они тут нахрен никому не нужны, директоров меняют как перчатки, чтоб замести свои незаконные махинации. Меняют названия, в разных городах по разному называются! Всегда готовы чтобы надзорные органы закрыли одну или другую компанию, есть за что, дерьма много! Советую избегать эту контору!
2016-09-29 15:04 Ирина, г. Ульяновск
Работаю в компании около года, у нас дружный коллектив.Освоилась быстро. Утром есть доставка. Зарплата без задержек. Проходят корпоративные мероприятия для всех сотрудников
Единственный минус отсутствие карьерного роста в моем направлении
2016-09-28 19:23 Аноним, г. Москва
Какие положительные, нет положительных сторон у этой шараги. Добро пожаловать в Ад!
Полный шараги-монтаж, пистец, такие компании надо сразу закрывать а всех хозяев за решётку, статей им хватит! полное нарушение Трудового законодательства, зарплата чёрная, двойная бухгалтерия, скрытие прибыли от налоговой, продажа контрафакта и многое другое!
2016-09-22 10:07 Ольга, г. Тольятти
Хорошо, что не читала этот сайт до прошлого лета. Может быть и подумала идти на собеседование или нет. Сходила, устроилась, все устраивает. Работала до этого у другого дистра – вот там жесть, а не то, что здесь выдумывают. Это все из рубрики «там хорошо, где нас нет» или «вот в наши времена было лучше», ну или типа «во всем виновато правительство». Работать надо здесь и сейчас, работать с ответственностью и самоотдачей, тогда все будет ок! Сейчас зарабатываю всего на несколько тыс. меньше…>>
Еслибы з/п была вся белая вообще здорово было.
2016-09-12 16:34 Игорь, г. Тольятти
Уже почти год работаю торговым в филиале. О работе внутри компании все почти знаю. Удивляет тот бред, который встречается в комментах по поводу недостатков работы здесь. Из людей, которые такое пишут, кто-нибудь вообще разбирается в работе компании или только сплетни с рынка тащить сюда могут? Откуда столько озлобленности? Все понятно, все объясняют и помогают. Если не сложились отношения с руководством или коллективом не нужно поливать грязью всех подряд. Подойди и выясни что в тебе не так,…>>
Пока все нормально, надеюсь и дальше так будет.
2016-09-11 21:53 Юрий, г. Самара
Все положительные отзывы заказные, работники сами сидят и пишут что у них заебись, только холодно в холодильнике.
Ну че, Далимо - говно! Советую избегать! обман во всем! Конторка жалких шакалов и их дебилов!
2016-09-05 22:23 Юрий Анатольевич Бородин, г. Оренбург
Тут работаю я! Больше тут ничего хорошего, сплошное наебательство и начальник дибил!
Я тоже сюда пришел всех унижать, топтать, сжигать, оскорблять и даже некоторых ебать! Так что держитесь суки!
2016-08-17 14:41 Толик, г. Тольятти
Я смотрю тут некоторые жаловаться решили… Ну-ну)) Вы вообще работали раньше где-нибудь? Не умеете работать – не работайте, а если устроились на работу, то работайте, а не жалуйтесь, что вас заставляют РАБОТАТЬ! деньги платят тем, кто работает! Стоишь с такими в курилке и аж тошно – все у них плохо, кругом одни враги, а сами на работу к 11 и с работы в 15, а в конце месяца: «Где деньги, Зин? ! ». У меня все.
И они есть
2016-08-10 15:33 Ильмир, г. Ульяновск
В Далимо практически 5 лет в должности грузчика. Компания постоянно растет и в последнее время объем работы стал очень большим, часто задерживался после работы на час или на два.. Решил уволиться, пару месяцев искал работу, не думал, что так тяжело будет. Везде непонятно что, то график не тот, то обещают горы золотые, а по факту платят копейки. В итоге я вернулся обратно и ни о чем не жалею.
Из отрицательного могу выделить то, что склад очень холодный, работы много, руководство строгое. Лентяям тут делать нечего.
2016-06-22 09:55 Ильмир, г. Казань
Я работаю в компании третий год и сделал выводы что если относиться к работе и коллегам с уважением то тоже самое можно получить взамен. Поэтому всем доволен, не понимаю тех кто пишет тут такие гадости
Минусы есть во всех компаниях, и в это тоже