Другие названия: ЕвроМилк

Регионы работы: Москва, Казань, Оренбург, Пенза, Самара, Саратов, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Волгоград
Телефоны: 9797810

Описание деятельности:  продажа пищевой продукции

Отзывы о компании     ДАЛИМО Всего отзывов: 77

2018-02-13 18:25 Александр, г. Самара
Отзыв был удален автором 2018-09-08 12:56:49
2017-04-06 07:41 Аноним, г. Саратов
По всякому бывает, когда лучше , когда хуже, главное что в целом контора стабильная, завтра не закроется, зп во время дают, даже обучение есть, праздники, конкурсы.
Соц.пакет конечно по минималке, фигово, но в целом так много где
2017-02-13 11:24 Аноним, г. Тольятти
Не рекомендую, только в качестве прокачки соей стрессоустойчивости.
Зп черная, минимальная, отдел кадров - гестапо, планы продаж - заоблачные, доставки нет, увольнение - если не понравился руководителю отдела, в центральный офис - красивые отчеты. Всё.
2017-01-13 10:44 Кристина, г. Уфа
Давайте по порядку: 1) Коллектив и корп.культура. В целом коллектив хороший, есть взаимопомощь, помогают друг другу, большинство достаточно отзывчивых, работать можно, если не считать отдельных личностей. А как известно, в любом стаде есть паршивая овца. Без обид! . Кто-то пишет, что склад ворует, лично у меня такого не было. Было, что склад не докладывал какой то товар, но со следующей машиной все высылали. Складу отдельное спасибо. Всех обнимаю, целую! ! ! Вы умнички! ! ! ! 2) Начальство…>>
1) Коллектив и корп.культура. В корп.культуре было заявлено о праздниках за счет заведения и подарках. Праздники действительно есть, но за свой счет. Подарок мне дарили один раз - ребенку новогодний подарок (и это действительно было за счет организации). 8 марта видимо был не моим праздником, т.к. даже толком не поздравили, я не говорю даже о подарке - его не было, хотя я на подарки мальчикам на 23 февраля скидывалась как все.Так что в вопросе подарков - это как повезет. Это только я их не получила.…>>
2017-01-10 22:37 Аноним, г. Саратов
С виду нормально все, но внутри полный пиздец! Чернуха, контрафактный товар, бесполезное руководство, которое постоянно хочет выехать на тебе, сами ничего не делая. Зомбируют своей корпоративной нищебродской культурой, которой нет. Зато службы безопасности никакой нет, все воруют дуром.
Вешают на зарплату всё - просроченые долги клиентов, то что протухло или было спизжено на складе, могут списать любой заводской брак на зарплату и др. Приходишь за зарплатой, а тебе там показывают хуй. В итоге увольняется все, посылая нахуй это руководство. Переработали в далимо практически пол города, текучка большая. Крайне не рекомендую как работодателя.
2016-12-26 16:19 Екатерина, г. Самара
В компании работаю торговым второй год, до этого стаж был небольшой, в компании за время работы набрала хороший опыт и стаж. зарплата стабильная. На данный момент все устраивает.
Жалко машину, с такими дорогами(
2016-11-01 09:18 Елена, г. Уфа
Ни разу не задержали выплату зарплаты. Расчет всегда справедливый, даже при невыполнении каких-либо показателей выплата была не ниже согласованного минимального порога зарплаты. Такая же ситуация по всем сотрудникам. Все супервайзеры выросли из наших торговых представителей. Идет рост в продажах и подборе команды, неизбежна частичная смена состава, но костяк коллектива постоянно растет. Год назад нас было всего 17 человек, а сейчас, к концу 2016 - 61 человек. Очень большие перспективы карьерного…>>
Работы много. Учиться требуется постоянно. Сидеть на месте ровно не выйдет. В Уфе компанию не все клиенты знают, т.к. филиал молодой, приходится много работать на зарабатывание простого имиджа. Торговые представители работают с КПК - есть контроль за перемещением по территории. Финансово нечистоплотных вычисляют и увольняют, как и произошло с Екатериной из предыдущего отзыва по Уфе.
2016-10-31 15:58 Екатерина, г. Самара
Ну и отзывы. Воспитание на высшем уровне. В компании работаю уже 1, 5 года оператором 1С. Зарплата без задержек, полностью оборудованное рабочее место под каждого оператора, программе обучают т. к. до этого программу практически не знала. Ничего, все освоила и работаю. Негатив везде можно найти у работодателя, а как сам работаешь не видно. Мда..
Не удобно добиться, приходится делать 2 пересадки.
2016-10-26 18:43 Катя Антонова, г. Уфа
Жопа
Жопа.Не ходите туда работать.Зарплаты мизерные.Вычеты сажают на всех и много.Износ машины башенный.Гсм не оплачивают.Торговые меняются каждые 3 месяца.Есть костяк но их человек пять.В хореке вообще делать нечего.Сколько списаний сажают на торговых это ужас.Директор считает прибыль не от продажи , а от сэкономленной суммы заработной платы на людях Соцпакет 6500 .Больничный как плевок в спину.Отпускные 6500 на 4 недели.
2016-10-05 13:46 Марина, г. Самара
хочу поделиться своим опытом. Работала в Далимо уволилась по личным причинем. Сейчас ищу работу наткнулась на отзывы. Некоторые такую фигню пишут. что плохо люди никому ненужны. Меня ждали, думали что смогу вернуться. Потом ещё несколько раз звонили звали. к сожалению нужна работа рядом с домом, живу далеко. пока похожего на далимо не нашла.
Находится далеко, жаль таких кампаний мало.