Другие названия: ЕвроМилк

Регионы работы: Москва, Казань, Оренбург, Пенза, Самара, Саратов, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Волгоград
Телефоны: 9797810

Описание деятельности:  продажа пищевой продукции

Отзывы о компании     ДАЛИМО Всего отзывов: 10

2016-09-05 22:23 Юрий Анатольевич Бородин, г. Оренбург
Тут работаю я! Больше тут ничего хорошего, сплошное наебательство и начальник дибил!
Я тоже сюда пришел всех унижать, топтать, сжигать, оскорблять и даже некоторых ебать! Так что держитесь суки!
2016-06-21 10:31 Матвей, г. Оренбург
Не могу согласиться с теми, кому все не нравится. Работаю торговым, нас учат, работа есть и ее много, зп платят вовремя. Если вы пришли ничего не делать и только требовать большую зп – то везде вам плохо будет
Очень много бюрократии, это вот факт, устаешь по начальникам ходить с согласованиями разными
2016-04-09 20:00 Аноним, г. Оренбург
Их нет!
Хотите попасть в задницу на недолго - вам в Далимо! Обман по всем статьям, ничего хорошего тут нет! вы найдете всегда себе более стабильную работу!
2014-05-02 01:15 Аноним, г. Оренбург
Руководители
Черная зарплата, выходных нет, заставляют продавать пальмовое масло, под видом сливочного, оформляют только после испытательного срока. Отсутствует здравый смысл у директоров, одному всё равно, второй вообще не в теме. Естественно у них ничего не получается, находят причины во всех, но только не в себе!
2014-05-01 17:56 Ольга, г. Оренбург
Ничего хорошего
Текучка, директора постоянно меняют коллектив, не получается у них завладеть миром, а сотрудники виноваты! Зарплата чёрная! просроченую задолжность с клиентов сразу отнимают с зарплаты! Директора только и умеют что "бла, бла, бла...", кормят обещаниями и не исполняют их!
2014-05-01 17:10 Антон, г. Оренбург
Коллектив весь новый, т.к. текучка большая, можете сами поговорить с коллективом, найти того кто отработал хотябы год, трудно...
Директора не умеют ставить задачи, вон одной девочке даже приказали написать положительный отзыв, но с теми элементами чтоб на заказуху похоже не было! Не получилось!
2014-04-22 22:11 Сотрудник, г. Оренбург
Все что тут пишут плохого - только часть правды, в реальности всё намного хуже.
Бардак, серая зарплата, плохое отношение к сотрудникам, здесь вообще никого не ценят, увольняют массово постоянно, все чувствуют себя мусором, который вот вот выметут! Советую избегать эту компанию.
2014-04-20 10:33 Анонимно, г. Оренбург
Научиться работать можно, заработать нельзя!
Увольняют самых умных - не объяснимо! Проблемы у начальства, не могут понять, почему всё стало плохо, рубят не глядя, прикрывая свою попу. Текучка бешеная, бегут все из этой клоаки!
2014-04-16 21:15 Алексей, г. Оренбург
Согласен с прошлым отзывом, тут работают те, кого никуда больше не берут, чтоб пропитаться, но не заработать! Зато что они говорят на собеседовании... Оба положительных отзыва, заказные
Минимальная зарплата, официалка 7000 руб., постоянно увольняют всех, по причине нехватки ума! Начальство безмозглое, соображает туго, меняют постоянно свои решения! Не стоит сюда идти работать...
2014-04-09 22:23 Аноним, г. Оренбург
Еще год назад было все хорошо, но в миг все изменилось...
Директоров двое, один вообще не в теме, второй элементарно не имеет высшего образования, руководить не умеют! Нанять образованных и умных руководителей - нет таких денег в компании. Текучка бешеная, никто долго не задерживается. Людей не ценят. Большую часть прибыли скрывают от налоговой. Официальные зарплаты мизер.