Другие названия: ЕвроМилк

Регионы работы: Москва, Казань, Оренбург, Пенза, Самара, Саратов, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Волгоград
Телефоны: 9797810

Описание деятельности:  продажа пищевой продукции

Отзывы о компании     ДАЛИМО Всего отзывов: 11

2023-04-07 15:22 Аноним, г. Москва
Щукин Михаил-территориальный менеджер , имеет полномочия распределять и закрывать зарплату сотрудникам в своем отделе! При выполнении всех плановых показателей закрывает зарплату только своим приблеженным-родственникам и друзьям! В нормальной компании начисляют зарплату бухгалтера а не начальники и менеджеры. Заработать невозможно так как все премии записывает на себя и друзей.Наглый и дерзкий человек! Ни за что не отвечает и права своих подчиненных не отстаивает никогда.Меняет мотивация постоянно…>>
2021-11-23 18:48 Аноним, г. Москва
.---
Филиал Москва , ничем не отличается от других филиалов этой компании. ПОРАШа полная. Вы пожалеете если пойдете туда , я тоже читал отзывы про эту компанию перед тем как устроится , в итоге проработал там 1 год . Это полный ад . Штраф на штрафе , налоги они не платят , конверты и.т.д Все в черную.
2019-01-05 00:45 Аноним, г. Москва
Далимо это ДНО! Не повторяйте ошибок многих. Тут обещанную зарплату будут стричь все кому не лень, причины если не найдут, то скажут иди и найди их сам почему мы тебе не доплатили.
Бегите подальше от этой клоаки господина Никулина. Этот мошенник организовал всё так, чтобы только самому богатеть, а остальные должны быть бедными и голодными!
2018-07-04 01:12 Аноним, г. Москва
Полная лажа это далимо. Отзывы положительные заказные!
Если ты вдруг выполнить план, то в следующем месяце тебе его повышают процентов на 30-40, вычитают из зарплаты за всё что могут и не могут, так что всё что они вам обещают вы никогда не заработаете... Не повторяйте наших ошибок.
2016-10-01 11:03 Аноним, г. Москва
положительные отзывы - задача нескольким сотрудникам, нормальный ничего хорошего про эту клоаку выживания не скажет. Спросите у грузчиков как им работается - все будут недовольны скотским отношением
Люди в компании - расходный материал, они тут нахрен никому не нужны, директоров меняют как перчатки, чтоб замести свои незаконные махинации. Меняют названия, в разных городах по разному называются! Всегда готовы чтобы надзорные органы закрыли одну или другую компанию, есть за что, дерьма много! Советую избегать эту контору!
2016-09-28 19:23 Аноним, г. Москва
Какие положительные, нет положительных сторон у этой шараги. Добро пожаловать в Ад!
Полный шараги-монтаж, пистец, такие компании надо сразу закрывать а всех хозяев за решётку, статей им хватит! полное нарушение Трудового законодательства, зарплата чёрная, двойная бухгалтерия, скрытие прибыли от налоговой, продажа контрафакта и многое другое!
2016-06-14 22:01 Натурал, г. Москва
Положительного ничего
Постоянно обрубают зарплату суки, то долг клиента станет твоим, то за списания штрафуют! Если увидят, что ты начал зарабатывать прибавляют планы до небес, и хрен что тут заработаешь. Руководство это отдельная тема, таких долбаебов ещё надо поискать - пиздаболы редкие! Воруют все: грузчики, кладовщики, водители, руководители... Честно, мне жаль своего потраченного времени на этих пидарасов! Советую бежать подальше от этой гнилой компании!
2016-06-07 18:12 Аноним, г. Москва
Нет ничего положительного
Обученая мартышка строчит хорошие отзывы тут, причём то он с Москвы, то с Самары, то с Ульяновска! Ребятки, как бы вы тут не писали про свою жалкую контору хорошее, она от этого лучше не станет, гавно гавном!
2016-06-03 09:33 Аноним, г. Москва
Проработала в компании 4 года. зачем столько негатива, не так все плохо. нужно не просто приходить для галочки, а как и в любой организации работать. Отношение руководства разное, вполне все адекватные и можно обратиться за помощью, а не перекидывать проблемы на них и говорить, что во всем вина начальства. В компании вполне можно работать и зарабатывать, ленивых нигде держать не будут.
з/п конечно маловата.
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Москва