Другие названия: ЕвроМилк

Регионы работы: Москва, Казань, Оренбург, Пенза, Самара, Саратов, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Волгоград
Телефоны: 9797810

Описание деятельности:  продажа пищевой продукции

Отзывы о компании     ДАЛИМО Всего отзывов: 7

2017-02-13 11:24 Аноним, г. Тольятти
Не рекомендую, только в качестве прокачки соей стрессоустойчивости.
Зп черная, минимальная, отдел кадров - гестапо, планы продаж - заоблачные, доставки нет, увольнение - если не понравился руководителю отдела, в центральный офис - красивые отчеты. Всё.
2016-09-22 10:07 Ольга, г. Тольятти
Хорошо, что не читала этот сайт до прошлого лета. Может быть и подумала идти на собеседование или нет. Сходила, устроилась, все устраивает. Работала до этого у другого дистра – вот там жесть, а не то, что здесь выдумывают. Это все из рубрики «там хорошо, где нас нет» или «вот в наши времена было лучше», ну или типа «во всем виновато правительство». Работать надо здесь и сейчас, работать с ответственностью и самоотдачей, тогда все будет ок! Сейчас зарабатываю всего на несколько тыс. меньше…>>
Еслибы з/п была вся белая вообще здорово было.
2016-09-12 16:34 Игорь, г. Тольятти
Уже почти год работаю торговым в филиале. О работе внутри компании все почти знаю. Удивляет тот бред, который встречается в комментах по поводу недостатков работы здесь. Из людей, которые такое пишут, кто-нибудь вообще разбирается в работе компании или только сплетни с рынка тащить сюда могут? Откуда столько озлобленности? Все понятно, все объясняют и помогают. Если не сложились отношения с руководством или коллективом не нужно поливать грязью всех подряд. Подойди и выясни что в тебе не так,…>>
Пока все нормально, надеюсь и дальше так будет.
2016-08-17 14:41 Толик, г. Тольятти
Я смотрю тут некоторые жаловаться решили… Ну-ну)) Вы вообще работали раньше где-нибудь? Не умеете работать – не работайте, а если устроились на работу, то работайте, а не жалуйтесь, что вас заставляют РАБОТАТЬ! деньги платят тем, кто работает! Стоишь с такими в курилке и аж тошно – все у них плохо, кругом одни враги, а сами на работу к 11 и с работы в 15, а в конце месяца: «Где деньги, Зин? ! ». У меня все.
И они есть
2016-06-10 12:00 Иван, г. Тольятти
2. Пришел без опыта, до этой компании нигде не брали. Здесь научили, работаю, все нравится. Хороший коллектив, всегда поддержат и помогут.
2016-04-20 17:41 Аноним, г. Тольятти
Их нет! Странно, неужели никто ещё не подавал на эту шарагу в трудовую инспекцию или прокуратуру? ?
Их очень много - лично меня эта компания просто кинула на деньги! Они не дали мне в последний месяц работы, ВНИМАНИЕ: БЕЛУЮ ЗП! ! ! Я уже молчу о том, что белая ЗП там 7000 рублей.... Отношение к сотрудникам как к дерьму... Короче говно завернутое в красивую обёртку! Мне кажется они уже сами запутались в своих махинациях денежных... скорей бы уже на них управу нашли!
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Тольятти
Их нет!
Работают по непроводным документам, если потом кто что не заплатил, торговый сам должен отдать из своих денег, скрывают налоги. Экономят на всех и на всем. Зарплата мизерная и черная. Требований выше крыши. Не советую идти сюда работать!