Другие названия: Cyberplat, К холдингу также относится банк "Платина" и агрохолдинг "Родное Поле"
Сайт:  cyberplat.ru
Регионы работы: Москва, Киров, в Московской области

Описание деятельности:  Банковские услуги, сети терминалов приема оплаты, денежные переводы.

Отзывы о компании     Киберплат Всего отзывов: 263

Фильтр по региону: Все Москва Киров в Московской области

2019-09-14 14:02 О**г Щ., г. Москва
Развивается не только компания, но и все мы вместе с ней. Начальство всегда понимает и старается помочь. Коллеги доброжелательны. 1, 5 года назад устроился сюда - полет нормальный.
не заметил
2019-09-13 22:58 Е**р, г. Москва
Это именно то место, где замечают всё. Если ты работаешь - будет повышение, если ленишься - на выход. Я здесь 2, 5 года. Могу сказать, что здесь все отлично - карьера, стабильная зарплата, хороший коллектив, опыт в международных проектах .
2019-09-13 01:54 А***а, г. Москва
Ушла в декрет в мае этого года , уже соскучилась:) Очень сплоченный коллектив, никто никого не "подсиживает", наоборот, стараются оказать поддержку. Руководство строгое, но справедливое; неоднократно шли навстречу в случае необходимости. Зарплата "белая", поэтому я спокойно могу заниматься ребенком (выплаты все официальные). Офис комфортный, есть зона для чая/кофе+ холодильник, СВЧ. Нагрузка в основном возрастает в период отчетности, но это уже особенности профессии. Компания уже много лет…>>
не увидела
2019-09-12 04:47 С******а, г. Москва
Устроилась бухгалтером чуть больше года назад и уже сложились вполне позитивные впечатления) Для меня, как для довольно молодого специалиста, немаловажную роль играло наличие "белой" заработной платы. Здесь оказалось именно так, прекрасный коллектив, коллеги здорово поддержали меня на первоначальном этапе; комфортные условия труда- есть и зона отдыха, и развитая инфраструктура вокруг (магазины, кафешки, фитнес и т.д.). Объем работы немаленький, но я всегда за качественное выполнение работы)…>>
Не нашла
2019-09-11 07:43 Е*****й, г. Москва
Работаю системным администратором уже три года. Вполне доволен - зарплату платят вовремя и официально, социальный пакет+ вполне адекватное руководство. Я стараюсь поддерживать с коллегами доброжелательные деловые отношения Это легко, потому что коллектив сплоченный, никаких интриг и заговоров, взаимопомощь реальна:) Немного напрягает платная парковка, поэтому стараюсь использовать общественный транспорт, что несколько экономит мой бюджет) В дальнейшем надеюсь на карьерный рост, так как все…>>
не увидел
2019-09-10 12:41 Л****д Ф******в, г. Москва
Хочу рассказать о своём положительном опыте работы в этой компании. Для меня это была и есть первой и единственной серьёзной работой (потому что я до сих пор здесь). Долго не мог найти подходящую вакансию, но это того стоило. Работаю в cyberplat юристом в договорном отделе. Коллектив отличный, меня как новичка поначалу всегда поддерживали и помогали. А главное - за время работы (2 года) меня уже повысили.
Не совсем удобно добираться, но это мелочи
2019-09-09 17:04 К****л, г. Москва
Работаю в отделе IT, мне нравится. Классный коллектив, интересные задачи, адекватный руководитель+ реальные возможности для карьерного роста. ЗП вполне разумная, премии зависят от результатов, но нас не обижают)
2019-08-27 21:21 Кайман, г. Москва
Закаляет нервы.
Милые соискатели! Не читайте чушь под названием "положительный отзыв". Хотя, надо признать, копирайтер у ******* новый, креативный. Бегите! Без закалки вам там не выжить и полугода.
2019-08-26 11:17 Екатерино М******а, г. Москва
Около года проработала в данной компании – все устраивало, офис компании находился в подходящем для меня месте, отличные возможности для личностного развития – в тот период жизни для меня это было очень важно, зарплата без всяких конвертов, правда, разделена на основную часть и премию. Уволилась по причине переезда на ПМЖ в Испанию. Так бы там работать можно было и дальше.
2019-08-23 15:18 Вікторія, г. Москва
В компании уже я довольно долго, юрист по специальности. В отделе в основном мужчины. Жаль, что все заняты. А так, с мужчинами хорошо нахожу общий язык. Зарплата вся белая, отпуск 28 дней, не подряд, конечно. Все как положено.
НЕмає