Другие названия:: Cyberplat, К холдингу также относится банк "Платина" и агрохолдинг "Родное Поле"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Киров

Описание деятельности:  Банковские услуги, сети терминалов приема оплаты, денежные переводы.

Отзывы о компании     « Киберплат »Всего отзывов: 72

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Киров

2017-10-09 18:38 Никнейм: Дрю, г. Москва
Нравится, что в компании приветствуется инициативность, идейность. Конечно, по согласованию с боссом и в рамках должностной инструкции, но по рукам не бьют априори. С таким раскладом интерес не пропадает и вырисовываются перспективы, которые нехило мотивируют в работе. Киберплат компания надежная и полностью белая. Людей за нос не водят: работаем по ТК, согласно договору, все условия на уровне. И, к тому же, профессиональный коллектив и дружественный, с ребятами на короткой ноге, без подстав. …>>
2017-09-06 14:35 Никнейм: Володя, г. Москва
При этом, я лично вижу кучу положительных моментов: отсутствуют пережитки прошлого в виде навязываемых корпоративов и показуха перед начальством, тупая обязаловка. Заболел - на больничный, остальные болеть не хотят вообще-то, я как-то вышел с температурой и насморком, когда только устроился ещё, так чуть выговор не получил, с этим здесь строго и «подвиги» такие никому не нужны. Отпуск тоже есть, об этом заранее с ребятами договариваемся, кому когда удобно. …>>
Имхо, в Кибере жёстче, чем у других: требования четкие к работникам, дисциплина, ответственность за результат, инициатива в решении нужна, а не описание проблемы. Таков босс.
2017-08-17 20:22 Никнейм: Правда, г. Москва
Их нет в принциие
Все положительные отзывы фейковые. Не тратьте время на данную компанию. Почитайте отрицательные отзывы и все поймёте.
2017-08-12 14:55 Никнейм: МейКун, г. Москва
Единственный минус в нашей работе, что в отделе девчонок симпатичных нет. Зато от работы никто не отвлекает. :Р А если без приколов, для программиста место самое оно, всегда есть че делать, современные проекты, всякоразные задачки, есть куда расти. Деньги получаем прямо пропорциональные вложенным в работу силам, так что всё абсолютно по-честному у нас. Официальное трудоустройство, отпуска\больничные, оборудованный офис и прочие ништяки, это само собой, компания белая.…>>
2017-07-29 18:02 Никнейм: тестировщик, г. Москва
Во-первых, здесь не каждый сможет. Надо не только умным быть и трудолюбивым, еще и коммуникабельным, и стрессоустойчивым, уметь в режиме многозадачности соображать, надо реально любить свою профессию, самодисциплина, само собой, и это далеко не всё.. Не, у нас конечно разные люди работают, и всех принимаем, но эти качества однозначно важны здесь. Если о начальстве говорить, то отношение к сотрудникам очень даже норм, платят хорошо. Компания белая, естественно, что КЗОТ и прочее. …>>
2017-07-11 15:07 Никнейм: Стас, г. Москва
В саппорте чуть больше года, и отлично себя чувствую. Работа нескучная, скоростной режим, в общем нравится мне. По остальным вопросам тоже всё ок. Трудимся по ТК, и тут всё официально, выплаты белые на карточку нашего банка.
Начальник норм, может и погонять конечно, если накосячили, а в остальном адекватное отношение и требования.
2017-06-26 15:41 Никнейм: Student, г. Москва
Совсем недавно устроился сюда, в техподдержку. Сейчас универ заканчиваю, специальность профильная, с Unix-системами знаком на «ты», так что взяли. Реально доволен, работа для меня интересная, тем более что отношение хорошее в коллективе, без издёвок к новеньким здесь, помогают освоиться, подсказывают что, куда и как.
И деньги какие-никакие, но свои капают уже. Заодно опыта набираюсь. Поэтому минусов для себя не нашел.
2017-06-17 14:27 Никнейм: 13185, г. Москва
Для меня Киберплат это прежде всего наш коллектив. Вместе мы силища ;) народ отборный и в человеческом, и в профессиональном плане. И «старожилы» здесь имеются, которые лишний раз то словом, то делом помогут. И есть такие «типа на подхвате», ну и мы, золотая середина. Это по моей неофициальной квалификации. А вообще у меня отношения со всеми коллегами ровные. Это для меня всегда на первом месте, поэтому здесь идеально карты легли.
А так нормально работается, хватает и траблов, не без этого, но здесь хотя бы всё официально и стабильно, да и отношение начальства к сотрудникам объективное вполне.
2017-05-19 11:31 Никнейм: Алексей, г. Москва
Соц гарантии и своевременные выплаты это уже немало по сегодняшним меркам. И я это ценю в Кибеплате + работа сама по себе крута, перспективы роста, опыт и прочие профессиональные радости. С коллективом очень сложилось, народ живой собрался, так что работается легко в таком окружении.
Из минусов, особо и назвать нечего… Ну, может денег больше хочется, но их всегда мало, время такое. Объективно в Киберплате платят на уровне и белыми; вон новички из саппорта, и те довольны оплатой.
2017-05-06 12:56 Никнейм: Борис Ло, г. Москва
Опыт общения с дэбилом