Другие названия: Cyberplat, К холдингу также относится банк "Платина" и агрохолдинг "Родное Поле"
Сайт:  cyberplat.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Киров

Описание деятельности:  Банковские услуги, сети терминалов приема оплаты, денежные переводы.

Отзывы о компании     Киберплат Всего отзывов: 152

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Киров

2019-11-19 05:27 Никнейм: Е***а, г. Москва
Работаю уже полтора года экономистом, и, собственно, работой, как и зарплатой, остаюсь довольна. Единственное, что премии не всегда до концацеликом выплачивают, но основная зарплата приходит вовремя. Условия труда вполне даже неплохие. , Оофис расположен в удобном местеЦентре Международной Торговли на Краснопресненской набережной., и имеет хорошую транспортную развязку.
2019-11-17 08:39 Никнейм: С****й, г. Москва
Работаю в Киберплат - одной из крупнейших финтех компаний, кстати, уже 3 года. Отдел IT. Возможно, по сравнению с другими отделами работа более стрессовая. Оценивается результат, а не время. Но коллектив дружный, с самого начала поддерживал. Со многими настолько сдружились, что частенько ходим отдохнуть вместе.. В общем, здесь действительно интересно, не надоедает, на работу хожу с удовольствием.
2019-11-15 17:21 Никнейм: Е*****й, г. Москва
В компанию Киберплат устроился в прошлом году в дирекцию программного сопровождения. Коллектив у нас грамотный, адекватный, помог втянуться в ритм работы. Устроен официально, плюс: зарплата приходит вовремя без серьезных задержек. На данный момент меня все устраивает.
2019-11-14 00:24 Никнейм: В******р, г. Москва
Коллектив у нас сплоченный, все друг друга поддерживают и помогают. На руководство не могу жаловаться - компетентные, вежливые, относятся к каждому сотруднику с уважением, чувствую в этой компании стабильность. Работа юриста мне нравится. По зарплате все хорошо - платят вовремя.
2019-11-12 09:19 Никнейм: А**а экономист, г. Москва
Работаю уже полтора года экономистом, и, собственно, работой, как и зарплатой, остаюсь довольна. Единственное, что премии не всегда целиком выплачивают, но основная зарплата приходит вовремя. Условия труда вполне даже неплохие. Офис расположен в Центре Международной Торговли на Краснопресненской набережной.
премии не всегда целиком выплачивают
2019-11-11 21:55 Никнейм: Real, г. Москва
Работаю здесь [__] уже (1-5) года. Условия для труда достаточно [вписать что-нибудь], офис располагается в ЦМТ (это правда! ), так что добираться легко (вниз - да, а вечером вверх - уже не очень). Коллектив у нас очень {вписать}. Начальство [похвалить, но не перегибать! ], за все годы работы не припомню ни одного конфликта [это вы на после ламбады не оставались в аквариуме]. Зарплату [иногда, редко] начисляют в срок, без задержек (про фактическую выплату - не писать! )
Вы познакомились с шаблоном отзыва.
2019-11-11 09:49 Никнейм: Зарплата вовремя???, г. Москва
Их нет
Фраза "Зарплата вовремя, без задержек... " особенно доставляет. Может у ПР службы так оно и есть, но вот остальным приходится попотеть чтобы получить ВСЮ сумму зарплаты и премии без задержек. В последнее время - практически нереально.
2019-11-10 15:34 Никнейм: С******а Л******а, г. Москва
Компания, в которой можно нормально работать. Взяли экономистом. Работа знакомая, в основном готовлю отчеты. Коллектив адекватный, руководитель лояльный. Да и условия неплохие. Зарплата вовремя, без задержек... Меня пока всё устраивает.
меня всё устраивает
2019-11-08 22:58 Никнейм: Был бухгалтером, г. Москва
Хороший вид из окон
Алё, сегодня бухгалтерия без зарплаты? ПеАр, давай думай уже. Ваши "положительные" отзывы пахнут скверно
2019-11-08 17:56 Никнейм: бухгалтер, г. Москва
Работаю здесь бухгалтером уже 4 года. Условия для труда достаточно комфортные, офис располагается в Центре международной торговли, так что добираться легко. Коллектив у нас очень дружный, . Начальство справедливое и понимающее, за все годы работы не припомню ни одного конфликта. Зарплату обычно начисляют в срок, без задержек.