Другие названия:: Cyberplat, К холдингу также относится банк "Платина" и агрохолдинг "Родное Поле"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Киров

Описание деятельности:  Банковские услуги, сети терминалов приема оплаты, денежные переводы.

Отзывы о компании     « Киберплат »Всего отзывов: 67

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Киров

2017-07-11 15:07 Никнейм: Стас, г. Москва
В саппорте чуть больше года, и отлично себя чувствую. Работа нескучная, скоростной режим, в общем нравится мне. По остальным вопросам тоже всё ок. Трудимся по ТК, и тут всё официально, выплаты белые на карточку нашего банка.
Начальник норм, может и погонять конечно, если накосячили, а в остальном адекватное отношение и требования.
2017-06-26 15:41 Никнейм: Student, г. Москва
Совсем недавно устроился сюда, в техподдержку. Сейчас универ заканчиваю, специальность профильная, с Unix-системами знаком на «ты», так что взяли. Реально доволен, работа для меня интересная, тем более что отношение хорошее в коллективе, без издёвок к новеньким здесь, помогают освоиться, подсказывают что, куда и как.
И деньги какие-никакие, но свои капают уже. Заодно опыта набираюсь. Поэтому минусов для себя не нашел.
2017-06-17 14:27 Никнейм: 13185, г. Москва
Для меня Киберплат это прежде всего наш коллектив. Вместе мы силища ;) народ отборный и в человеческом, и в профессиональном плане. И «старожилы» здесь имеются, которые лишний раз то словом, то делом помогут. И есть такие «типа на подхвате», ну и мы, золотая середина. Это по моей неофициальной квалификации. А вообще у меня отношения со всеми коллегами ровные. Это для меня всегда на первом месте, поэтому здесь идеально карты легли.
А так нормально работается, хватает и траблов, не без этого, но здесь хотя бы всё официально и стабильно, да и отношение начальства к сотрудникам объективное вполне.
2017-05-19 11:31 Никнейм: Алексей, г. Москва
Соц гарантии и своевременные выплаты это уже немало по сегодняшним меркам. И я это ценю в Кибеплате + работа сама по себе крута, перспективы роста, опыт и прочие профессиональные радости. С коллективом очень сложилось, народ живой собрался, так что работается легко в таком окружении.
Из минусов, особо и назвать нечего… Ну, может денег больше хочется, но их всегда мало, время такое. Объективно в Киберплате платят на уровне и белыми; вон новички из саппорта, и те довольны оплатой.
2017-05-06 12:56 Никнейм: Борис Ло, г. Москва
Опыт общения с дэбилом
Все положительные отзывы фейковые. Не тратьте время на данную компанию. Почитайте отрицательные отзывы и все поймёте.
2017-05-03 16:48 Никнейм: Аля, г. Москва
Лично я просто обожаю наших ребят! Взаимоотношения отличные, у нас в отделе с этим проблем нет. Народ профессиональный, да и аура в офисе умиротворенная ;Р А если о компании, то неплохая работа тут, платят вовремя, начальство абсолютный адекват, оформление официальное, в общем всё как у людей.
прям сходу и не нашла, что написать.
2017-04-23 18:55 Никнейм: Сергей, г. Москва
У нас тут в саппорте реально как богатырская дружина ;) Коллектив толковый и крутой подобрался, так что работать может и не всегда легко, зато точно есть на кого положиться. По поводу компании, место рульное, работа есть всегда, заработок, соответственно, тоже. Работаем по ТК РФ, всё прозрачно, без подвоха. Да и с начальством повезло, требования к сотрудникам вполне адекватны и выполнимы, никто без причины не наседает.
-----------------------------------------------------------
2017-04-22 22:55 Никнейм: Сафрон Голохвастов, г. Москва
Рад и счастлив! Руководство отличное! Зарплата вовремя. Спасибо за трудоустройство.
Вид из окна скучен.
2017-04-09 10:26 Никнейм: Миш, г. Москва
Начинал здесь пару лет назад со стартовой позиции - взяли в службу технической поддержки. В моем случае, как в той пословице, тише едешь - дальше будешь... В ЦМТ перебрался с этого года: и задачи совершенно иные, и ответственность, конечно, тоже, зато и деньги другие. Всё вполне естественно для карьеры в стоящей компании , поэтому повторю, оно стоило того, чтобы подождать.
всё норм.
2017-03-20 16:08 Никнейм: Женя, г. Москва
Если смотреть объективно, то у нас работать не так уж и просто. Необходимы не только конкретные навыки и знания (это и подтянуть можно при желании), но и определенные личностные качества – гибкость ума, неконфликтность, сосредоточенность, упорство... Я тут четыре года работаю, и у нас давно свои порядки сложились, и менять их не собираемся. Киберплат – компания очень известная, бренд себе цену знает, хотя и не выпячивается, поэтому важно соответствовать...…>>
Не наблюдаю...