Другие названия: Cyberplat, К холдингу также относится банк "Платина" и агрохолдинг "Родное Поле"
Сайт:  cyberplat.ru
Регионы работы: Москва, Киров, в Московской области

Описание деятельности:  Банковские услуги, сети терминалов приема оплаты, денежные переводы.

Отзывы о компании     Киберплат Всего отзывов: 263

Фильтр по региону: Все Москва Киров в Московской области

2020-01-20 21:54 И***а С****а, г. Москва
Вообще считаю, что главное – это когда на работу ходишь с удовольствием. У меня в этом плане все ок! ) В КиберПлате интересные проекты, стабильная зарплата и премии есть. Нашла тут отличных друзей. Скоро в декрет, жаль, но не скучайте, коллеги, I’ll be back :)
2019-12-16 13:10 И***а, г. Москва
В юр.отделе Киберплата я уже три года тружусь, начинала помощником. Беготня была та еще, но помню и хорошее время. Получила хороший опыт и навыки, теперь я почти профи)) . С карьерой сейчас складывается удачно. Нравится, что до работы удобно ехать. Коллектив крутой, так что иногда вечерком с коллегами неформально общаемся. Все ребята на подъем легкие, можем и фитнес вместе сходить, или еще куда-нибудь..)
2019-12-13 20:39 М****м, г. Москва
Не пожалел, что устроился в Кибер! Приятно, что моя работа ценится, а выкладываюсь я на полную. Рутины нет, есть интересные проекты и задачи. Да и работать приятно в таком сплоченном коллективе.. Некоторые люди здесь десять лет работают.
2019-12-10 21:51 D***s, г. Москва
В Кибере мне работать нравится. Зарплата устраивает, коллектив душевный, если что – помогут-подскажут. Офис удачно расположен, от дома на автобусе быстро до него добираюсь.
2019-12-06 12:36 О**г, г. Москва
Самый главный плюс для меня, что офис находится в центре, добираться не более получаса. Я экономист в этой компании. Коллектив нормальный, склок нет, за спиной друг друга не обсуждают. График удобный, успеваю забирать ребенка после дет.сада.
Небольшой минус - это платная стоянка в цмт.
2019-12-04 12:15 Н*****я, г. Москва
Сейчас в декретном отпуске, а до него работала здесь юристом в договорном отделе. Коллектив у нас очень хороший, скучаю, хочется побыстрее определить ребенка в садик и выйти уже в Киберплат.
Отсутствуют
2019-12-02 07:22 А**а, г. Москва
До сих пор вспоминаю о юридическом отделе компании с теплом. Работала в хорошем офисе, без авралов. Имела четко очерченный круг обязанностей и хороший доход.
2019-11-30 16:52 В******р, г. Москва
Читаю отзывы и немного не понимаю весь этот негатив! Киберплат неплохая компания, где можно реально зарабатывать! Главное четко выполнять свои обязанности и проблем не будет! Лично меня условия и график работы устраивают.
2019-11-28 14:15 М****а, г. Москва
Везет тому, кто ходит на работу с удовольствием – это я)) И хочу вам сказать, что бухгалтер совсем не скучная профессия. Конеш, зависит от того, где работаешь. С народом в Кибере сложились дружеские отношения. После работы бывает в фитнес ходим, а бывает и в Старину мюллера.))
2019-11-19 05:27 Е***а, г. Москва
Работаю уже полтора года экономистом, и, собственно, работой, как и зарплатой, остаюсь довольна. Единственное, что премии не всегда до концацеликом выплачивают, но основная зарплата приходит вовремя. Условия труда вполне даже неплохие. , Оофис расположен в удобном местеЦентре Международной Торговли на Краснопресненской набережной., и имеет хорошую транспортную развязку.