Другие названия: Cyberplat, К холдингу также относится банк "Платина" и агрохолдинг "Родное Поле"
Сайт:  cyberplat.ru
Регионы работы: Москва, Киров, в Московской области

Описание деятельности:  Банковские услуги, сети терминалов приема оплаты, денежные переводы.

Отзывы о компании     Киберплат Всего отзывов: 263

Фильтр по региону: Все Москва Киров в Московской области

2019-10-21 16:52 Н*****я, г. Москва
Хорошие , наивные сотрудники.
Если хотите поработать бесплатно, Вам сюда.Начальство регулярно кроет всех матом, испытывает искреннее удовольствие унижая сотрудников. Зарплату надо умолять оплатить, и то не факт что вы ее получите ))) а если и чудом получите, то только 10 процентов от обещанного.Больше двух месяцев никто там не задерживается.Не советую тратить время и нервы.
2019-10-21 10:13 А*******я, г. Москва
Год назад устроилась сюда в фин. отчетность. Могу сказать, что коллектив и начальство приняли меня хорошо. В ЦМТ есть магазины, кафе, фитнес, поэтому работать комфортно. Что касается зарплаты. Платят хорошо, без задержек, причем зп не в конверте, все официально. Мне все нравится. Единственный минус - приходится кататься на лифте в курилку.
2019-10-18 13:18 О****а, г. Москва
Пришла сюда 8 лет назад на должность экономиста. Работаю по сей день. Несколько раз предлагали повышение, но я далека от амбиций, отказывалась, боясь не справиться. Зарплата чуть выше средней по этой специальности, есть премии. Переработки крайне редки. В коллективе нормальные отношения, никто никого не пытается подсидеть.
2019-10-16 08:54 Д***с, г. Москва
Много лет был сотрудником Киберплат, до сих пор вспоминаю это время с теплотой! Коллектив очень хороший, все специалисты своего дела, каждый знает своё направление на отлично. Зарплатой не обижали, даже в кризис не было задержек. Плюс это был бесценный опыт в профессии.
2019-10-14 03:16 В******р, г. Москва
Несколько лет работал в Киберплате в саппорте. Работа всем устраивала, размер з/п конкурентный, удобное расположение (живу у м. Фили, там же офис поддержки). Отдельным плюсом - классный коллектив, мы до сих пор общаемся, парни рассказывают, что сейчас работать стало посложнее, больше нагрузка, но и платят соответственно.
2019-10-12 09:22 А****й, г. Москва
Хорошая контора, работается здесь комфортно. За год с лишним проблем вообще не возникало: з/п достойная, комфортный офис, коллектив отличный. Круто работать, когда вся команда состоит из специалистов, все получается в разы быстрее и качественнее.
2019-10-10 10:49 Ю**й, г. Москва
Найти работу по душе так, чтобы все устраивало по максимуму и соответствовало ожиданиям, сейчас очень сложно. Но нет ничего невозможного, главное, правильно расставить цели и приоритеты. В компании Киберплат я занимаю должность юриста договорного отдела. Мне нравится, что зарплата "белая", выше, чем средняя по Москве для такой же должности, нормальный график. Все что касается разработки проектов договоров, проверки их на соответствие законодательству, анализ замечаний противоположной стороны,…>>
Из мелких недостатков назову, разве что, платную стоянку.
2019-09-19 21:10 Р****т, г. Москва
Полный отстой. По сути положительно отзывов быть не должно, потому как их пишут сотрудники кадров.
А почему они пишут эти положительно отзывы? Потому как в компании огромная текучка, соответственно, не могут долгое время закрыть позиции. И так, люди, обходите холдинг ******* стороной. Находите здесь отрицательные отзывы и внимательно их просмотрите, потому как истина и правда там на 10 000%. Деньги не платят! И собственник это делает с большим наслаждением. Для него это как кость обглоданную…>>
2019-09-16 05:40 К****л, г. Москва
Основываясь на своем личном опыте, могу сказать, что это компания, в которой есть возможность развиваться всегда. Я программист. Сейчас активно работаю на проекте cyberft. Свое первое, пусть и небольшое повышение я получил через 1 год работы. Надеюсь, что дальше - больше
2019-09-15 11:43 юрист, г. Москва
Устроился юристом в договорной отдел чуть более полугода назад, меня полностью устраивают как условия (белая з/п, социальный пакет, отпуск согласно графику), так и механизм взаимодействия внутренних подразделений - каждый занимается своим делом и на других свою работу на сваливает. Большая редкость)