Другие названия: Cyberplat, К холдингу также относится банк "Платина" и агрохолдинг "Родное Поле"
Сайт:  cyberplat.ru
Регионы работы: Москва, Киров, в Московской области

Описание деятельности:  Банковские услуги, сети терминалов приема оплаты, денежные переводы.

Отзывы о компании     Киберплат Всего отзывов: 263

Фильтр по региону: Все Москва Киров в Московской области

2019-11-17 08:39 С****й, г. Москва
Работаю в Киберплат - одной из крупнейших финтех компаний, кстати, уже 3 года. Отдел IT. Возможно, по сравнению с другими отделами работа более стрессовая. Оценивается результат, а не время. Но коллектив дружный, с самого начала поддерживал. Со многими настолько сдружились, что частенько ходим отдохнуть вместе.. В общем, здесь действительно интересно, не надоедает, на работу хожу с удовольствием.
2019-11-15 17:21 Е*****й, г. Москва
В компанию Киберплат устроился в прошлом году в дирекцию программного сопровождения. Коллектив у нас грамотный, адекватный, помог втянуться в ритм работы. Устроен официально, плюс: зарплата приходит вовремя без серьезных задержек. На данный момент меня все устраивает.
2019-11-14 00:24 В******р, г. Москва
Коллектив у нас сплоченный, все друг друга поддерживают и помогают. На руководство не могу жаловаться - компетентные, вежливые, относятся к каждому сотруднику с уважением, чувствую в этой компании стабильность. Работа юриста мне нравится. По зарплате все хорошо - платят вовремя.
2019-11-12 09:19 А**а экономист, г. Москва
Работаю уже полтора года экономистом, и, собственно, работой, как и зарплатой, остаюсь довольна. Единственное, что премии не всегда целиком выплачивают, но основная зарплата приходит вовремя. Условия труда вполне даже неплохие. Офис расположен в Центре Международной Торговли на Краснопресненской набережной.
премии не всегда целиком выплачивают
2019-11-11 09:49 Зарплата вовремя???, г. Москва
Их нет
Фраза "Зарплата вовремя, без задержек... " особенно доставляет. Может у ПР службы так оно и есть, но вот остальным приходится попотеть чтобы получить ВСЮ сумму зарплаты и премии без задержек. В последнее время - практически нереально.
2019-11-10 15:34 С******а Л******а, г. Москва
Компания, в которой можно нормально работать. Взяли экономистом. Работа знакомая, в основном готовлю отчеты. Коллектив адекватный, руководитель лояльный. Да и условия неплохие. Зарплата вовремя, без задержек... Меня пока всё устраивает.
меня всё устраивает
2019-11-08 22:58 Был бухгалтером, г. Москва
Хороший вид из окон
Алё, сегодня бухгалтерия без зарплаты? ПеАр, давай думай уже. Ваши "положительные" отзывы пахнут скверно
2019-11-08 17:56 бухгалтер, г. Москва
Работаю здесь бухгалтером уже 4 года. Условия для труда достаточно комфортные, офис располагается в Центре международной торговли, так что добираться легко. Коллектив у нас очень дружный, . Начальство справедливое и понимающее, за все годы работы не припомню ни одного конфликта. Зарплату обычно начисляют в срок, без задержек.
2019-11-06 12:25 С******а, г. Москва
Пять лет назад, повезло устроиться на работу экономистом в компанию Киберплат. Опыта именно в этой отрасли было маловато, но спасибо руководителю и коллегам, помогли быстро адаптироваться. Сегодня я уже прекрасно разбираюсь в бухгалтерской и налоговой базе, и вполне довольна своей работой. Хорошие отношения в коллективе. Многие работают здесь уже по 5 – 8 лет. Зарплата белая и фиксированная, есть возможность карьерного роста.
Вроде нет.
2019-10-28 12:28 НеЛох, г. Москва
Кибер и Платина были силой. В 2000-х. А теперь сдулись. Даже из реестра значимых на рынке платежных услуг вылетели. http://www.cbr.ru/queries/xslt а теперь http://www.cbr.ru/publ/vestnik
Все плохо стало в этом гадюшнике, очень плохо. Уж на что Вова К. мог быть компромиссным, да и он не шмогла. А все эти положительные типа отзывы можете смело игнорировать - их пишут странные люди за непонятные стимулы. Мазохисты.