Другие названия: Cyberplat, К холдингу также относится банк "Платина" и агрохолдинг "Родное Поле"
Сайт:  cyberplat.ru
Регионы работы: Москва, Киров, в Московской области

Описание деятельности:  Банковские услуги, сети терминалов приема оплаты, денежные переводы.

Отзывы о компании     Киберплат Всего отзывов: 263

Фильтр по региону: Все Москва Киров в Московской области

2019-01-06 08:59 И**я О***в, г. Москва
20.12.2018 оплачивал штраф ГИБДД через терминал Киберплат на Войнова. Терминал не тупил, чек выдал, зачисление денег было почти мгновенное (слава богу, а то был последний день))) Да и так часто пользуюсь системой – удобно, быстро, никаких дополнительных комиссий они не придумывают, как банки иной раз. доволен однозначно!
2018-12-25 17:03 Аноним, г. Москва
Генеральный директор ООО "Восход", входящего в "Родное поле", Примак Д.Н. не выплачивал заработную плату, за что получил судебный штраф: PDF с материалами дела можно скачать тут: https://wdho.ru/cuz
2018-11-28 22:01 А***с, г. Москва
В Киберплате работать нельзя! ))) Тем, кто ленится и работать не хочет)))) Загрузка тут по полной! Но мне по кайфу. Начальство требует много, но как-то это все не напряжно. Да нам и самим понятно, что халява не пройдет. Ребята толковые все собрались. Жирный плюс – все официально. Кодекс, все дела. Денег хватает не ток на жизнь, но и на потусить на выхах, да в отпуск смотаться.
нет.
2018-11-26 13:31 Л****д, г. Москва
Поменял кучу ит компаний, пока не устроился в Киберплат. Уже 4 (! ) года я на одном месте) Для меня это прогресс, если честно) А что, условия уж точно не хуже, чем в других серьезных компаниях. Тут стабильность, деньги только чистые, никаких конвертов. С народом сработался, пахать, канеш, приходится. Офис в классном месте, в ЦМТ. Да отсюда можно вообще не выходить)) И магазины, и рестораны, и фитнес… да вообще, все, что хош))
2018-11-22 14:10 Р*******в В., г. Москва
Когда устраивался в «КиберПлат», имел вполне солидный опыт. Не могу сказать, что «пришёл с улицы» и не имел других предложений. Но тут, знаете, прежде всего привлекла стабильность. У меня на последнем месте работы было то пусто, то густо. Есть проекты – платят, нет – бросают копейки. Да еще и, конечно, в конверте. В этой компании всё иначе. Зарплата вся «белая» и вовремя платят. На больничный можно пойти. Два выходных в неделю. Офис в хорошем месте.
Из минусов – парковка платная , приходится подальше искать бесплатное место . Но это общий гемор, скоро и у нас Новокосино введут
2018-10-25 17:39 Pavel1989, г. Москва
В КиберПлат работаю всего ничего, но я шоке. тут такие монстры нереальные! ! ! ! Такие крутые штуки делают, пока вникаю. хотя вроде и работал уже, и опыт есть. Но до местных айтишников. мне еще как от земли до неба. Есть и кто больше 10 лет тут. Стараюсь быть полезным, пока привыкаю. А так – оформили прямо сразу же, деньги выдают все официально. Народ говорит, в отпуск ходят, . Отлично! А еще два выха в неделю – это супер!
Практически нет
2018-10-03 14:40 А*с, г. Москва
Офис чистенький.
Много лет назад был на собеседовании. Уже при встрече понял, что работать с такими людьми я не хочу. Искали простого специалиста, а вели себя чудно и будто даже рядовой работник должен быть с опытом топ-менеджера. Одно из самых неадекватных собеседований.
2018-08-28 19:27 Аноним, г. Москва
Отвратная контора и собственник дебил каких днем с огнем не сыщешь! Положительные отзывы полная хрень. Не советую даже пробовать поработать.
2018-08-03 10:37 Аноним, г. Москва
офис и место
как и писала девушка ниже отдел кадров маразматический - анастасия кадровик с низким уровнем понимания своей работы и то что она делает, тоже дали анкету и тесты для дебилов открыл посмотрел и понял что профи им не нужны, с трудом представляю, что уважающий себя мужчина после 40 и имеющий большой опыт будет заполнять бредовые тесты и анкету чувствуется им совсем там скучно и не знают как себя развлечь я посмотрел и написал отказ от дальнейшего участия - в остальном не знаю даже что сказать может…>>
2018-04-07 14:17 Аноним, г. Москва
Отличное месторасположение.
Пригласили на собеседование, общалась с Анастасией, представителем HR . Потом подошла Наталья (руководитель отдела) с коллегой. Во время собеседования все трое постоянно переглядывались и посмеивались. На мой вопрос о наличии дресс-кода Анастасия перегнулась через стол, рассмотрела меня, и сказала, что я вполне подходяще одета. Спустя несколько дней мне перезвонили, сообщили, что их выбор остановился на моей кандидатуре, предложили заполнить анкету и пройти два теста. Анкета была очень…>>