Другие названия: Cyberplat, К холдингу также относится банк "Платина" и агрохолдинг "Родное Поле"
Сайт:  cyberplat.ru
Регионы работы: Москва, Киров, в Московской области

Описание деятельности:  Банковские услуги, сети терминалов приема оплаты, денежные переводы.

Отзывы о компании     Киберплат Всего отзывов: 263

Фильтр по региону: Все Москва Киров в Московской области

2020-03-28 04:57 В****р Н*****в, г. Москва
В Кибере ИТ-отдел стал вторым домом, а серверная - местом «трудового подвига».  И второй дом не из-за того, что надо было ночевать на работе (график обычный, никто не задерживает), а потому что нравится тут. Начальник адекватный, коллеги норм ребята, зарплату платят хорошую, чего еще надо).
Не увидел.
2020-03-26 10:28 С******а, г. Москва
Сама в CyberPlat не работаю, у меня там сестра. довольна как слон. :)) Компания крупная, нет проблем ни с зп, ни с руководством.
2020-03-24 20:16 Н***и, г. Москва
Я в «Киберплате» недавно, с 2018 года работаю. Не верила вначале, что меня туда возьмут. Взяли! Теперь держусь за место, уходить не планирую, хотя звали в банк. Коллеги говорят, что даже в кризис уровень и зп и льгот сохранились. По моему, это отличный показатель)
2020-02-19 21:41 Бухгалтер/Валентина, г. Москва
Работаю здесь второй год бухгалтером. Да, хотела сюда попасть. Сначала даже не поверила, что меня приняли :) Начальство хорошее, лояльное. Коллектив душевный, часто вместе в обед или после рабочего дня ходим прогуливаться в парк (он прямо под окнами). Летом, вообще, кайф у воды. Финансово тоже все устраивает.
2020-02-19 21:14 AntiBot, г. Москва
Мне кажется в КП взяли на работу таджика - писать отзывы.
Читаю и плАчу - "неподалеку от дома, 40 мин от БоровицкойПланерной", "живу в Аэропорте", "после ВУЗа" и "нормас" в одном абзаце. Ну и "текто" + "кудабыстрее. Воистину таджик!
2020-02-18 18:11 Юрист, г. Москва
В юридическом отделе Киберплат за 1.5 года получила хороший опыт. Поначалу были, конечно, и непонятки, и беготня, как и везде. Теперь все более менее четко. Работа устраивает: сложная, но интересная. Офис в ЦМТ неподалеку от дома, 40 мин от БоровицкойПланерной. Ребята в коллективе легкие на подъем, бывает, в бар вечером заскакиваем или в фитнес-центр)
2020-02-17 19:06 А*******р, г. Москва
По образованию я программист БД. В Киберплат пришёл по рекомендации товарища и в целом работой доволен. Добираться до офиса мне удобно, живу в Аэропорте. На общественном транспорте очень редко езжу, на машине мне кудабыстрее. У ЦМТ платная стоянка, но это не огорчает. Лучше так, чем парковать во дворах, место замучаешься искать и неизвестно, что с тачкой может случиться. К тому же зп позволяет
2020-02-17 18:51 К**м, г. Москва
Сейчас в саппорте пока, но я после ВУЗа. Хотя работал во время учебы, опыта маловато, поэтому на более серьезную должность ещё рановато. Но я так и планирую: набираюсь опыта, общаюсь с коллегами, «варюсь в рабочей обстановке», учусь всему. Самое оно. Зп нормас.
2020-02-16 09:55 М****а, г. Москва
Мы с мужем недавно переехали из Клина, купили квартиру в районе Беговой. Считаю, повезло, что взяли в Киберплат. Отличная компания! И логистика удобная. Супруг пока ищет работу, он программист БД. Было бы замечательно, если б и его сюда взяли. Познакомлюсь получше с CIO буду просить за моего Артема ))))
2020-02-13 17:41 И*з прошлого, г. Москва
Читайте отзывы с последнего до первого, иначе утонете в слащавом потоке кибер-лизунов
Для примера от 2011г. Все так было и ЕСТЬ, но теперь платят нерегулярно. И все окончательно забили на работу. Итак, цитата "Вроде бы и время уже прошло и забыться должно, но нет. Пишу свой комментарий для того, чтобы уберечь всех от работы в этой конторе. Итак по порядку: 1. Первое правило. Есть Грибов - он царь и бог. Все остальные п...сы, лунатики и т.д. 2. Увольняют в любую минуту, секунду. Хочешь развить навык "стрессоустойчивость" тебе сюда. 3. Царёк совершенно не разбирается в людях, кругом одни проходимцы с легкостью опрокидывающие его сладостными песнями через колено. Старая гвардия менеджеров давно положила большой болт на Царя и занимается своим делом. Все делают вид, что мнение Царя важно, даже соглашаются с ним, кивают, но после планерки, шлют куда подальше и дальше идут делать свои дела. 4. Вся работа строится на страхе - в итоге у людей вырабатывается так называемый "Стокгольмский…>>