Другие названия: Cyberplat, К холдингу также относится банк "Платина" и агрохолдинг "Родное Поле"
Сайт:  cyberplat.ru
Регионы работы: Москва, Киров, в Московской области

Описание деятельности:  Банковские услуги, сети терминалов приема оплаты, денежные переводы.

Отзывы о компании     Киберплат Всего отзывов: 263

Фильтр по региону: Все Москва Киров в Московской области

2020-02-13 02:58 Д***я, г. Москва
Нравится, что начальство никогда не задерживает, после работы успеваю все дела сделать). Обычно еще нет и половины седьмого, как я ребенка забираю из детсада)
2020-02-09 19:41 А****й, г. Москва
Как и многие коллеги, считаю, что здесь престижно работать. Компания «белая», т.е. зарплата полностью официальная, а значит и пенсия будет приличной. Кажется, что это еще ого-го когда, но «днём раньше посеешь - неделей раньше соберёшь», как говорится. Сейчас, кстати, во многих организациях «черные» или «серые» выплаты, все хотят выгоду получить. Я на подобное никогда не подпишусь категорически, и рад, что у нас не так.
2020-02-07 04:13 Ю*я, г. Москва
Через полгода после того, как устроилась в Киберплат, специально сняла квартиру поближе к офису. Поняла, что это именно то место, где я хочу работать. Руководство мировое, в финдепе топовый коллектив, а в день зп сумма на карточке глаз радует)
Не нашла
2020-02-03 18:59 Ю**й, г. Москва
Видимо, текто искал «теплое местечко», чтобы ничего не делать и просто «за здорово живешь» получать зарплату, и кидают гневные отзывы и комментарии. С теми, кто стонет и вечно чем-то недоволен, даже не разговариваю, а вот с нормальными коллегами всегда рад пообщаться, тем более, коллектив в целом адекватный. Все прекрасно понимают, что никто не будет платить просто так, поэтому работают и не жалуются. А как еще по другому-то? )
2020-01-31 12:00 П***л Игоревич, г. Москва
Экономистом уже пятый год тружусь) Доволен. Могу назвать только один маленький минус - платная стоянка у ЦМТ. Но в этом тоже есть плюс: я стал больше ходить пешком до метро у себя в Медведково и здесь до ЦМТ. Полезно, особенно после сидячей работы)
2020-01-29 16:42 Е*******а, г. Москва
Странно, откуда такие негативные комментарии? Работаю в Кибере не первый год бухгалтером, бывает, как и в любой нормальной компании, разногласия между службами, но все решается в рабочем порядке. Офис в красивом месте, своевременная зарплата, премии, возможность карьерного роста. И что людям не так?
2020-01-27 08:45 А***н, г. Москва
Я очень люблю поспать, но, благодаря тому, что от дома до офиса ехать меньше 15 минут, то все успеваю и даже не опаздываю)) После работы с коллегами иногда ходим гулять в парк, расслабляемся, фоткаемся, общаемся) В Кибере кайф, все нравится!
2020-01-25 05:04 С***н, г. Москва
В прошлом году пришлось уйти из «Киберплат»: - серьезно заболел, пришлось ехать лечиться в Европу. очень жалею, что так сложилось. Даже по начальству скучаю, с ребятами переписываюсь. Надеюсь, смогу вернуться…
2020-01-23 17:38 TerminaTOR, г. Москва
Новые пиарщики, это уже хорошо
Из предыдущего "отзыва" : Скоро в декрет.. I’ll be back :) Терминатор-баба. Очень политкорректно. Хипстоту выдает на 100%. Кому еще непонятно, что "отзывы" пишет пиар кибера?
2020-01-23 05:11 О****а, г. Москва
Безумно благодарна подруге за то, что 4 года назад заставила меня пойти на собеседование в Киберплат. Буквально заставила, я не шучу. Тогда стеснялась своего маленького опыта, думала, что в такую крупную компанию меня не возьмут, но все получилось. Начала с небольшой зп, повышение получила после года здесь. Работать нравится. Минус только один - платная стоянка(( а на метро я не могу.