Другие названия: Cyberplat, К холдингу также относится банк "Платина" и агрохолдинг "Родное Поле"
Сайт:  cyberplat.ru
Регионы работы: Москва, Киров, в Московской области

Описание деятельности:  Банковские услуги, сети терминалов приема оплаты, денежные переводы.

Отзывы о компании     Киберплат Всего отзывов: 263

Фильтр по региону: Все Москва Киров в Московской области

2019-08-21 07:44 А**а, г. Москва
Ходила на собеседование 3 месяца назад. Офис находится недалеко от метро «Улица 1905 года», в ЦМТ.Условия на уровне. ЗП белая, даже премии есть.  Но предупредили о платной парковке, а на общественном транспорте уже лет 5 не езжу. Ничего, чо-нить придумаю. С понедельника выхожу.
платная парковка.
2019-08-20 19:09 А***н, г. Москва
Нормальная продвинутая компания. Уровень зарплаты здесь выше среднего, по крайней мере, как для IT-специалиста. Платят стабильно. Руководство адекватное, если нужно пораньше уйти с работы или взять выходной - идут тебе навстречу. Коллектив дружный, костяк составляют те, кто проработал здесь около лет 5, а то и больше. Мне, конечно, до этого ещё далеко, но со многими уже успел сдружиться.
2019-08-20 07:33 Ю**я, г. Москва
В компанию я пришла по знакомству, благодаря моей подруге. Работаю здесь бухгалтером уже почти три месяца. Запары бывают в отчеты, а так, все работаем спокойно. Зп белая, планирую уходить в конце года в декрет. К такой новости отнеслись с пониманием.
2019-08-19 18:32 программист разработчик , г. Москва
В прошлом году закончил институт по специальности «программист, разработчик ПО». Сразу начал искать работу по профилю. Повезло, взяли в Киберплат, . Все официально. Поначалу было трудно влиться в рабочий ритм, но при помощи коллег смог это сделать. Сложности бывают, когда запускаем новый проект, но это явление временное..
2019-08-02 18:56 Анютка, г. Москва
Устроилась сюда в финотчетность 2 года тому назад. Коллектив дружный, в отделе - преимущественно женщины, но шушуканья за спиной нет. На работу езжу к 9, задерживаюсь редко (как правило, в период отчетов). Зарплата платится официально. Обедаем часто все вместе - или в обеденной комнате греем или идем кушать в кафе, которых в ЦМТ много. Все отлично!
нету
2019-08-01 22:09 natashya23232, г. Москва
Работаю не так давно, пока всё устраивает. Хороший коллектив, с некоторыми уже успела даже подружиться. Начальство вполне адекватное, если тебе что-то надо, то чаще всего идут навстречу. Зарплата для бухгалтера выше среднего.
пока не замечено
2019-07-29 08:49 Е*****я, г. Москва
Работала юристом в договорном отделе. Вышла замуж за военного и сейчас живу в Калининграде. Скучаю по коллективу. Очень сплоченная команда!
2019-07-26 16:55 Е***а, г. Москва
Офис в ЦМТ на 12 этаже. Отличный вид из окон. Метро улица 1905 года – практически, в паре шагов. Рабочий день до 6. Бывает, что задерживаюсь, но крайне редко. Зарплата и премия всё на карту, официально, без конвертов.
задерживаюсь, но крайне редко
2019-07-25 18:15 Н*****й, г. Москва
Особых требований по форме одежды в нашем отделе нет (я в саппорте работаю и с клиентами не встречаюсь "вживую" ). Зп – в рынке, премию платят . Не жалуюсь.
не увидел
2019-07-21 02:55 Аноним, г. Москва
Положительных сторон просто нет - всех работников и внешние компании на проектах - КИНУТ 100%. Все положительные отзывы написаны сотрудниками отдела кадров, которых это заставляют делать еженедельно. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЯ! ! ! БЕГИТЕ! ! ! ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НА 100% ПРАВДИВЫ. ХОТИТЕ ПРАВДУ, ЧИТАЙТЕ ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ С ОДНОЙ ЗВЕЗДОЙ.
Корпоративной культуры нет. Реально вся группа компаний сидит не по юр.адресу, а в 7 подъезде ЦМТ на 12 и 19 этаже, все 100 однодневок обслуживаются там, однодневки записывают на адрес - ул. Герасима Курина, д. 4, корп. 3, пом.1, если видите в своем договоре фирму с этим адресом на 100% вас кинут - БЕГИТЕ! ! ! ! Скорее всего заставляют юристов и других работников оформлять на себя однодневки (Кузнецова, Артамонов, Спасский, Копылов и др.). Сплошная бюрократия и согласования по году всех…>>