Другие названия: Cyberplat, К холдингу также относится банк "Платина" и агрохолдинг "Родное Поле"
Сайт:  cyberplat.ru
Регионы работы: Москва, Киров, в Московской области

Описание деятельности:  Банковские услуги, сети терминалов приема оплаты, денежные переводы.

Отзывы о компании     Киберплат Всего отзывов: 263

Фильтр по региону: Все Москва Киров в Московской области

2019-07-17 14:16 Я*****в, г. Москва
Ценю то, что у руководства нет уравнительного подхода ко всем сотрудникам и нет" любимчиков", которым платят зп просто так. Каждый выкладывается в меру своих сил и соответственно за проделанную работу получает. Я работаю программистом 1С, работу люблю. Тем более, что наряду с текущими делами и новые проекты появляются, бывает, что приходится голову поломать. Интересная и денежная работа.
Есть мелочи, как и в каждой работе.
2019-07-17 10:29 П***л, г. Москва
Бегать с места на место не люблю. В этой компании – почти 3 года. Форс-мажоры бывают, особенно когда запускаем новые проекты (я в it-отделе работаю). Зарплата - выше рынка и вся - официально. «Сопли не жуют» на работе, это меня тоже устраивает – привык отдаваться работе по полной. Офис в удобном месте в ЦМТ на Краснопресненской набережной , а не на выселках, что тоже ценно лично для меня.
2019-07-14 12:56 С****й П*********о, г. Москва
Устроился сюда в саппорт. Работа, на мой скромный взгляд, не пыльная - . По зарплате меня все устраивает. Взяли без опыта работы (только универ закончил), но с четким пониманием того, чем предстоит заниматься. Гуманитариям здесь не место, зато ит-шники – велкам! Ищу напарников, чтобы веселее было работать) Приходите).
2019-07-11 19:24 URCHE, г. Москва
Уже шесть лет как я бухгалтер в Киберплат, уходить не собираюсь. Обязанности как у всех, ничего сверхъестественного не требуют, комфортно работать. С пониманием относятся к личным проблемам: больничный, отгул, уйти пораньше, когда реально надо – без проблем. Инфраструктура в ЦМТ очень удобная, все в шаговой доступности, коллектив постоянный с низкой текучкой – новые люди появляются, а вот старые уходят редко – как по мне, это замечательно и показательно. Устроился сюда
2019-07-03 18:12 А****й, г. Москва
Тут меня не очень устраивает платная парковка, но при моей зарплате могу себе позволить ездить на каршеринговом авто. Да и многие в ЦМТ так делают сейчас. Свободно ставлю машину , где есть место. Работаю программистом 1С почти год. Коллектив и зп устраивают.
платная парковка
2019-07-01 16:24 М****м, г. Москва
Я работаю в этой компании инженером технической поддержки, с момента трудоустройства прошло уже 7 месяцев. В целом, я всем доволен. Мне нравится коллектив - люди дружелюбные, готовые помочь, к тому же после работы тоже общаемся. Начальство понимающее, может пойти навстречу, если нужно. Деньги не задерживают, не штрафуют. Очевидный плюс - зарплата белая. По обязанностям как и везде, чтобы все работало бесперебойно. Из минусов - кого-то волнует платная парковка вокруг, но я езжу на самокате,…>>
2019-06-13 20:37 А***н, г. Москва
В Киберплат проработал пару лет системным администратором, в целом вообще все устраивало. Трудоустройство официальное, соответственно зарплата белая и всегда точно в срок. Для меня минусов вообще как таковых не было, только от дома далеко, поэтому, когда предложили работу в моем районе согласился. В этом, кстати, тоже отчасти помог Киберплат, с записью в трудовой о том, что у них работал, гораздо легче получить удачное предложение, это считается хорошим опытом работы в серьезной компа…>>
2019-06-11 14:33 Р***н, г. Москва
Два месяца назад устроился в службу поддержки, пока доволен. Отвечаю на вопросы клиентов, устаю, но подработать хочется. Платят нормально. Мне, как студенту, хватает и на еду, и погулять.
2019-06-09 05:41 С****й, г. Москва
О Киберплат я знаю уже довольно давно, так что был рад недавно получить от них предложение о работе в службу поддержки. Здесь всегда большой конкурс, причем на любую вакансию. Думаю, что людей привлекает "белая" зарплата, да и имидж компании. Я пока еще только осваиваюсь, но коллектив мне уже нравится. Много настоящих профессионалов, с которыми приятно работать в одной команде. Как старт трудовой деятельности после вуза – отличное место, при этом есть возможности для роста.
Ничего плохого я здесь не заметил, все хорошо.
2019-06-06 20:37 В****р, г. Москва
Сама компания мне нравится. Идет в ногу со временем и дисциплина есть. Я работаю в тех. поддержке. Работа иногда бывает нервная, как-никак с людьми приходится общаться, пару раз срывался. Со временем стал более спокойно к этому относиться, и все наладилось . Платят зарплату исправно. Отпуск, больничные - все по ТК. В целом все устраивает.
---