Отзыв о компании Киберплат
Добавлен: 21:21 27.08.2019
Другие названия: Cyberplat, К холдингу также относится банк "Платина" и агрохолдинг "Родное Поле"
Сайт:  cyberplat.ru
Регионы работы: Москва, Киров, в Московской области

Описание деятельности:  Банковские услуги, сети терминалов приема оплаты, денежные переводы.

Никнейм: Кайман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Август 2019

Закаляет нервы.

Милые соискатели! Не читайте чушь под названием "положительный отзыв". Хотя, надо признать, копирайтер у ******* новый, креативный. Бегите! Без закалки вам там не выжить и полугода.

# Менеджер Cyberplat2020-03-20 16:42:50
Добрый день, Кайман. О нашей компании, как и о других, есть как положительные, так отрицательные отзывы. Некоторые уволенные работники могут оставлять излишне эмоциональный негатив, но практика показывает, что подобное поведение не помогает специалисту стать лучше и в профессиональном плане, и как человек.
Вы работали в нашей компании? Что конкретно Вас не устроило? Чтобы подробнее разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, занимаемую Вами должность, период работы в компании и номер трудового договора. Эта информация необходима, чтобы выяснить все обстоятельства дела.
С уважением, Cyberplat.