Добавлен: 00:26 07.08.2014
Сайт:  sokolniki.com
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Никнейм: Только негативные эмоции (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Положительных нет

Никому не советую ходить на собеседование и тем более работать там. Сплошной ад с первого дня.Чего только стоит Маслакова А.таких людей в мире нет,как только этого тупого, бездарного и злого кадровика держут на работе? Вечнонедовольная физиономия,скривлинная и на всех злая.Со всеми разговариваетсквозь зубы,такое чуство что ей все должны.За договором будете за ней бегать минимуммесяц и все это время будете видеть недовольную мину крысы.Потом она подсунет вам ваш договор с кучей ошибок,и если вы ей на это укажите,то вы враг номер 1. А чего стоит опоздание на 1 минуту,она вас за это згнобит,напишете кучу объяснительных, вас вызовут на ковер к мамбе,потом подключат Шабурова и т.д. и т.п.,и после всех этих разборок ты чуствуешь себя с их слов никчемным ничтожеством. Им осталось только гильотину поставить. И все это время Маслакова будет злорадно улыбаться и добавлять жару в огонь.
Еще одно тнедоразумение компании Ольга Калужская,длинная худая крыса, готовая из под тишка ужалисть вас ни за что.Прихвостень Шабурова одним словом. Эта мымра будет клевать вас в день по 100 раз,придумает ам кучу непонятных задач для идиотов и найдет кучу нарушений. И тут же с крысячей улыбкой пойдет стучать Шабурову.
И наконец Мамба, от ее настроения зависит ваша жизнь, гнобить, ругать, упрекать, все это в ее репертуаре.
Вы все еще хотите работать в КВЦ Сокольники?

# Сергей Викторович2014-08-11 19:00:02
Хороший отзыв. Поддерживаю.
Грубовато, но правдиво.
Именно таким отзывам хочется верить, а не тем в которых говорится про заботливое руководство, природу , погоду...

Жизнь не сахар.
# Ответ Только негативным эмоциям2014-08-09 22:29:03
Сколько же у нас в стране злых и недоразвитых людей. Как только видят, что-то хорошее так обязательно нужно обгадть.
Посмотрите на Сокольники и их развитие.
Новые павильоны, новые офисное зоны, посмотрите на их календарь выставок 2010 г 23 проекта в 2014 уже 87 проектов вся информация открыта.
Какие тут могут быть комментарии ребята там знают что делаю.
Отличная компания.
# Ответ для "Ответ для Рабский сброд комМентит все отриц отзывы!"2014-08-09 21:59:30
Хорошо бы у батареи
# Ответ для "Рабский сброд коментит все отрицательные отзывы!" 2014-08-09 19:46:16
Прочитав этот хамский отзыв и не менее хамские комментарии, хочется сразу дать автору адрес психиатрической клиники им.Кащенко. Ваше место там!
# Рабский сброд коментит все отрицательные отзывы!2014-08-08 14:33:11
Все комментарии ниже к отзыву написаны прирожденными рабами с одной извилиной, да и та в том месте, которое они протирают в своей мерзкой шараге.
# Дмитрий Тимофеевич2014-08-08 14:10:43
Такие отзывы пишут люди съедаемые черной завистью..
Гуляйте дальше.
# Мария2014-08-08 13:08:02
Пишет недалекий человек. Неудачник. Видно в жизни он ничего не добился. Неудачник -посмотри на себя, прежде чем обливать грязью других.
# Татьяна2014-08-08 12:07:03
"Только негативные эмоции", хоть бы обозначил(а) себя кто ты? Очередной обиженный неудачник? Или все тот же назойливый урод, который то и дело караулит новые отзывы, что бы написать очередную гадость?
# Кристина2014-08-08 11:35:45
Что за урод пишет? Вы еще попробуйте найти таких настоящих профессионалов своего дела, как Калужская и Маслакова! И не надо лить грязь на людей. Ольга Калужская очень красивая и стильная женщина. А если вы с вашим недалеким умом этого не понимаете и вас берет зависть от того, как великолепно Ольга выглядит, то это должны быть только вашим проблемы. Не нужно выливать грязь на людей. Ваш яд вернется к вам.
# Ответ только негативные эмоции.2014-08-08 02:33:39
Да знаток пишет еще тот.
Шабурова в офисе не было с момента продажи МВК загашает наверное где-то.
В компании реально управляют молодые ребята Р. Ревенко и А. Харютеин и команда других молодых менеджеров.
Второе если ты дебил или дебилка, это не значить что все готовы воспринимать этот бред. Каков текст такие и комментарии други этот идиот и не заслуживает.
# Товарищ "только негативные эмоции"2014-08-07 10:24:40
Личное мнение такого урода никто в серьез не воспринемает, хватит грязь лить, будь умней
# Ответ только негативным эмоциям2014-08-07 06:18:57
Откуда такие дебилы берутся.
Хотя у нас пол страны не дольных, чему тут удивляться.
Полностью не согласен, что пишет этот недоразвитый.
Достойная компания заслуживающая уважения.
# Ответ только него дивным эмоциям2014-08-07 06:00:40
Дебилка откуда ты все знаешь если из компании не кто не увольнялся за последнее время.
Да и фамилии наверное их интернета натаскала.
Сколько же недоразвитых у нас в стране.
Я знаю О. Калужскую очень красива женщина, а на крысу ты похожа в своих высказываниях.
Привет дебилам.