Добавлен: 14:05 05.08.2014
Сайт:  sokolniki.com
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Никнейм: Григорий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2007
Дата увольнения: Декабрь 2011

При Лапшине было хорошо работать. Была уверенность в завтрашнем дне. Стабильная зарплата, премии, корпоративные мероприятия, выезды на природу сотрудников(тим-билдинг), Когда

Лапшин окончательно потерял интерес к выставочной деятельности примерно в 2009 году и занялся благоустройством парка. Начался бесконечный шабуровский кошмар. Вереница людей сменялась одна за другой, были установлены везде камеры, прослушка телефонов, постоянные совещения и переливание из пустого в порожнее, увольнения за любую провинность, отсутствие премий, соцпакета и других благ. Ликвидация подразделений Мвк дизайн и последующее увольнение сотрудников с опытом, набор персонала по принципу"чем дешевле и не опытнее, тем лучше".
В 2011 году принял решение уйти из компании. Бардак только усугублялся с каждым годом. На сколько мне известно бардак продолжается и по сей день. Людей сокращают и меняют как перчатки. Работал полгода сын сотрудника. Судя по его словам в лучшую сторону ничего не изменилось.
Мои оценки компании выставлены именно шабуровскому управлению компанией, а не лапшинскому. Андрей Витальевич-не обессудьте.
Воздержусь от рекомендаций для устройства и прохождения собеседований в этой компании. Но если у вас есть голова на плечах, то просто проанализируйте отзывы здесь, раздел вакансии на сайте ЭЦ, пообщайтесь с бывшими и нынешними сотрудниками и сделайте собственные выводы.
Желаю всем всех благ. Берегите себя и не лейте желчь и грязь друг на друга. Старайтесь объективно высказывать свою точку зрения не переходя на личности и оскорбления. Последние отзывы и комментарии противно читать.

# Сергей2014-08-13 02:00:36
Да сколько же у нас в стране дебилов и завистливых людей.
# Побольше бы таких Григориев2014-08-11 21:12:03
Самый грамотный и объективный отзыв! Просто он написан не на том языке, на котором принято общаться в этом месте. Ответы ниже - это подтверждают. Страшная безграмотность (в прямом смысле этого слова). "Семье" тоже не мешало бы русский подтянуть. Стыдно!
Григорий! Будьте выше этих людей. Ваши отзывы "здесь" никому не нужны. Главное, что Ваша работа не прошла даром для Вас, сколько хорошего Вы, наверное, успели сделать. Помните, что и солнце проходя скверные места, не оскверняется. Главное, что Вы остались хорошим и порядочным человеком. Хорошенько плюньте в ту сторону и забудьте! Удачи Вам!
# Григорий.2014-08-11 19:45:42
Ответ на 2-ой Ответ Григорию.
Грязь я не лью. Описал ситуацию, как мог объективно. Попытался объяснить что нравилось при Лапшине, и чего я не увидел при Шабурове. Обосновал причины поиска новой работы.
Это моё мнение и я вправе его высказывать.
Вы считаете что развалив отделы индивидуальной застройки шабуров был прав? Что там были одни бездельники и любители покурить и устроить чаепития? Я работал бок о бок с этими трудоголиками, которые сидели и проектировали стенды чуть ли не по ночам, чтобы качественно сделать свою работу. Или они от безделья задерживались?
Спор этот не имеет смысла. Хамы и быдло будут оскорблять незнакомых людей восхваляя эц. Тек кто по каким-либо причинам ушел и нашел место по-лучше, будет критиковать эц. Спор зайдет в тупик.
# Григорий2014-08-11 19:37:52
Дарья, вы не внимательно читали мой отзыв. Я же написал, что работал сын сотрудника и ситуация не меняется в лучшую сторону. Посмотрите только сколько кадровиков сменилось за последнее время. Незыблема только Маслакова.
# Ответ "Ответу Григория"2014-08-11 19:35:42
Вот вы и показали истинное лицо. Вы позорите не только себя, но и компанию в целом. Ваши оскорбления и идиоматические выражения не делают вам чести. А наоборот, играют дурную службу и делают антирекламу вашей компании. Попробуйте расширить свой лексикон и попытаться говорить не на языке быдла и хамов, а на языке Пушкина и Лермонтова.

или вы охранник с 8-ю классами образования? Тогда вам простителен такой жаргон. Но на месте шабурова и ревенко, выгнал вас взашей!
Вы-позор компании.
Хочется верить что такое быдло не будет больше позорить компанию.
Удачи в поисках новой работы:-)
# Дарья2014-08-08 13:36:13
Полностью не согласна, вы не работаете в компании с 2011 года. Как вы можете что-то говорить о компании?????
# Ответ Григорию2014-08-08 13:17:00
Дебил-Григорий как вас тут называют и думаю справедливо, ведь другого вы и не заслуживаете.
Вы бы еще Демидова и Лапшина старшего вспомнили как при них компания работала.
Жонглируете именами как шариками, да только видно знаний маловато у вас в голове по этому вопросу, да и компетенции, а о логике я промолчу.
# Татьяна2014-08-08 12:09:05
Григорий, хватит грязь лить, лучше поищите себе занятие получше, или устройтесь на работу, займитесь полезным делом!
# Ответ Григорию2014-08-08 11:45:32
Вы призываете не лить грязь и оскорбления. А сами только этим и занимаетесь! Где же ваша логика? Или ее у вас вообще нет? Сами же всех обливаете грязью. И не надо этого пустого трепа. Ваши личные эмоции здесь совершенно ни к чему. В Сокольниках работает высокопрофессиональная команда, которая делает все для развития и совершенствования выставочного центра. Именно делает, а не разбрасывается словами. Посмотрите наш сайт www.sokolniki.com, почитайте наши новости и вы поймете как за последнее время изменились Сокольники, сколько всего нового и интересного появилось. А если вы не умеете и не хотите работать, а только языками чесать на работе, то в Сокольниках вам не место. Ищите что-нибудь попроще.
# Ответ григорию2014-08-08 03:01:01
Григорий, да вы совсем дебил да и только.
Или не Григорий все равно дебил.
Историю компании немного знать надо а не слухи собирать.
Недоразвитый да и только.
# Григорию2014-08-07 10:29:48
Григорий, в конце указываете что воздерживаетесь от комментариев и хватит лить грязь.....а вначале сами льете грязь на компанию, Вы уж определитесь
# Еще один ответ Григорию2014-08-07 06:21:44
Откуда такие дебилы берутся.
Хотя у нас пол страны недольных, чему тут удивляться.
Полностью не согласен, что пишет этот недоразвитый.
Достойная компания заслуживающая уважения.
# Ответ "Григорию"2014-08-07 05:56:21
Григорий или как вас там дебил можно назвать. Если вы хоть немного знаете историю компании, то А. Лапшин ушёл из МВК, которая была успешно продана ITE в 2010 г за 36 мил долларов (недоразвитый естт же интернет и российские СМИ как пример RIA NEWS, которая освещала эту сделку. Как могло усугубиться ситуация компании, если ее удачно пылали через год после его ухода.
В 2010 г ген. директором Сокольников был А. Квасниковым при котором было 23 выставочных мероприятия в году, а сейчас их уже 87, не считая корпоративов и презентаций (дебил или дебилка смотри сайт Сокольников и сравни календари 2010 г и 2014 г) . Как научитесь немного анализировать, а не тупо лить грязь тогда и пишите.
Наверное какой-нибудь очередной старпер или лентяй которого выгнали из Соколников, но то что дебил это точно. Если был то писать такую ерунду, которую можно проверить через интернет.
# Григорий2014-08-06 19:54:30
Иван, я тоже рад, что не работаю больше в компании. Здоровье и нервы дороже. И позитива особого я не наблюдал в последнее время в компании. Рад что вы можете найти позитив там, где его почти нет.
# Григорий2014-08-06 19:51:31
Роман, я рад за вас что вас все устраивает и вы смогли найти себя в компании. Я всего лишь высказал своё мнение. Ваше право высказать своё.
# Иван2014-08-06 19:15:48
Григорий, это хорошо что Вы больше не работаете в нашей компании!!!
Негатив нам в нутри компании не нужен!!!
# Роман2014-08-06 15:02:47
Совершенно не согласен. Сам работаю с 2007 года и скажу, что тогда и сейчас руководство компании делает все для этого бизнеса. Меняются время и люди. Сейчас на много больше развитая инфраструктура выставочного центра. Я руководителей не делю на того или на этого. Я для меня самое главное - нравится мне здесь работать или нет. Скажу - что "ДА"!
Отличная компания во все времена.