Добавлен: 07:50 01.08.2014
Сайт:  sokolniki.com
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Работал в компании до 2011 г затем вынужден был уехать в Чехию на постоянное место жительства. Компания динамичная работает по европеским стандартам. Помню в 2010 г те же владельцы продали МВК британскому холдингу ITE. Я был свидетель этой сделки. Внимательно ослеживаю календарь мероприятий. Могу сказать впечетляет при сне было не больше 30 проектов год, сейчас их 87. Какие могут быть коментарии.
Рекомендую,достойное место, где многому можно научиться. Пишут разное про Сокольники, но могу заверить если вы пришли за опытом , то это точно то место.

Бяли и отрицательные моменты, но ьам привыкли их решать, а не откладывать в долгий ящик.
Компания достойная уважения.

# Павел2014-08-08 13:42:59
О данной компании можно говорить только положительное.
Столько много позитива от работы, дружная команда.
# Соискатель2014-08-06 15:05:48
Хороший отзыв. Обязательно обращусь в вашу компанию.
Мне место работы нравится и отзывы хорошие о компаниии.
# Не тратьте время!2014-08-05 12:01:55
Не тратьте время, если уважаете себя!
И тратьте, если у вас много свободного времени, нет семьи, и увлечений
# Владимир2014-08-05 07:02:33
Достойное место для работы.
Хорошая компания и сильная команда.
Рекомендую.
# Недостойная компания2014-08-05 03:18:42
Недостойная компания для людей, которые себя не уважают. И как им не надоело еще фейковые тупые отзывы тут писать!
# Михаил2014-08-05 01:23:53
Соглашусь с Василием, достойное место для достойных людей.
Обиженный судьбой безымянный писака, тебе не надоело еще комменты тупые к каждому отзыву писать?
# Ольга2014-08-03 20:31:53
Согласна
# Леша, снова ты?2014-08-01 18:41:06
Лёша, ну здравствуй, это я!
Как там в Чехии? Не надоело врать и копипастить? Придумайте что-нибудь новое. С фантазией у зомби очень туго. пора нанимать на работу живых людей:-)