Сайт:  sokolniki.com
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Отзывы о компании     ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс Всего отзывов: 278

2015-06-02 06:10 Лена-Петя-Маслакова-Коро, г. Москва
Единственное положительная сторона этой помойки, но это не ее заслуга - расположение на территории парка.
Гнусная лавка, делающая потуги быть конвейером по переработке дешевой рабочей силы. Об убогости сей конторы говорит сам факт появления гроздей положительных отзывов с интервалом в три минуты. Похоже Маслакова с годами только глупеет.
2015-05-26 15:05 Виктор Кондратьев, г. Москва
Хочу поделиться своим мнением о работе в КВЦ Сокольники. Работаю в компании с августа 2014 г. и мне есть чем поделиться. Самое главное, что мне очень нравится коллектив - молодой, дружный. Все всегда готовы прийти на помощь и подсказать. Мне очень нравится офис, он светлый и уютный. Всегда приятно находится на рабочем месте. Очень радует, что выставочный центр находится в парке. Каждый день утром и вечером наслаждаюсь красотой парка. Работаю в компании менеджером выставочных проектов. Все в компании…>>
Первое время смущали камеры за спиной. Но я понимаю, что это веление времени, т.к. сейчас камеры установлены везде (даже в маршрутках). И это правильно. Строгий контроль рабочего времени. Нельзя опаздывать и филонить.
2015-05-05 18:59 Слава, г. Москва
Меня приняли на работу в Сокольники в качестве менеджера по продажам. Работаю вот уже 1, 5 месяца. За это время у меня уже сложилось определенное мнение о компании. Со всеми коллегами сразу же нашел общий язык. Никакого негативного отношения ко мне с их стороны я не заметил. Наоборот, все стараются максимально помочь и подсказать. Мне очень нравится сама атмосфера в офисе, не чувствуется никакой напряженности. Офис чистый, светлый. Еще очень нравится то, что офис расположен в "зеленой" зоне,…>>
Строгий контроль рабочего времени. Но сейчас на большинстве предприятий существует такой контроль и я согласен с этим абсолютно. Я с этим полностью согласен, т.к. работодатель имеет право знать, за что, собственно, платит тебе зарплату. Наличие камер в офисе также не считаю негативом. Это связано, прежде всего, с бехзопасностью. Сейчас при нашем ритме жизни камеры можно увидеть везде.
2015-04-14 17:59 Виктория, г. Москва
Хотелось бы поделиться своим мнением о прохождении собеседований при приеме на работу. Я проходила собеседование на вакансию переводчика в компанию. Встретили очень дружелюбно. В отделе кадров все доходчиво объяснили. Пришлось сдавать несколько тестов - письменный и устный переводы, а также психологический тест. Моя кандидатура подошла. На этой неделе выхожу на работу! ! !
Сдача тестов занимает достаточно времени, но я не считаю это минусом, т.к. в любой солидной компании просят пройти разного рода тестирования. Самое главное - положительный настрой и желание работать!
2015-03-24 21:46 Татьяна, г. Москва
Была сегодня на собеседовании, офис впечатлил, и пока шла по парку настроение поднялось. Первое впечатление хорошее, очень вежливые на ресепшене девушки, проводили, посадили. Тест сдавала, очень много вопросов, немного ннадоело. Но в приличных компаниях всегда много вопросов или анкета большая. Это нормально. Офис современный, просторный. Про коллектив ничего не могу сказать не знаю. Буду ждать результатов. В целом приятное впечатление осталось.
Не могу сказать. Общалась только с кадрами по телефону и один раз на собеседовании, д и с секретарями в офисе. Больше никого не знаю.
2015-03-24 18:23 Екатерина, г. Москва
Очень приятный офис, у входа встречает очаровательная собачка по кличке Мила (лабрадорчик), добрейшее существо! ! ! В самом офисе на диванчике ожидает большой плюшевый МИШКА... в общем была приятно удивлена милой атмосферой!
Пока не увидела
2015-03-24 18:19 Матвей, г. Москва
Я писал ранее и еще раз хочу отметить, что что у нас отличная компания, и все те, кто давно работает, поддержат меня! В компании есть все для ее развития и роста: качественные услуги, крупные клиенты, результативность, ведь наши площадки можно смело назвать № 1 и по количеству проводимых мероприятий и по качеству оказываемых услуг.
Меня все устраивает.
2015-03-24 18:15 Сергей, г. Москва
Супер Коллектив. Команда профессионалов и просто прекрасных человеков. С отличным чувством юмора. И мозги у всех работают превосходно. И, наверное, есть и чувство локтя - в беде не бросят
Требовательное руководство. Справедливо, но требовательно - безответственность, лень и халява не прокатывают.
2015-03-24 15:11 Сеня Горбунков, г. Москва
Почему все похвалы размещены в один день и с таким интервалом: 20.03.15 19:22 сергей 20.03.15 19:21 иван 20.03.15 19:19 алексей 20.03.15 19:17 валерий 20.03.15 19:15 давид 20.03.15 19:10 валентина 20.03.15 19:07 валерий и т.д. Мечтал работать "монтажником сцены", или в похожем направлении... Но политика начинать "собеседование" с анкеты…>>
Закономерные показатели компаний, которые начинают собеседования с "подробных анкет"! Это ваши: Текучесть кадров 80% Неблагонадёжность 76 Коллектив Рейтинг 3, 00/5, 0 Начальство Рейтинг 3, 00/5, 0 Условия работы Рейтинг 3, 00/5, 0 Соц. пакет Рейтинг 3, 00/5, 0 Перспективы Рейтинг 3, 00/5, 0
2015-03-23 18:44 Аноним, г. Москва
Обратите внимание , отзывы пишутся с одного и того же IP