Сайт:  sokolniki.com
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Отзывы о компании     ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс Всего отзывов: 278

2014-12-01 14:54 Дмитрий, г. Москва
Работал ранее в данной компании. Компания занимается организацией выставок и сдачей в аренду выставочных площадей. Компанией руководят знатоки своего дела. Поэтому компания и в данное время на особом счету среди выставочных центров в Москве. Я с большой благодарностью вспоминаю работу с людьми, которые остались работать в КВЦ.
Опаздывать нельзя, строго контролируется. Но по сути это не отрицательная сторона.
2014-12-01 14:53 Даниил, г. Москва
1. Супер Коллектив. Команда профессионалов и просто прекрасных человеков. С отличным чувством юмора. И мозги у всех работают превосходно. И, наверное, есть и чувство локтя - в беде не бросят. 2. Реально интересно работать. Скучать некогда. При необходимости обучают за счет компании. 3. Зарплата - не обижают. Я счастливый человек - хожу на работу с удовольствием
Требовательное руководство. Справедливо, но требовательно - безответственность, лень и халява не прокатывают.
2014-12-01 14:48 Дарья, г. Москва
Мне очень нравится выставочный центр “Сокольники” и я очень доволен своей работой. Меня здесь всё устраивает: дружный коллектив, хорошая заработная плата, приемлемый график работы. До места работы легко можно добраться на общественном транспорте.
Минусов нет.
2014-12-01 14:43 Валерия, г. Москва
Замечательная компания и хорошая команда. Достаточно взглянут. На календарь мероприятий и почитать историю компании и все станет ясно. Вся информация по годам у них на сайте в календаре -https://www.sokolniki.com/ru/exhibitions/calendar Место Сокольники в комментариях не нуждается. Новый шикарный офис со столовой и новые отремонтированные вытесав очные павильоны. Не стыдно продавать и оказывать сервис все на европейском уровне. Рекомендую!
Как и везде есть недостатки, но они ничтожно малы и не утраиваются, их там просто решают. Хорошее место для работы.
2014-12-01 14:41 Владимир, г. Москва
О компании у меня остались только положительные воспоминания! Работа интересная, компания развивающаяся, многие хотят в нее попасть, но не всех берут, неудачникам и лодырям там не место! Отдельно хочу выделить отдел бухгалтерии, отличные девченки, приятно работать! ! ! Конечно же и расположение на территории парка! Свежий воздух, красота, где еще можно найти в Москве такое место?
Я не заметил, их просто не было
2014-11-25 13:02 Стас, г. Москва
Я уже оставлял отзыв и хочу еще внести дополнения. Выставочный центр “Сокольники” - надежная организация. Работал год с небольшим- никаких проблем не возникало. Сплоченный и дружный коллектив. Зарплата достойная, выплачивается вовремя. Работал на совесть и знаю, что это не напрасно. Посмотрите сами на график выставок и вам все сразу станет понятно: выставки идут практически в режиме non stop, что очень привлекает. Я заинтересовался и посмотрел, сколько же было выставок в год несколько лет назад.…>>
Не было.
2014-11-25 12:53 Дмитрий, г. Москва
О компании у меня остались только положительные воспоминания! Работа интересная, компания интересная, многие хотят в нее попасть, но не всех берут, неудачникам и лодырям там не место! Отдельно хочу выделить отдел бухгалтерии, отличные девченки, приятно работать! ! ! Конечно же и расположение на территории парка! Свежий воздух, красота, где еще можно найти в Москве такое место?
Не было.
2014-11-25 12:53 Настя, г. Москва
Хочу написать отзыв об этой компании. Компания находится в парке Сокольники в минутной доступности от метро. Приятно прогуляться вдоль парка, пока торопишься на работу и с работы. Компания стабильная, имеет свои выставочные павильоны, проходит много интересных выставок (https://www.sokolniki.com/ru/exhibitions/calendar/2014). Хороший дружный коллектив. Каждый сотрудник - не случайный. Большинство сотрудников работает более 5 лет. Зарплата "белая", выплачивается без задержек. Посмотрите количество…>>
Для себя никакиз негативных сторон не отметила.
2014-11-25 12:46 Лариса, г. Москва
Положительных сторон очень много, начиная от местоположения заканчивая самой сферой деятельности (www.sokolniki.com). Почитала отзывы и очень удивлена кто вообще пишет негативные отзывы? И зачем? На сколько я знаю ни один сотрудник ничего плохого сказать точно не может. Лично меня все устраивает-сам парк Сокольники, красивый офис, дружные сотрудники, хорошее руководство, рабоа интересная, зарплата "белая"! ! ! ! Что еще нужно в наше время? Сейчас нахожусь в декретном отпуске, скоро снова…>>
Строгая дисциплина. Опоздания не приветствуются.
2014-11-25 12:41 Ирина, г. Москва
Работала в компании по договору подряда два с половиной года. Шила на выставки декор. Оплата проходила во время, без задержек. В этом году выставок много, еле успевали заказы выполнять. Коллектив дружный. Все нравится . Надеюсь, что контракт продлят, очень нравится работать в Сокольниках.
Не замечала.