Добавлен: 17:59 14.04.2015
Сайт:  sokolniki.com
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Никнейм: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Хотелось бы поделиться своим мнением о прохождении собеседований при приеме на работу. Я проходила собеседование на вакансию переводчика в компанию. Встретили очень дружелюбно. В отделе кадров все доходчиво объяснили. Пришлось сдавать несколько тестов - письменный и устный переводы, а также психологический тест. Моя кандидатура подошла. На этой неделе выхожу на работу!!!

Сдача тестов занимает достаточно времени, но я не считаю это минусом, т.к. в любой солидной компании просят пройти разного рода тестирования. Самое главное - положительный настрой и желание работать!

# Мария2015-06-02 14:22:39
В компании много проектов, работа очень динамичная
# Иван2015-06-02 14:17:13
Компания достойная, все в европейском стиле
# Мария2015-06-02 06:25:45
все положительные отзывы пишутся отделом кадров в расчете на идиотов
# Степан2015-06-02 06:24:55
вранье
# Виктор Петрович2015-04-14 20:17:13
Отзыв хочу поддержать. В своей жизни приходилось неоднократно проходить собеседования и везде проходил тестирования. Так что отзыв поддерживаю. Сейчас прохождение собеседований - это требование времени.
# Мария2015-04-14 20:05:29
Согласна с Викторией, во всех крупых компаниях проходят тестирование
# Валерий2015-04-14 20:04:07
Хорошая компания
# Сергей2015-04-14 20:02:47
Работаю в компании 1 месяц, меня все устраивает
# Ольга2015-04-14 20:01:27
Была на собеседовании, все понравилось