Сайт:  sokolniki.com
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Отзывы о компании     ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс Всего отзывов: 278

2015-11-16 17:20 Оксана, г. Москва
Отличная компания! Супер коллектив. Команда профессионалов и просто прекрасных людей. С отличным чувством юмора. И мозги у всех работают превосходно. И, наверное, есть и чувство локтя - в беде не бросят. Реально интересно работать. Скучать некогда. При необходимости обучают за счет компании. Зарплата - не обижают. Я счастливый человек - хожу на работу с удовольствием.
Требовательное руководство, Работа с праздничные дни, но все оплачивается или за отгулы.
2015-11-16 17:20 Сергей, г. Москва
Работаю в компании уже больше полугода. Ничего отрицательного сказать не могу. Компания очень надёжная, к тому же если возникнут проблемы, ребята всегда помогут и направят в нужном направлении.
Строгий учет рабочего времени, опоздал минус час. Дисциплинирует.
2015-11-16 17:20 Александр, г. Москва
Сокольники...! ! ! Работал в этой компании в 2013 году. Хочу отметить, что работать приходится много, выставки за выставками. Мне было очень приятно работать в дружном коллективе. Были и рабочие моменты.
Жесткий контроль рабочего времени. Работа в праздничные и выходные дни за отгулы.
2015-11-16 17:20 Анна, г. Москва
Прекрасное место расположение офиса, дружная команда и хорошая зарплата. Если ищите место для развития не думайте, приходите! Если сравнить зарплаты в Крокусе или ВДНХ на любом сайте вакансий (superjob, hh...) то все станет понятно. Рекомендую Интенсивный график работы - выставки. Но все оплачивается без задержек.
Во время выставок задерживаешься и работа в выходные дни. Всеплачивается или за отгулы.
2015-11-16 17:20 Настя, г. Москва
Я работаю в этой компании уже больше 5 лет. Все отрицательные отзывы относятся скорее всего к нескольким сотрудникам, которые не смоги удержаться в компании. Посмотрите на календарь мероприятий на нашем официальном сайте и все станет ясно .
Четкий контроль рабочего времени.
2015-11-16 17:20 Татьяна, г. Москва
Работала ранее в данной компании. Компания занимается организацией выставок и сдачей в аренду выставочных площадей. Компанией руководят знатоки своего дела. Поэтому компания и в данное время на особом счету среди выставочных центров в Москве.
Контроль за использованием рабочео времени, и за сроками выполнения задач.
2015-11-16 17:20 Виктория, г. Москва
Работаю в компании 2 месяца, ой уже больше двух месяцев! ! ! ! ))) Хотелось бы поделиться своим мнением о прохождении собеседования и о самой работе. Я проходила собеседование на вакансию переводчика в компанию. Встретили очень дружелюбно. В отделе кадров все доходчиво объяснили. Пришлось сдавать несколько тестов - письменный и устный переводы, а также психологический тест. Моя кандидатура подошла. За время работы не было никаких проблем. Коллектив дружный. Традиция - поздравляют сотрудников с…>>
Наличие камер в офисе и очень строго с использованием рабочего времени. Не расслабишься! ! ! Это не недостаток. Испытательный срок. У меня уже закончился! !
2015-11-16 17:20 Игорь, г. Москва
Сам работаю в компании еще с ЗАО "МВК". Компания перспективная с хорошим управленческим аппаратом. В 2010 году прошла самая успешная продажа ЗАО "МВК" с выставочными проектами английской компании ITE. Многие выставки проводятся у нас на площадке до сих пор. С 2010 года проходит усовершествование выставочных площадей - установка плазменных панелей, ремонт полов, помещений и переоснащение конференц-залов.
Долековато от метро, но весь коллектив ценит возможность прогуляться перед и после работы по парку. Серьезно! !
2015-11-16 17:20 Илья Викторович, г. Москва
Был на собеседовании на прошлой неделе. Офис понравился, креативный такой, ну, современный вообщем. Девочки там на ресепшене вежливые, молоденькие. Диванчики у них очень удобные. Долго анкеты заполнял, потом беседовал, тестировался - устал отвечать на вопросы. Первый раз так меня выспрашивали обо всем....Но впечатление хорошее, добротное. Видно, что с умом ко всему относится компания.
Долго идти по парку, но это не недостаток в хорошую погоду.
2015-11-16 17:20 Алексей, г. Москва
Работаю водителем в этой компании недавно. Работа нравится, условия труда хорошие, за переработку часов все оплачивается , ну или предоставляется отгул в другой день.Я уже оставлял ранее здесь свой отзыв.
Ну, все бывает, наверное, что скрывать, но решаемо. Нет негатива.