Сайт:  sokolniki.com
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Отзывы о компании     ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс Всего отзывов: 278

2015-11-16 17:20 ДРЯННАЯ КОНТОРА, г. Москва
Даже идиоту понятно, что в здравом уме человек, в настоящее время работающий в данной конторе, не будет писать здесь отзыв. Тем более целыми бригадами с интервалом в три минуты))) Все положительные отзывы идут с одного IP-адреса лавки типа IPIAR, обслуживающей эту помойку. А факт таков - это жулики, причем не очень умные.
2015-11-16 17:20 Мария, г. Москва
Я работаю в этой компании уже больше 5 лет. Все негативные отзывы скорее всего относятся к нескольким сотрудникам, которые не смоги удержаться из-за высоких требований. Посмотрите на календарь мероприятий на нашем официальном сайте и все станет ясно
Жесткий, но справедливый контроль по задачам и не секунды свободного времени
2015-11-16 17:20 Иван, г. Москва
Прекрасное место расположение офиса, хорошая команда и достойная зарплата. Если ищите место для развития не сомневайтесь. Если сравнить зарплаты в Крокусе и ВДНХ на сайте superjob то все станет ясно. Рекомендую
Интенсивный график работы - выставки. Но все оплачивается без задержек.
2015-11-16 17:20 Ольга, г. Москва
Конечно же расположение на территории парка! Свежий воздух, красота, тихо, где еще можно найти в Москве такое место? Работа интересная, компания интересная, многие хотят в нее попасть, но не всех берут, неудачникам и лодырям там не место!
Жесткий контроль? А в нашей стране без него нельзя!
2015-11-16 17:20 Руслан, г. Москва
Приветствую! Решил оставить отзыв о данной компании. Часто выхожу работать по договору подряда, т.к. это для меня более удобный график. Часто и вночные смены - на застройки. Самое главное сразу выплачивают зарплату и никаких проблем. Работаю в таком режиме около 6 лет.
У меня проблем с компанией нет.
2015-11-16 17:20 Валерий, г. Москва
Работал в компании до 2011 г затем вынужден был уехать в Чехию на постоянное место жительства. Компания динамичная работает по европеским стандартам. Помню в 2010 г те же владельцы продали МВК британскому холдингу ITE. Я был свидетель этой сделки. Внимательно ослеживаю календарь мероприятий. Могу сказать впечетляет. Проводятся много выставок, ивент-мероприятий, различные съезды партий, а также различные конфессии проводят свои мероприятия. Рекомендую, достойное место, где многому можно науч…>>
Были и отрицательные моменты, но мы привыкли их решать, а не откладывать в долгий ящик.
2015-11-16 17:20 Анастасия, г. Москва
Вспоминаю о работе в КВЦ Сокольники каждый раз когда иду на свою работу. Нет нигде такой дружелюбной атмосферы как в Сокольниках.
Бывает работа в выходные. Но это специфика любого выставочного центра.
2015-11-16 17:20 Прохожая, г. Москва
нету
Не тратьте свое время, у них вакансии весят месяцами..
2015-06-02 17:09 Петр, г. Москва
Работаю в компании уже три года, уходил на полгода по семейным обстоятельствам. Коллектив хороший, дружный. Всегда помогут, если попросишь помочь. Лодырей не любят. А где их любят? И место красивое, в обед выйдешь, пройдешься- отдохнул как будто бы. Не жалею ни минуты о том, что опть работаю в Сокольниках.
Камеры за спиной напрягают. Но уже стал привыкать.Работа в выходные дни. Но все оплачивается или берешь отгул.
2015-06-02 14:07 Владимир, г. Москва
Могу сказать следующее. Если в работе вам важна стабильность, "белая" зарплата, надежность компании в плане ее "долго жительства" - это тот самый случай. Плюс - чудесный офис, просторный, светлый, уютный. Коллектив слаженный, нацелен на взаимодействие, на общий хороший результат.
Для тех, кто привык откладывать дела на завтра, будет трудно. Четкие сроки по задачам. Вариант "забыл, не успел" не приветствуется.