Добавлен: 18:59 05.05.2015
Сайт:  sokolniki.com
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Никнейм: Слава (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Меня приняли на работу в Сокольники в качестве менеджера по продажам. Работаю вот уже 1,5 месяца. За это время у меня уже сложилось определенное мнение о компании. Со всеми коллегами сразу же нашел общий язык. Никакого негативного отношения ко мне с их стороны я не заметил. Наоборот, все стараются максимально помочь и подсказать. Мне очень нравится сама атмосфера в офисе, не чувствуется никакой напряженности. Офис чистый, светлый. Еще очень нравится то, что офис расположен в "зеленой" зоне, т.е. в парке Сокольники. Сейчас весна и когда идешь на работу, получаешь огромное удовольствие от природы.

Строгий контроль рабочего времени. Но сейчас на большинстве предприятий существует такой контроль и я согласен с этим абсолютно. Я с этим полностью согласен, т.к. работодатель имеет право знать, за что, собственно, платит тебе зарплату. Наличие камер в офисе также не считаю негативом. Это связано, прежде всего, с бехзопасностью. Сейчас при нашем ритме жизни камеры можно увидеть везде.

# Валентин2015-06-02 17:13:24
Хочу поддержать отзыв. Компания реально хорошая.
# Александра2015-06-02 14:34:24
# Мария2015-06-02 14:21:07
В компании много проектов, работа очень динамичная
# Иван2015-06-02 14:19:42
все положительные отзывы - вранье Маслаковой
# Лена 2015-06-02 06:22:50
Врешь, собака
# Мефистокл2015-06-02 06:18:51
И вправду контора еще та. Прекрасные людишки владеют ей и отношение к холопам воистину барское. Еслиф захотят - отстегают розгами, паче чаяния любят деньги. Ибо деньгам самое место в кармане боярина, холопам деньги ни к чему - пропьют в кабаках, да на девок спустят.
И еще зело прекрасномудрые в сей лавке дьяки ЭйчАр - приказа. Постоянно вирши кропают сами про себя. Да под именами какими чудными- то Еленой представятся, то Станиславом каким, а то и самим Никодимом.
Чудны дела твои, Господи. Люди типа Маслаковой - они ить согласно законам физики не тонет. Хоть и воняет.
# Станислав2015-05-05 19:45:08
На самом деле в компании дружный коллектив и поддерживается уважение друг к другу.
# Екатерина2015-05-05 19:43:55
Отзыв поддерживаю. Работаю в компании более 4-х лет. Мне очень нравится моя компания. Много креативного вносится в облик компании
# Залина2015-05-05 19:42:48
Компания достойная, все в европейском стиле
# Любовь2015-05-05 19:04:49
С отывом согласна. В компании действительно очень дружелюбная атмосфера. Я несколько лет назад работала в Сокольниках. Сейчас в декрете. Но всех вспонимаю только с теплотой.
# Никодим2015-05-05 19:02:51
С отзывом согласен. Был не раз в Сокольниках как организатор выставок. Офис действительно чистный и светлый.