Сайт:  sokolniki.com
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Отзывы о компании     ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс Всего отзывов: 278

2015-11-16 17:22 Валентин, г. Москва
Работал в выставочном центре Сокольники в 2013 году. Такого высокого уровня работы я больше нигде не видел. Все нацелено на высокий уровень предоставления услуг клиентам. Можете посмотреть по ссылке на сайте - https://www.sokolniki.com/ru/services. После каждого проведенного мероприятия проводилось совещание по подведению итогов для обсуждения выявленных замечаний. Это показатель ответственности.
Четкий контроль. Но это не недостаток. Браво руководству, что смогли так наладить работу компании! ! ! !
2015-11-16 17:22 МАКСИМ, г. Москва
Я уже оставлял отзыв, надеюсь кому-то пригодиться. Меня зовут Максим.Был на собеседовании на вакансию менеджера по продажам. Очень впечатлил офис компании. Фотографии из истории парка и выставочного центра в красивых рамах на стенах, приятная уютная атмосфера. Приветливые сотрудники. Заходил на сайт компании - https://www.sokolniki.com/ru/ Сайт современный. Видно, что профи работают. Жду решения по своей кандидатуре, времени еще мало прошло.
Пока не видел.
2015-11-16 17:22 Татьяна, г. Москва
Работала ранее в данной компании. Неоднократно оставляля отзывы. Компания занимается организацией выставок и сдачей в аренду выставочных площадей. Компанией руководят знатоки своего дела. Поэтому компания и в данное время на особом счету среди выставочных центров в Москве. Рекомендую.
Четкий контроль выполнения поставленных задач в указанные сроки.
2015-11-16 17:22 Ольга, г. Москва
Некоторое время назад, я уже оставляла отзыв о компании. Не побоюсь дать положительную оценку нашей компании. Все ведется по трудовому законодательству. Заработная плата белая. Эффективные сотрудники премируются. А эффективность их работы можно оценить по тем задачам, которые выполнены в срок. Если имеются вопросы по трудоустройству, то лучший вариант взаимодействия и получения информации о компании - это непосредственный контакт. Мою контактную информацию вы можете увидеть на сайте https:…>>
Да, строгий режим рабочего времени. Да, строгая отчетность по задачам. Оборотная сторона - вовремя выплачиваемая заработная плата ("белая"), без задержек (почему же компания не вправе ожидать, что и сотрудники будут приходить на работу вовремя).
2015-11-16 17:22 Владислав, г. Москва
Был на собеседовании на должность менеджера и впечатление самые хорошие. Прочитал внимательно отзыва на этом сайте. Помогло принять решение, что компания на рынке существует более 20 лет и звучит во многих СМИ и рекламе. Приняли хорошо объяснили все правила: мес. по контракту (даже на руки дали образец) затем в штата, показвли как выглядит график продаж. Поговорил с мененджерами и руководителями впечатление очень хорошее, хорошая атмосфера. Пользуясь случае, что на был на территории поговорил…>>
Контроль достаточно серьезный. Много камер и жесткая попускная система. Мне кажется если ты пришел работать, а это не твоя личная жизнь то меня это не смущает. Сейчас куда не посмотришь везде люди беспокоятся за безопасность и контроль.
2015-11-16 17:22 Юра Шабуров, г. Москва
Нет таковых
А ну-ка, боты и тролли из АйПиЦентра - вперед - на отмывку репутации этой помойки! ! ! ФАС! ! ! Ставлю три рубля, что не позже 06/08/2015 здесь появится десяток панегириков этой помойке от ботов типа "Дарья", "Варфоломей" и прочей шушеры)))
2015-11-16 17:21 Дмитрий, г. Москва
Работаю в этой конторе, люди приходят к нам на месяц, потом либо сами уходят, так как всё оказывается обманом, либо же их увольняют за 10 минут без повода. Просто прерывают первичный трудовой договор. Используют базы новых сотрудников, опыт, связи, и тут же сливают. Ни каких премий до сих пор не выплатили. ЗП обещают каждый месяц поднять, но вот я это уже 8 месяцев слышу. Буду уходить. p.s. Читаю положительные отзывы и прихожу в ужас. У нас эти люди с такими именами и фамилиями некогда не…>>
2015-11-16 17:21 Славик Логинов, г. Москва
Я писал ранее и еще раз хочу отметить, что что у нас отличная компания, и все те, кто давно работает, поддержат меня! В компании есть все для ее развития и роста: качественные услуги, крупные клиенты, результативность, ведь наши площадки можно смело назвать № 1 и по количеству проводимых мероприятий и по качеству оказываемых услуг. Количество мероприятий расчет из года в год -можете посмотреть на сайте компани в календаре выставок - https://www.sokolniki.com/ru/exhibitions/calendar Ну и…>>
Меня все устраивает.
2015-11-16 17:21 Герман Карманов, г. Москва
Прекрасное место расположение офиса, хорошая команда и достойная зарплата. Если ищите место для развития не сомневайтесь. Если сравнить зарплаты в Крокусе и ВДНХ на сайте superjob то все станет ясно. Рекомендую.
Строгие требования к дисциплине, выполнене поставленных задача и корпоративной культуры. Многие не выдерживают этих требований. Иногда работаем в выходные, это прописано в контракте. Интенсивный график работы - выставки. Но все оплачивается без задержек.
2015-11-16 17:21 Лунтик, г. Москва
Платят и коллектив