Сайт:  sokolniki.com
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Отзывы о компании     ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс Всего отзывов: 278

2015-11-16 17:24 Анна, г. Москва
Вспоминаю о работе в КВЦ Сокольники каждый раз когда иду на работу. Нет нигде такой дружелюбной атмосферы как в Сокольниках. И команда подобрана и условия труда отличные. Все профессионалы своего дела.
Работа в выходные дни, но это специфика выставочных центров.
2015-11-16 17:24 алена, г. Москва
из положительного местоположение, хорошая кухня.пожалуй все)
все отзовы которых тут страниц 15 положительных вранье) тотальная слежка и прослушка, мизерная зп, шабурову обяхывают петь диферамбы, опаздал на 3 минуты объяснительная, задержки на работе не оплачивают. так же отсутсвие союлюдения норм тк рф. не тратьте время зря.
2015-11-16 17:22 Наталья, г. Москва
Я уже оставляла отзыв о компании. Не побоюсь дать положительную оценку нашей компании. Все ведется по трудовому законодательству. Заработная плата белая. Эффективные сотрудники премируются. А эффективность их работы можно оценить по тем задачам, которые выполнены в срок. Если имеются вопросы по трудоустройству, то лучший вариант взаимодействия и получения информации о компании - это непосредственный контакт. Мою контактную информацию вы можете увидеть на сайте https://www.sokolniki.com/ru/a…>>
Не припомню что то.
2015-11-16 17:22 Дарья, г. Москва
Свежий воздух, красота, тихо, где еще можно найти в Москве такое место? Работа интересная, компания интересная, многие хотят в нее попасть, но не всех берут, неудачникам и лодырям там не место!
их нет
2015-11-16 17:22 Мария, г. Москва
Прекрасное место расположение офиса, хорошая команда и достойная зарплата. Если ищите место для развития не сомневайтесь.
2015-11-16 17:22 Анастасия, г. Москва
Очень приятный офис, у входа встречает очаровательная собачка по кличке Мила (лабрадорчик), добрейшее существо! ! ! В самом офисе на диванчике ожидает большой плюшевый МИШКА... в общем была приятно удивлена милой атмосферой! Работается хорошо, коллектив дружный. Я уже имею опыт работы в крупной компании, но только в другом городе, поэтому для меня все как обычно, планы, отчеты, задачи, совещания, камеры наблюдения. Если интересно посмотрите на сайте компании расписание выставок- h…>>
Пока не увидела.
2015-11-16 17:22 Елена, г. Москва
Работаю в компании давно, и смело могу сказать что компания действительно достойная. Стабильная, развивающаяся, если вы действительно специалист, вы можете за короткое время сделать себе карьеру.
не увидела
2015-11-16 17:22 Владимир, г. Москва
Работал в выставочном центре Сокольники в 2013-2014 году. Такого высокого уровня профессионализма я больше нигде не видел. Все нацелено на высокий уровень предоставления услуг клиентам. можете посмотреть по ссылке https://www.sokolniki.com/ru/services. После каждого проведенного мероприятия проводилось совещание по подведению итогов для обсуждения выявленных замечаний. Это и есть показатель ответственности компании перед своими клиентами. Все знания полученные в этой компании применяю в практике…>>
Минусы как и везде есть, но они не такие яркие как плюсы. Достойное место и хороший коллектив.
2015-11-16 17:22 Плохое Место, г. Москва
Платные положительные отзывы - вот показатель убогости этой лавки. Только дебил может думать, что все эти "Пети" и "Маши", восхваляющие помойку - реальные люди. А ну-ка, боты и тролли из АйПиЦентра - вперед - на отмывку репутации этой помойки! ! ! ФАС! ! ! Ставлю три рубля, что не позже 20/08/2015 здесь появится десяток панегириков этой помойке от ботов типа "Дарья", "Варфоломей" и прочей шушеры)))
2015-11-16 17:22 МАКСИМ, г. Москва
Я уже оставлял отзыв, надеюсь кому-то пригодиться. Меня зовут Максим.Был на собеседовании на вакансию менеджера по продажам. Очень впечатлил офис компании. Фотографии из истории парка и выставочного центра в красивых рамах на стенах, приятная уютная атмосфера. Приветливые сотрудники. Заходил на сайт компании - https://www.sokolniki.com/ru/ Сайт современный. Видно, что профи работают. Жду решения по своей кандидатуре, времени еще мало прошло.
Пока не видел.