Добавлен: 15:05 26.05.2015
Сайт:  sokolniki.com
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Никнейм: Виктор Кондратьев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014

Хочу поделиться своим мнением о работе в КВЦ Сокольники. Работаю в компании с августа 2014 г. и мне есть чем поделиться. Самое главное, что мне очень нравится коллектив - молодой,дружный. Все всегда готовы прийти на помощь и подсказать. Мне очень нравится офис, он светлый и уютный. Всегда приятно находится на рабочем месте. Очень радует, что выставочный центр находится в парке. Каждый день утром и вечером наслаждаюсь красотой парка. Работаю в компании менеджером выставочных проектов. Все в компании устраивает, мне очень нравится. Работы очень много, но это работа интересная и мне нравится.

Первое время смущали камеры за спиной. Но я понимаю, что это веление времени, т.к. сейчас камеры установлены везде (даже в маршрутках). И это правильно. Строгий контроль рабочего времени. Нельзя опаздывать и филонить.

# ааа2015-06-02 06:21:38
чушь
# Марина2015-05-28 14:32:02
была на собеседование в офисе Сокольники на вакансию менеджера по продажам. Долго заполняла анкету, отвечала на вопросы в программе, сделали фотографию. В целом впечатление хорошее. Офис действительно оченть современный, воздушный. Сказали, что перезвонят на следующей неделе. Буду ждать. Волнуюсь, очень хочется работать в Сокольниках.
# Иван2015-05-26 21:10:57
В компании много проектов, работа очень динамичная
# Анна2015-05-26 18:13:12
Я ранее работала в этом офисе КВЦ "Сокольники". Офис правда очень современный, креативный. Когда работала очень хороший коллектив был. Команда. Вспоминаю с любовью. Столько создвалось проектов, праздников и мероприятий...Жаль, что нет гибкого графика работы.
# Марина2015-05-26 18:09:20
Ой, Сокольники, иду завтра на собеседование в офис. Волнуюсь. Почитала отзывы. Говорят у них офис Это ЧТО-ТО. Очень хочу там работать.
# Ирина2015-05-26 17:59:11
Очень хочу работать в Сокольниках, но почему то не дожидаюсь никогда звонка и нахожу другую компанию. Сейчас думаю сменить место работы. Очень красивая дорога к офису. через парк. Дышится легко. Договорилась о собеседовании .Надеюсь моя мечта наконец сбудится.
# Александр2015-05-26 17:32:20
Сам недавно устроился. Все устраивает, все нравится. Месторасположение, коллектив, условия работы. Спасибо Виктору Кондратьеву подерживает меня пока я адаптируюсь в новом коллективе.