Добавлен: 21:46 24.03.2015
Сайт:  sokolniki.com
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Была сегодня на собеседовании, офис впечатлил, и пока шла по парку настроение поднялось. Первое впечатление хорошее, очень вежливые на ресепшене девушки, проводили, посадили. Тест сдавала, очень много вопросов, немного ннадоело. Но в приличных компаниях всегда много вопросов или анкета большая. Это нормально. Офис современный, просторный. Про коллектив ничего не могу сказать не знаю. Буду ждать результатов. В целом приятное впечатление осталось.

Не могу сказать. Общалась только с кадрами по телефону и один раз на собеседовании, д и с секретарями в офисе. Больше никого не знаю.

# Мария2015-06-02 14:23:29
В компании много проектов, работа очень динамичная
# егрор2015-06-02 06:28:37
все положительные отзывы пишутся отделом кадров в расчете на идиотов
# Марина Анатольевна2015-03-24 21:55:54
ТАААК!!! Я завтра тоже иду, токо на менеджера по кадрам... По телефону все выспросили, документы сказали каки взять. Волнуюсь. Летом была там , гуляли с друзьями. очень красивые павильоны. И народу было тьма. Мне кажется компания стоящая. думаю ребята мы с вами там встретимся, А я как кадровик подмечу все минусы при собеседовании.
# Сергей2015-03-24 21:53:17
Звтра иду на собеседование, от сердца отлегло. Вроде люди пишут, что компания хорошая. Конечно пока сам не поработаешь непоймешь!!! Постараюсь отписаться как там было мне.. уж всё подмечу!
# Татьяна2015-03-24 21:51:17
Галина!!! Не коллеги мы с Вами , случайно? )))
# Георгий2015-03-24 21:50:31
Заглянул на сайт, почитал отзывы. Люди пишите отзыв, а не личные обиды. Фамилии какие-то, о чем вы все пишите. Мне завтра идти на собеседование ничего не понятно. Кстати посмотрел в инете. Компания- то какая!!! Сколько выставочных павильонов и самих выставок. ОГО!!!
# Галина2015-03-24 21:48:19
Я тоже на эту же должность на прошлой неделе приходила на собеседование ))).
Офис понравился. И в общем все так не плохо.