Сайт:  sokolniki.com
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Отзывы о компании     ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс Всего отзывов: 278

2015-03-20 21:19 Алексей, г. Москва
Работаю водителем. Я уже оставлял ранее здесь свой отзыв. Работа в ЭЦ Сокольники нравится, условия труда хорошие. Бывают переработки, но они оплачиваются или предоставляется отгул в другой день.
Все устраивает.
2015-03-20 21:10 Валентина, г. Москва
Работала ранее в данной компании. Компания занимается организацией выставок и сдачей в аренду выставочных площадей. Компанией руководят знатоки своего дела. Поэтому компания и в данное время на особом счету среди выставочных центров в Москве.
Строго с дисциплиной. Нельзя опаздывать, это строго контролируется.
2015-03-20 21:03 Сергей, г. Москва
Работал в компании 4 года. Работа нравилась. Перспективный развивающийся выставочный центр (www.sokolniki.com). Удобное расположение (практически в центре Москвы). До дома было недалеко добираться. По состоянию здоровья врачи рекомендовали мне сменить климат и мне пришлось переехать . Жалко было расставаться с ребятами. Мы очень хорошо сработались.
Приходилось работать в выходные и бывало задерживался после работы. Отработанные часы потом компенсировались
2015-03-20 18:54 Ирина, г. Москва
Прекрасное место расположение офиса, хорошая команда и достойная зарплата. Если ищите место для развития не сомневайтесь. Если сравнить зарплаты в Крокусе и ВДНХ на сайте superjob то все станет ясно. Рекомендую.
Строгие требования к дисциплине, выполнене поставленных задача и корпоративной культуры. Многие не выдерживают этих требований.
2015-03-20 13:17 Аноним, г. Москва
находятся в парке
Если вы хотите чтобы камера торчала у вас из задницы, вам в экоцентр, никакого полёта фантазии или свободы воли там нет , Шабуров может спокойно уволить любого сотрудника если ему не понравиться как он с ним разговаривал.
2015-03-16 11:16 Мария, г. Москва
Конечно же расположение на территории парка! Свежий воздух, красота, тихо, где еще можно найти в Москве такое место? Работа интересная, компания интересная, многие хотят в нее попасть, но не всех берут, неудачникам и лодырям там не место!
2015-02-26 12:45 Валентина, г. Москва
Была на собеседовании до праздников, писала отзыв. И мне сегодня, сейчас позвонили и назначили встречу с руководством или еще с кем- то . Не поняла толком, потому что обрадовалась и успела только дату и время записать. Напишу позже после свои впечатления.
Вот , и отрицательный момент опять система требует. Нет его , пока не заметила. Все очень достойно и обстановка и беседы и телефонные звонки.
2015-02-18 11:47 Валентина, г. Москва
На прошлой неделе была на собеседовании в компании на должность менеджера. И хочу поделиться своими впечатлениями. Офис и сам выставочный центр мне очень понравились. Я когда была на собеседовании, то шла выставка рукоделия. Народу к павильонам шло очень много. Сам офис поразил аккуратностью и уютной атмосферой. Как мне показалось на первый взгляд, все сотрудники относятся друг к другу доброжелательно. Мне очень понравилась relax зона с мягкими уютными пуфиками и зеленой искусственной травкой.…>>
Сдача психологического теста занимает достаточно много времени. Но если ты хочешь работать в приличной компании с белой зарплатой, то сдачу теста воспринимаешь нормально. Еще немного далековато от метро (где-то минут 15). Но и это ничего. Идешь ведь не по промзоне, а по парку, дышишь воздухом.
2015-02-03 20:16 Игорь Валентинович, г. Москва
Был на собеседовании на прошлой неделе. Офис понравился, креативный такой, ну, современный вообщем, ранее не видывал такого оформления. Девочки на ресепш вежливые, молоденькие. Диванчики у них удобные. Долго анкеты заполнял, потом беседовал, тестировался - устал отвечать на вопросы. Первый раз так меня выспрашивали обо всем....Но впечатление хорошее, добротное. Видно, что с умом ко всему относятся. Теперь буду ждать от этих Сокольнков ответа. Предупреждали, что очень ответственная должность....…>>
Долго идти по парку, но это не недостаток. Пока искал офис прогулялся и настроение разгулялось и бодренький такой пришел.
2014-12-29 19:42 Максим, г. Москва
Меня зовут Максим.Был на собеседовании на вакансию менеджера по продажам. Очень впечатлил офис компании. Фотографии из истории парка и выставочного центра в красивых рамах на стенах, приятная уютная атмосфера. Приветливые сотрудники. Заходил на сайт компании - https://www.sokolniki.com/ru/ Жду решения по своей кандидатуре.
Не видел