Другие названия: ООО Аризона
Сайт:  open-com.ru
Эл. почта: info@open-com.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Новгород, Пермь, Чебоксары, Уфа, Самара, Волгоград, Томск, Саратов, в Московской области, Новосибирск, Иваново
Телефоны: +7 (499) 649 00 80

Описание деятельности:  трейд-маркетинговое агентство

Отзывы о компании     Open Group Всего отзывов: 95

2016-11-26 16:37 Мария, г. Екатеринбург
Нравится: своевременная выплата заработной платы, отличный коллектив, хороший ректорский подход,
Не нравится: сбои в программном обеспечении Изменить хотелось бы : оплата зп в праздничные дни в увеличенном размере
2016-11-15 09:07 Ольга Нерестова, г. Пермь
Очень крутая компания, дружный коллектив! В работе ничего сложного нет, зп не задерживают!
Есть система штрафов, но специально никто штрафовать не старается! Если только реально все время косячишь
2016-10-13 17:17 Полина, г. Казань
Да, переход из ITM оказался болезненный сразу выставили жесткие задачи, не выполняешь, никто не заплатит. Сейчас наконец все объяснили, задачи вполне простые, у нас на протяжении последних 3 периодов вся команда получает по 100% бонуса, недавно еще зарплату повысили, давно так-то обещали и Кипиай облегчили. Сначала неудобно было что зарплату разбивают на 3 части, но поработав так пару месяцев, теперь каждую неделю есть деньги, уже как бы норм. В целом, агенство Open не дает работать как…>>
В начале марока была с этими разбивками на оклады, бонусы но теперь норм. Часто проверяют работу - ездят по точкам
2016-09-20 12:25 Мадина, г. Москва
Рядом с домом
Доброго времени суток.Работала в этой компании по проекту "Марс"При увольнении не заплатили бонусную часть.Хотя я предупреждала супервайзера об увольнении Ровно за месяц.Отработала целый период плюс еще два дня.В итоге получила 18тыс.+ аванс.(вместе с расчетными)
2016-06-10 20:53 Аноним, г. Новгород
Проект Wrigley работаем с конца мая. Сплошное нервомотство, ЗП выдают как подачку- частями (4мя! ! 17000) до сих пор не рассчитали за первый месяц (дали только 3). Выслали график платежей заранее, абсолютно его не придерживаются. Если нет денег зачем перебивать проект у нормальных агентств в ущерб зарплаты сотрудников. Программу для отчетности до сих пор не отладили, вечные сбои в работе, то точек нет то левый маршрут. С Ригли с 2008 года это худшее агентство из всех что были.
2015-11-16 17:26 Анна, г. Москва
Работала в Open Group в проектах по аутсорсингу и на проекте Smart Checkout. Основные плюсы— своевременная зарплата, дружный коллектив, адекватное начальство — готовы пойти навстречу, нет проблем с отпусками и больничными, бонусы, удобное расположение офиса. Отдельно бы хотелось сказать про руководство, что стоит у фундамента агентства - это люди, которые умеют вовремя направить бизнес в нужное русло и оставаться конкурентоспособными на ранке. В компании по мимо корпоративных праздников,…>>
Из минусов - нет обучения и тренингов для отдела продаж, нет компенсации за фитнесс, а было бы неплохо))
2015-11-16 17:25 Pribalt, г. Москва
Офис класса А. Хорошая едальня на первом этаже.
Уважаемые бывшие коллеги. Вам не нравится работа в этой компании ? Не работайте, найдите другое место. Зачем поливать друг друга? Проблем в конторе хватает и о многих из них я слышал. То что мне было нужно, в этой компании, я получил. Умение закомпостировать мозг клиента по телефону, я не получил бы нигде. Сейчас, устроившись в продажи в компанию производителя, пользуюсь этим навыком для общения с сетевыми закупщиками. Спасибо. Ps В моем ведении сейчас контроль подобного агентсва мерчендайзинга…>>
2015-11-16 17:20 Наталья, г. Чебоксары
Можно познакомиться с хорошими ребятами.
Шарашкина контора. Нервотрепка регулярная. Хаотичные собрания какие -то (то в понедельник, то во вторник, то в пятницу, то в 8.00, то в 18.00) Зарплату задерживают, аванс по 2 тысячи начисляют(
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Есть хорошие ребята.
Предыдущий отзыв-правда. Не работа, а постоянная нервотрепка. Ротация людей очень большая. Процессов-нет, владельцы-самодуры. С клиентами работать не умеют, продают придуманные вчера сервисы, а вдруг прокатит.
2015-04-30 01:49 Светлана, г. Москва
С трудом вспоминаю.
Говорю для управленцев - не думайте туда идти. Это русский совок с уральским глянцем. Ни логики, ни стратегии, ни инструментов для работы. Если уж решились - запаситесь успокоительным, так как собственники - любители назначить планерки просто так. потому что скучно. На них над вами будут глумиться, стебаться и всячески подчеркивать свою значимость. Конструктива - ноль. На следующий день все, что вы обсудили забудется и никому не будет нужно. Основной собственник Никольский - неуравновешенный,…>>