Отзыв о компании OPEN GROUP
Добавлен: 17:17 13.10.2016
Другие названия: ООО Аризона
Сайт:  open-com.ru
Эл. почта: info@open-com.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Новгород, Пермь, Чебоксары, Уфа, Самара, Волгоград, Томск, Саратов, в Московской области, Новосибирск, Иваново
Телефоны: +7 (499) 649 00 80

Описание деятельности:  трейд-маркетинговое агентство

Никнейм: Полина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2016

Да, переход из ITM оказался болезненный сразу выставили жесткие задачи, не выполняешь, никто не заплатит. Сейчас наконец все объяснили, задачи вполне простые, у нас на протяжении последних 3 периодов вся команда получает по 100% бонуса, недавно еще зарплату повысили, давно так-то обещали и Кипиай облегчили. Сначала неудобно было что зарплату разбивают на 3 части, но поработав так пару месяцев, теперь каждую неделю есть деньги, уже как бы норм. В целом, агенство Open не дает работать как раньше, пару магазинов в день отъезди и все, никто тебя не проверит, сейчас нигде такого нет, у меня родственница работает в НМТ, вот там бардак. Любые вопросы можно решить с супервайзером, все задачи в начале периода дает, заносят все в программу, выполнишь задачи и уже никто не отвертится и заплатят.

В начале марока была с этими разбивками на оклады, бонусы но теперь норм. Часто проверяют работу - ездят по точкам