Другие названия: ООО Аризона
Сайт:  open-com.ru
Эл. почта: info@open-com.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Новгород, Пермь, Чебоксары, Уфа, Самара, Волгоград, Томск, Саратов, в Московской области, Новосибирск, Иваново
Телефоны: +7 (499) 649 00 80

Описание деятельности:  трейд-маркетинговое агентство

Отзывы о компании     Open Group Всего отзывов: 95

2022-12-29 16:16 Аноним, г. Москва
Собеседование - нечто. Очень жесткое, меня так даже на защите диплома не спрашивали. А работа в целом хорошая, напряжно иногда бывает, но и график свободный. То есть есть возможность -- работаешь, надо уйти - никто тебе ничего предъявлять не будет.
фиксированной оплаты нет. Кто как работает -- тот так и получает. Поэтому хочещь больше - придется больше вкалыватьь
2022-12-28 21:48 Р***н, г. Москва
Начальство входит в твое положение, не обижают, чрезмерной нагрузки нет, зарплата радует, жаловаться не на что.
За 3 месяца работы не нашел
2022-10-20 12:58 К***я, г. Москва
Нашел вакансию на сайте Опен, когда искал подработку во время учбы, и она меня зацепила тут же. Все условия работы, плюсы и другие моменты оказались правдой. Я тут уже полгода работаю мерчендайзером и с самой стажировки понял, что это работа моей мечты. Зарплату платят исправно, в срок и в полном объеме.
2022-10-18 11:01 А***а, г. Москва
В Опен работаю мерчендайзером после переезда и еще со стажировки понял, что нашел работу своей мечты. Платят исправно и неплохую суму, при этом все зависит от вашего желания и активности. Мне все безумно нравиться! Коллектив просто прекрасный и дружный.
2022-05-23 16:09 Н****а, г. Москва
Я рад, что стал частью команды Опен. Коллектв дружный, ребята на позитиве. Для нас постоянно проводятся тренинги, можно бесплатно повышать профессиональные навыки. Зарплату выдают вовремя.
2022-05-20 14:13 А***а, г. Москва
Работой в «Опен» доволен. Здесь можно трудоустроиться официально. зп платят исправно. Есть перспективы – можно сделать карьеру. Работа есть всегда, клиентов у меня много. Задачи довольно однообразны, но в целом не приедается.
2022-04-26 09:05 Мерчандайз, г. Москва
Только свободный (относительно) график
Треш.увольняют по смс! договопа трудового нет и не увидите! Забудьте о нормальной зарплате. Она будет приходить 3-4 раза в месяц кусочками.Бонус с каждым разом платят все позже и позже. Да, сначала, они наверно бьются за свой имидж и платят, но с каждым полугодием, а потом и месяцем все зуде.А потом ты уже воюешь за свой заработанный, но не выплаченый бонус.Чаще просите у руководства 2-ндфл и удивляйтесь тому, что было по факту и ушло в отчетность. С 2021 года с зарплатой вообще треш.за декабрь…>>
2022-04-20 10:15 В*****й, г. Москва
В опен я уже второй год работаю. Условия прям отличные. Да и платят всегда вовремя. Плбс коллектив дружный
Для меня никаких
2022-04-19 09:44 А******а, г. Москва
Работала когда жила в Москве. Удобный график, не нагружают. Начальство лояльное, коллеги тоже хорошие. Всё было хорошо.
2021-12-30 09:20 В*****й, г. Москва
Я здесь на машине развожу товар по складам и магазинам, платят номально, начальники не ругают, всё хорошо, спасибо.