Другие названия: ООО Аризона
Сайт:  open-com.ru
Эл. почта: info@open-com.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Новгород, Пермь, Чебоксары, Уфа, Самара, Волгоград, Томск, Саратов, в Московской области, Новосибирск, Иваново
Телефоны: +7 (499) 649 00 80

Описание деятельности:  трейд-маркетинговое агентство

Отзывы о компании     Open Group Всего отзывов: 95

2019-05-21 10:16 Т*****а, г. Самара
К компании никаких претензий. Все устраивает, все выполняется , что обещают на собеседовании. ЗП четко привязана к объему работ, но обычно всем дают примерно одинаковую нагрузку, 5-6 магазинов в день, по крайней мере у нас в городе (у open много филиалов по России, там может по другому , не знаю). Еще хорошо, что магазины дают в одном районе, не приходится слишком долго курсировать между ними. Нравится, что время не тянется и не считаешь часы до окончания рабочего дня. Иногда получается…>>
хотелось бы поменьше отчетов, побольше зарплату
2019-05-20 23:35 Э*я, г. Санкт-Петербург
В компании есть перспективы даже для позиции мерчендайзер. по крайней мере такие случаи повышения я знаю. Предлагается стабильный график, никто не заставляет перерабатывать (что обычная ситуация для офиса) или сидеть на точке ровно до 18-00. Если все сделал, в магазине никто не держит. другое дело, что нет предела совершенству и в принципе в нашей работе всегда есть чем заняться. сделать ценников больше, проверить ротацию, еще раз все расставить, заполнив все пространство, потому что нередко…>>
Платят нормально, но как любому адекватному человеку, конечно хотелось бы больше оклад и всяких стимулирующих выплат. от физической работы иногда устаешь
2019-05-18 23:51 Мерчендайзер, г. Москва
Работаю мерчом в этой компании. Живу и работаю в Балашихе ( небольшой подмосковный город). С работой здесь и без того плохо, нормальное место можно найти только по блату. А сюда устроился без такового, еще и зарплата по нашим меркам неплохая. И это с учетом того, что берут без опыта. В день 5-6 магазинов
бесят только наши пробки. если бы не они , можно было бы быстрее все заканчивать. Так, все нравится, много знакомых встречаю за день, родился и живу всю жизнь тут, переезжать не планирую
2019-05-06 22:54 О****а, г. Москва
Работаю сейчас специалистом по охране труда. На последнем курсе института дополнительно училась по охране труда но потом пошла рабоать секретарем и думала дополнительное образование мне не пригодится. А после декрета решила поменят работу и нашла это предложение. стало интересно поработать с документами по охране труда.
Конечно тяжеловато за день бвает, потому что информации много и докумпентов тоже, их все надо проверить и расставить в правильном порядке. Хотя зарплата немного меньше чем я секретарем получала. Но зато я узнаю что то новое и развиваюсь.
2019-04-13 23:49 Мерчендайзер, г. Москва
когда тока приехал в Москву. было несколько вариантов. выбрал сюда и ни жалею. учусь заочно .денег хватает на угол. еду, немного развлечся . по началу сложновато было , сейчас полегче . ингда можно все сделать быстрее и домой свалить .
зарплату бы выш е хотелось, я бы взял больше объектов. но не буду физически успевать на все. тут ведь помимо работы в магазине нужно еще закладывать время, чтобы успеть до него добраться . а в москве вечные пробки…
2019-04-11 23:16 Мерчендайзер, г. Санкт-Петербург
сам работаю тут уже почти два года . как периехал , сразу устроился . все официально делают с бумагами . это большой плюс для приежих. сама по себе работа понятна , делаю все уже на автомати. зарплата платиться дважды в месяц без задержек
могу сказать что мне тут ни нравиться тикучка . постоянно новые лица . хотелось бы хоть каких-то знакомств , но они тут не получаются именно на работи.
2019-04-09 00:24 У**д, г. Москва
устраивают официально , можно получить 2ндфл если сильно напрячся . правда отношение к мерчам в офисе , скажем так , что мы люди второстипеные . если о себе не напоминать постояно , о вашей прозбе забудут .но я получил нужную спрравку и сейчас готвлю док-ты для оформления машины в кредит . потом хочу попросится в торговые придставители . с машиной это сделать будет легче . там и зарплаты статус повыши чем у мерча. Компания большая, международная , в ней есть куда расти , я вижу перспи…>>
где их нет
2019-04-08 00:14 Мерчендайзер, г. Санкт-Петербург
легко устроится , быстро вникаешь в работу , быстро все становится понятно , работа простая , относительно свободный график , всегда в движении , а это полезно для здоровья . зарплата для такой сферы не самый мизер , а главное что платят всегда без сбоев и обмана .
с такой работы трудно уйти . я изначально пришел сюда временно . работаю уже почти 2 года . нормально общаюсь с супирвайзером , советует остаться и попробовать тоже пробиться в суперы . только помочь он ничем не может . вот мечусь так уже несколько месицев. вроде собирался уходить . а тут зп стабильная , платят по нашей сфере ок , не кидают . в раздумиях
2019-02-11 22:28 Е*******а, г. Москва
Работа как для уже имеющих опыт людей, так и для таких новичков как я. Вместе устроились сюда с подругой ещё в том году, нам обеим нравится. Зарплата устраивает, коллектив дружный. А начальство везде одинаковое
Бывают конечно всякие трудности, но на любой работе они будут, так что к компании это не приписываю.
2019-02-02 18:36 Ю**я, г. Москва
Шла работать типо в свободном графике, но очень скоро поняла что тут так не получиться. Думала это будет что-то типо подработки, но оказалось что полноценная работа на полный рабочий день. Как вариант для студентов заочки может быть, но не для мамы с ребенкм. Хотя жаль, потому что по деньгам меня тут все устраивало.
жаль нет варианты на неполный рабочий день, я бы пошла так по работать