Другие названия: ООО Аризона
Сайт:  open-com.ru
Эл. почта: info@open-com.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Новгород, Пермь, Чебоксары, Уфа, Самара, Волгоград, Томск, Саратов, в Московской области, Новосибирск, Иваново
Телефоны: +7 (499) 649 00 80

Описание деятельности:  трейд-маркетинговое агентство

Отзывы о компании     Open Group Всего отзывов: 95

2021-12-27 09:20 С****й, г. Москва
Ничего лучше в Москве не нашёл, но и тут нормально, компания Опен платит белую зп, начальник не обижает.
2021-12-22 11:12 И**я, г. Москва
Приехал с семьёй в Москву из Украины, теперь вот обживаюсь, устроился сюда и работаю потихоньку, меня заплата устраивает, она официальная, по графику и условиям порядок.
Пока все хорошо, ни на что не жалуюсь
2021-10-04 14:07 Аноним, г. Москва
Работал в данной компании два года. Я бы не сказал, что работа тяжелая, есть и потяжелее. Выплаты вовремя, да и коллектив хороший, всегда помогали. Рад, что работал здесь.
2021-10-01 11:08 Специалист Hr, г. Москва
Я уже не знаю как разделить котлеты отдельно, а мух отдельно. Начну с того, что по всем ресурсам откликов по данной компании размещают отзывы, которые имеют прямое отношение к компании, которая занимается наемом мерчендайзеров, скпервайзеров и т.д, но к сожалению есть еще одна компания которую назвали при рембрендинге так же, но компания занимается производством паллетов и никакого отношения не имеет к данным отзывам об условиях. В итоге, Open group- это эксперт на рынке трейд-маркетинга…>>
Рекомендую размещая отзывы уточнять профиль и деятелность компании о которой пишете! ! А сайтам внимательно относиться к организации постановки данных.
2021-09-30 12:06 В******я, г. Москва
Мне нравится работать здесь. Все договоренности соблюдаются, обещания выполняют, руководство хорошее.
Не обнаружено
2021-09-26 16:44 Аноним, г. Москва
Отличная работа по моему мнению. Оформляют официально, зарплату выплачивают всю, полный соцпакет. Я довольна!
2021-09-03 04:12 Аноним, г. Москва
Отличная подработка для студентов. Работаю марчендайзером. С работодателем можно договориться о гибком графике и удобных маршрутах. Если нет опыта работы в сфере продаж – не беда, здесь всему обучат. Обучение и стажировка оплачиваются. Зарплата платится день в день. Рекомендую.
Всё отлично)
2021-09-02 22:47 Аноним, г. Москва
Никаких
Миллениум или Open как они ещё себя называют абсолютно не стоят вашего внимания! Только что закончился проект асг и многих из нас они очень жёстко кинули на деньги! В последние два месяца они придумали какой-то kpi, который скорее всего никто из нас не понял, могу и сюда свой отправить, но скорее всего точно его никто не поймёт. Они поделили оплату на две части - первая была половина суммы от обещанной, а вторая 20-30% от той, что должна была быть... И оплатили так практически всех - ребята…>>
2021-08-27 11:11 Аноним, г. Москва
Когда ты молод сложно найти работу из-за отсутствия опыта, когда тебе уже за сорок – не берут из-за возраста. В свои 42 года я долго не могла трудоустроится, хотя имею большой опыт в сфере продаж. Дочка работает в этой компании уже три года, очень довольна, и мне посоветовала попробовать. И меня взяли. Немного подучилась, простажировалась и уже два месяца как работаю на должности супервайзера. Коллектив хороший, зарплату платят вовремя.
Нет.
2021-08-27 05:25 Аноним, г. Москва