Другие названия: ООО Аризона
Сайт:  open-com.ru
Эл. почта: info@open-com.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Новгород, Пермь, Чебоксары, Уфа, Самара, Волгоград, Томск, Саратов, в Московской области, Новосибирск, Иваново
Телефоны: +7 (499) 649 00 80

Описание деятельности:  трейд-маркетинговое агентство

Отзывы о компании     Open Group Всего отзывов: 69

2023-07-20 06:15 Аноним, г. Москва
Достоинства: Вырас в зп за пару месяцев. Сначала работал на нескольких участках, потом стал брать больше, Бо втянулся. Ну и на работу меньше времени стало уходить всему обучили с нуля. рекомендую от всего серца! Очень вам благодарен. Недостатки: не нашел
2023-06-14 09:11 Аноним, г. Москва
Всегда считала мерчендайзера слабым звеном, типо для такой работы мозгов не надо… Как же я ошибалась! Не работа мечты, но зависишь сам от себя. Если строго следовать плану и коректировать его по своему - то и зп норм будешь иметь. Меня например, все устраивает. Как студентка зарабатываю очень прилично и на пары успеваю
2023-05-19 19:36 А***а, г. Москва
Отличный работодатель! Совмещаю работу с заочным обучением, помогает неплохо подзаработать на студенческие радости) Очень большой плюс – комфортные условия работы, есть с чем сравнить. До окончания ВУЗа уходить точно не собираюсь.
2023-05-15 20:00 Аноним, г. Москва
Пришел потому что обещали официальное трудо устройство. Так и есть. Платят всегда во время, не обманывают. И можно заработать побольше если больше работать. Рад что нашел это место!
2023-04-26 06:22 Аноним, г. Москва
Белая зарплата, свободный график, полный соцпакет с отпусками и нормальными выходными. с начальством и коллективом пробел не бывает
пробки на дорогах - это треш. но от этого никуда не дется. большой город - оно понятно.
2023-04-19 19:03 М****м, г. Москва
ммм… работенка так себе, могло быть лучше. но имеем что имеем. в целом все ок! зарплату периодически задерживают, но то такое. у каждого бывает. а так жалоб больше не никаких! норм! советовать не буду. но пока менять не решаюсь, вроде как иду на повышение
Нету всё было более менее хорошо
2023-04-03 20:40 Аноним, г. Москва
Доволен, что попал в эту компанию. Сам я студент и для меня это очень хороший старт. Работаю уже 4 месяца на полной ставке и пока еще всем доволен.
2023-03-29 18:52 Аноним, г. Москва
"У меня здесь довольно долго работала подруга, а потом и я устроилась в Опен. Пока все нравится. Уже работаю 4 месяца, все официально, нормально. Работа хорошая, пока нареканий никаких не заметила. Платят своевременно – два раза в месяц и в одни и те же дни. Я здесь работала на последних курсах института, сейчас я уже перешла на другую должность по своей специальности, но в Опен мне все нравилось. Руководство хорошее, доброжелательное, всегда идет на встречу. Зарплата нормальная,…>>
Не всегда получалось выстроить маршрут
2023-03-29 11:46 Л**а, г. Москва
2022-12-29 16:16 Аноним, г. Москва
Собеседование - нечто. Очень жесткое, меня так даже на защите диплома не спрашивали. А работа в целом хорошая, напряжно иногда бывает, но и график свободный. То есть есть возможность -- работаешь, надо уйти - никто тебе ничего предъявлять не будет.
фиксированной оплаты нет. Кто как работает -- тот так и получает. Поэтому хочещь больше - придется больше вкалыватьь