Другие названия: ООО Аризона
Сайт:  open-com.ru
Эл. почта: info@open-com.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Новгород, Пермь, Чебоксары, Уфа, Самара, Волгоград, Томск, Саратов, в Московской области, Новосибирск, Иваново
Телефоны: +7 (499) 649 00 80

Описание деятельности:  трейд-маркетинговое агентство

Отзывы о компании     Open Group Всего отзывов: 95

2021-08-21 04:27 Аноним, г. Москва
У меня в этой компании работает муж. Отличное место для молодых специалистов: предоставляется возможность обучиться, пройти стажировку, при чем оплачиваемую, есть перспективы карьерного роста. Зарплата хорошая. Я тоже планирую перейти в эту компанию.
Нет, отличная компания!
2021-08-09 15:48 Супервайзер, г. Москва
Хорошая организация, начальство вежливое, условия хорошие, зарплата приходит день в день. График 5/2, ни разу не задерживался после работы и маршруты удобные дают
2021-08-06 11:54 Мерчандайзер, г. Москва
Хотел написать плюсы и минусы про компанию, но понял что особо то минусов и не знаю. Смотрите сами, здесь официльное трудоустройство, белая зп, выплаты всегда вовремя. Коллектив отличный и переработок нет. График делаю под себя, маршруты тоже
2021-08-03 16:11 Аноним, г. Москва
Сложно сказать, не успела дойти до положительных сторон. Наверное что-то да есть, компания же крупная.
При поиске информации об этой компании мне очень не хватало подобного отзыва, поскольку в основном публикуются отзывы от мерчендайзеров, а вот от координаторов практически не бывает. Возможно, мой отзыв сможет уберечь кого-то из соискателей от траты времени. Я работала в крупной компании, но не по профилю и полный рабочий день, хотелось выйти на удаленку и работать в привычной для меня сфере - я координатор в маркетинге. С компанией Open Group у меня состоялись три этапа собеседования, по итогам…>>
2021-08-03 11:08 maks, г. Москва
Работаю пол год, пока что могу компанию только похвалить. Больше всего нравится, что все официально. Трудоустройство и зарплата. Раньше работал тоже мерчандайзером. То куда посылали туда и ехал, а тут можно самому выбрать маршрут, очень удобно.
Нет!
2021-07-21 10:08 Танюша)), г. Москва
Я работаю мерчандайзером почти 6 лет. За это время поменяла 4 компании. Во всех предыдущих меня не устраивало две вещи: низкая зарплата и неуважительное отношение. Здесь все кардинально иначе. Зарплата высокая и официальная, к сотрудникам отноятся очень уважительно и дружелюбно. Я очень довольно что нашла эту компанию и смогла устроится. Еще здесь рабочий день меньше чем был у меня раньше, маршрут подбирают такой чтоб удобно было переходить с точки в точку. Раньше по всему району каталась а сейчас…>>
2021-07-02 18:18 Мерчандайзер, г. Москва
Скоро будет ровно год, как я работаю в этой компании. Спасибо коллективу, который всегда помогает, подсказывает. Кстати привела сюда работать свою подругу, ей тоже очень понравилось. зарплата вся официальная. Очень легко делать отчеты, достаточно с собой носить смартфон и все, дома ничего дорабатывать не приходится.
Сначала долго привыкала к самому режиму работы потому что до этого не сталкивалась с такой работой.
2021-06-23 10:32 В**я, г. Москва
Пару лет уже проработал в компании. Для меня главное что здесь нормально и стабильно платят. Зарплапта выше чем в большинстве подобных компаний. А еще она вся официальная. Работать сверх графика здесь не нужно. Достаточно просто выполнять то, что дано на день. Маршруты тоже можно подбирать подсебя. Мне повезло, я сразу смог выбрать ТТ в своем районе. Времени на дорогу нне трачу и домой попадаю иногда даже раньше чем заканчивается рабочий день.
Минусов как таковых не заметил, разве что сама сложность работы мерчандайзером, потому что приходится все время быть на ногах
2021-06-16 14:08 С***а, г. Москва
Выбирал компанию для трудоустройства по отзывам. И знаете, не ошибся. Очень сильно сомневался насчет того, что здесь белая зарплата, но как оказалось, так оно и есть. Еще для себя отметил плюс это отсутствие переработок. Я много работал в похожих компаниях, то там все прям иначе было. Я мерчандайзер и там пока маршрут не обойдешь домой нельзя. Хоть ддо ночи. А тут не. Тут заранее расчитывают, чтоб и удобно было, и в график чтоб вкладывался. Вобщем мне очень все нравится. Еще и зарплата пр…>>
не таких
2021-06-02 15:44 М***т, г. Москва
Когда первый раз вышел сюда на работу мерчендайзером думал что точно не справлюсь. Мне как надавали всяких бумажек, планограм и еще чего-то. Я вообще к такому не привык. Но потом (спасибо человеку, который меня обучал) мне все детально разъяснили, втолковали и я понял, что ничего сложного во всех тех бумажках нет. Сейчас я уж напамять знаю что и как расставлять, к кому обращаться в магазине, как делать отчеты. Недавно ко мне даже приставили стажера, так что я почувствовал себя прям начальником.…>>
все окей