Отзыв о компании OPEN GROUP
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО Аризона
Сайт:  open-com.ru
Эл. почта: info@open-com.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Новгород, Пермь, Чебоксары, Уфа, Самара, Волгоград, Томск, Саратов, в Московской области, Новосибирск, Иваново
Телефоны: +7 (499) 649 00 80

Описание деятельности:  трейд-маркетинговое агентство

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Есть хорошие ребята.

Предыдущий отзыв-правда.
Не работа, а постоянная нервотрепка. Ротация людей очень большая. Процессов-нет, владельцы-самодуры. С клиентами работать не умеют, продают придуманные вчера сервисы, а вдруг прокатит.

# Наталья2015-07-09 12:00:00
Николай,
HR Директор ГК OPEN Галина Карпова выразила свою позицию официально в комментариях к предыдущим отзывам данного автора, который писал под псевдонимами Светлана, Veider, Наталья и др.
Вы, в свою очередь, всегда можете составить личное впечатление об истинном стиле управления, о настроении в нашей команде, о профессионализме наших сотрудников, посмотреть всем в глаза :), придя к нам на собеседование или на встречу. We are OPEN!

Ссылка: Галина 19.06.15 15:22 опроверг(-ла) отзыв -1
Уважаемая Екатерина!
Очень жаль, что Вы предпочли взрослой позиции профессионала такой путь - клеветать на компанию, в которой Вам удалось (пусть и недолго) поработать. Конечно, жаль, что мы ошиблись, взяв человека, с которым так не совпали во взглядах, целях и инструментах работы. И сейчас, глядя на выбранный Вами способ коммуникации, я еще более отчетливо это понимаю. Но во всем лучше искать положительный опыт. Я учту свою ошибку и буду более тщательно проводить отбор кандидатов на вакансии. Ведь в любом несовпадении, а как следствие, в отсутствии результатов работы, и расставании работодателя и сотрудника всегда есть вина каждой из сторон. Надеюсь, что и Вам повезет с будущим работодателем, и не придется снова клеветать на новую компанию.
OPEN, действительно, родом из Екатеринбурга:) И мы гордимся этим. А так же тем, что с 1998 года работаем на рынке услуг, с 2005 года являемся Федеральной компанией, крупнейшей российской компанией в области интегрированных систем управления персоналом, что работаем с очень крупными клиентами – лидерами в своих отраслях - FMCG и Телеком. Мы очень амбициозные и очень трудолюбивые, и только такие же люди могут долго и результативно работать в OPEN.
С уважением,
Галина Карпова
HR Директор ГК OPEN
# Николай2015-07-03 20:44:00
работал во многих компаниях и испытал на себе разные стили управления и всегда самыми провальными и неэффективными были методы гнобления, унижения и шантажа персонала. "Лицо компании", которое пишет ".....следующие Ваши отклики появятся в комментариях к Вашим резюме", перечеркивает всякое жаление работать в этой компании. Не дОлжно профессионалу, тем более, который непосредственно участвует в формировании команды и работает с людьми, использовать методы очевидного шантажа и угроз, и при этом совсем игнорировать суть критики....грязно и непрофессионально работаете госпожа HR-директор Карпова. Г

Николай
# Галина2015-06-22 18:21:00
Катя,
Следующие Ваши отклики появятся в комментариях к Вашим резюме.

С уважением,
Галина Карпова