Другие названия: ООО Аризона
Сайт:  open-com.ru
Эл. почта: info@open-com.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Новгород, Пермь, Чебоксары, Уфа, Самара, Волгоград, Томск, Саратов, в Московской области, Новосибирск, Иваново
Телефоны: +7 (499) 649 00 80

Описание деятельности:  трейд-маркетинговое агентство

Отзывы о компании     Open Group Всего отзывов: 95

2015-02-10 23:35 Лэя, г. Санкт-Петербург
Сам работадатель хороший и отзывчивый.Супервайзер и торговый представитель хорошие.Зп платят в срок , без задержек.Раз в мес собрания , всегда душевные.
И все бы ничего, НО портят все торговые точки, это какой-то кошмар, я работаю 2 мес , мои нервы на исходе.Я мобильный мерчендайзер , у меня 8 тт .В них все наезжают , затюкивают, заставляют за свои деньги просрок выкупать.Это кошмар, никакой человечности у руководителей в магазинах нет!
2015-01-14 16:49 Елена, г. Москва
Офис располагается рядом с м.Преображенская площадь, в офисе число, с виду все прилично.
Не смотря на то, что офис находится в бизнес-центре класса А, окна в нем не открываются, а значит вас ждет духота, кондеи и бациллы коллег. Собеседование проходило по skape с рекрутером из Екатеринбурга. Все бы хорошо, но когда рекрутер Наталья Копелян стала спрашивать у меня контакты клиентов той компании, в которой я работаю, впечатление сразу испортилось. Я считаю, что такие действия показательны. А еще, если вдаваться в крайности, можно сделать вывод, что вакансии в «Open Group» открываются…>>
2014-11-28 04:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отработала три недели, выплатили все вовремя и сумму как обещали, красочная продукция с которой приятно работать, ушла потому что просто не хотела быть мобильным мерчендайзером больше, вообщем советую эту компанию как одну из лучших за 5 лет непрерывной работы в сфере мерчендайзинга в разных организациях, хороший офис на ваське, все официально, всякие ножи, блокнотики выдают для работы, мелочь а приятно, и главное адекватные супервайзеры, да строгие но по делу.
не заметила.
2013-09-10 16:35 Марина, г. Москва
Мне нравится работать в компании, даже не в магазинах дело, так как раньше работала на Ван Мелли, вот там точно не до сотрудников. А здесь все приветливые, во время платят, удивлена, что больничный оплатили, раньше об этом можно было только мечтать. Почти год работаю переходить пока не хочу.
Вот только у меня не самый лучший магазин, в магазине все время, кто-нибудь вредит или огрызается.
2012-04-21 19:07 Алексей, г. Москва
Стабильная зп, соц пакет, было дело. что я опаздывал или вообще не приходил - прощали! За выход в праздничные дни (по желанию) оплачивались в двойне. После увольнения, по собственному ж, расчитали как надо.
работал в Ашане как быдло и при этом приобрел: опыта - 0. остеохондроз