Другие названия: ООО Аризона
Сайт:  open-com.ru
Эл. почта: info@open-com.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Новгород, Пермь, Чебоксары, Уфа, Самара, Волгоград, Томск, Саратов, в Московской области, Новосибирск, Иваново
Телефоны: +7 (499) 649 00 80

Описание деятельности:  трейд-маркетинговое агентство

Отзывы о компании     Open Group Всего отзывов: 4

2021-04-18 14:01 Мерч, г. Пермь
пятидневный график с двумя выходными. Понятная несложная работа. Всему обучают непосредственно на рабочем месте за счет работодетля. Перед выходом есть возможность посмотреть подойдет вам такая работа или нет. работа по большей части на автомате, но присутствует и момент коммуникации. В ваши обязанности будет входить составление заявок, а это всегда делается при помощи кого-то из магазина. В этом большой плюс так как работаете не только с товаром, но и людьми, при чем не просто ртз, а можно сказать…>>
2017-02-07 19:05 Аноним, г. Пермь
Не увидела
Шарашкина контора, из обещанной зп 19000, платили только 9000, остальное бонусы которые никто не получил! ! ! ужасная компания, никому не советую
2016-11-30 11:11 Анна, г. Пермь
Пока училась в универе, легко совмещала! Всегда своевременная хорошая зарплата)))
Вроде не было
2016-11-15 09:07 Ольга Нерестова, г. Пермь
Очень крутая компания, дружный коллектив! В работе ничего сложного нет, зп не задерживают!
Есть система штрафов, но специально никто штрафовать не старается! Если только реально все время косячишь