Другие названия: ООО Аризона
Сайт:  open-com.ru
Эл. почта: info@open-com.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Новгород, Пермь, Чебоксары, Уфа, Самара, Волгоград, Томск, Саратов, в Московской области, Новосибирск, Иваново
Телефоны: +7 (499) 649 00 80

Описание деятельности:  трейд-маркетинговое агентство

Отзывы о компании     Open Group Всего отзывов: 95

2019-01-19 23:59 Р****н, г. Москва
есть запрлата магу еды покупать себе, хвотает на квортиру
Я студент - заочник работаю мирчандайзером в несколких точках, график тяжелый, работа нервная, бывает могут и в выхадной вызвать.очень строгая начальница, ей лиш бы планы свои выполнять.
2018-12-28 21:32 А***м, г. Москва
Работа как работа. Мерчев сейчас очень много и почти везде условия одинаковые. Тут еще норм относятся. Начальство шло навстречу, если мне нужно было куда-то уехать и могли дать такую возможность. А по поводу остального, ну везде бывают какие-то нюансы, но это не значит что всё так плохо. Мне нравилось. Хотя всегда лучше не работать и деньги получать)) Но пока не нашел такое место)))
не на постоянку работа, на время все таки
2018-12-27 22:09 Е***а, г. Москва
Работаю специалистом по кадровому делопроизводству в г Москва уже на протяжении 2-х лет. Собеседование проходила достаточно в жестких рамках, можно сравнить с защитой диплома в универе))))требуют четко знать законодательство и все его тонкости.... Офис расположен удобно в шаговой доступности от метро, заработная плата белая, Дмс после испыталки....
График работы бывает очень напряженный, когда появляются новые проекты и нужно за неделю оформить несколько десятков человек
2018-12-13 00:01 Мерчендайзер, г. Уфа
Устраивался мерчем. Сначала прошёл собеседование, потом СВ провел обучение, рассказал подробно что и как. У меня был уже опыт такой работы, и я уже в курсах был. Но тут даже новичок бы разобрался запросто (если с головой на плечах). Первое время понемногу косячил, никто на меня не орал и носом не тыкал с высока. Не штрафовали бес причино, просто объясняли в чём не прав. Потом стал работать без ошибок и со временами платить стали побольше.
Ну в общем кто как старался тот столько и получал.
2018-12-09 18:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю тут уже год или больше. Есть хорошее, но тяшело бывает физичиски. Не нравиться что надо часто ходить на тренинги в рабочее время. за это копиться работа в магазнах и с этим нет помощи. постояный контроль фотографий и если телефон поломался твои проблемы. приходиться крутится как могу
много что ни к работе относиц .надо ездить офис
2018-12-07 00:01 Д*****й, г. Москва
Устраивался времено, в первый месяц получил голый оклад. Этого маловато конечно. Потом уже в суть работы въехал и заслужил бонусы. Если нормально работаешь, то зпрплата радует. Так везде наверное но почему то могие этого не понимают и требуют кучу денег за халтурную работу. Платят без задержек.
Люди разные работают, и конфликты бывали. И на повышеных тонах общались. Но это рабочие моменты.
2017-02-07 19:05 Аноним, г. Пермь
Не увидела
Шарашкина контора, из обещанной зп 19000, платили только 9000, остальное бонусы которые никто не получил! ! ! ужасная компания, никому не советую
2017-01-10 09:19 Алексей, г. Белгород
Не заметил вообще, т.е. нет их совсем.
Люди, не тратьте свое время на эту контору. Озвучивают условия 5/2 9-18, белая ЗП 18т.р. оклад и 7т.р. премия. Это все! ! ! ! Больше 25 т.р. вам никто платить не будет. И обещают 11т.р. на бензин. Бардак полный и отношение просто хамское к сотрудникам. Никакого вводного курса нет вообще - "в процессе работы разберетесь". Маршруты не готовы. Логины и пароли для работы тоже отсутствуют. На своей машине надо ездить по городу и области, посещать 15 торговых точек в день. При этом в первой точке…>>
2016-12-27 10:41 Константин, г. Москва
Красивые девки шарятся по офису
Приходил на собеседование на позицию супервайзера, сказали то что вакансия срочная и им необходимо закрыть её до нового года. Пообещали дать обратную связь, обратную связь конечно же не дали! Зарплата 40000р + 11000р на бензин, ездить по Москве и области. Бензин заливаешь и потом чеки предъявляешь которые тебе оплачивают, то есть ты вкладываешь свои деньги чтобы когда то потом тебе их вернули. Да и самое главное, по области 11000р зимой на месяц это мега-мало, то есть доплати на бензин из…>>
2016-11-30 11:11 Анна, г. Пермь
Пока училась в универе, легко совмещала! Всегда своевременная хорошая зарплата)))
Вроде не было