Отзыв о компании OPEN GROUP
Добавлен: 01:49 30.04.2015
Другие названия: ООО Аризона
Сайт:  open-com.ru
Эл. почта: info@open-com.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Новгород, Пермь, Чебоксары, Уфа, Самара, Волгоград, Томск, Саратов, в Московской области, Новосибирск, Иваново
Телефоны: +7 (499) 649 00 80

Описание деятельности:  трейд-маркетинговое агентство

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

С трудом вспоминаю.

Говорю для управленцев - не думайте туда идти. Это русский совок с уральским глянцем. Ни логики, ни стратегии, ни инструментов для работы.
Если уж решились - запаситесь успокоительным, так как собственники - любители назначить планерки просто так. потому что скучно. На них над вами будут глумиться, стебаться и всячески подчеркивать свою значимость. Конструктива - ноль. На следующий день все, что вы обсудили забудется и никому не будет нужно.
Основной собственник Никольский - неуравновешенный, то вас любит, то орет, просто так, потому что скучно. Остальные два собственника (дамы) от этого давно устали, им на все-по барабану, они сидят на планерках, занимаются своими делами-копаются в телефоне, переписываются, во время кивают и поддакивают.
Это русский, совковый бизнес из Екатеринбурга со всеми вытекающими. Можно перекантоваться какое-то время, пока не найдете что-то приличное.
И да - они серые, зарплата в конвертиках, что ожидаемо от них.

# Ольга2015-10-28 18:48:00
Вы как будто озвучили мои мысли)) Весь отзыв - абсолютная правда! Компания сгнившая изнутри, лучше не связываться.
# Галина2015-06-19 17:22:00
Уважаемая Екатерина!
Очень жаль, что Вы предпочли взрослой позиции профессионала такой путь - клеветать на компанию, в которой Вам удалось (пусть и недолго) поработать. Конечно, жаль, что мы ошиблись, взяв человека, с которым так не совпали во взглядах, целях и инструментах работы. И сейчас, глядя на выбранный Вами способ коммуникации, я еще более отчетливо это понимаю. Но во всем лучше искать положительный опыт. Я учту свою ошибку и буду более тщательно проводить отбор кандидатов на вакансии. Ведь в любом несовпадении, а как следствие, в отсутствии результатов работы, и расставании работодателя и сотрудника всегда есть вина каждой из сторон. Надеюсь, что и Вам повезет с будущим работодателем, и не придется снова клеветать на новую компанию.
OPEN, действительно, родом из Екатеринбурга:) И мы гордимся этим. А так же тем, что с 1998 года работаем на рынке услуг, с 2005 года являемся Федеральной компанией, крупнейшей российской компанией в области интегрированных систем управления персоналом, что работаем с очень крупными клиентами – лидерами в своих отраслях - FMCG и Телеком. Мы очень амбициозные и очень трудолюбивые, и только такие же люди могут долго и результативно работать в OPEN.

С уважением,
Галина Карпова
HR Директор ГК OPEN
# Veider2015-06-17 13:51:00
Как я это все понимаю. Работаю в настоящий момент, вижу это каждый день.