Отзыв о компании OPEN GROUP
Добавлен: 16:49 14.01.2015
Другие названия: ООО Аризона
Сайт:  open-com.ru
Эл. почта: info@open-com.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Новгород, Пермь, Чебоксары, Уфа, Самара, Волгоград, Томск, Саратов, в Московской области, Новосибирск, Иваново
Телефоны: +7 (499) 649 00 80

Описание деятельности:  трейд-маркетинговое агентство

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Офис располагается рядом с м.Преображенская площадь, в офисе число, с виду все прилично.

Не смотря на то, что офис находится в бизнес-центре класса А, окна в нем не открываются, а значит вас ждет духота, кондеи и бациллы коллег. Собеседование проходило по skape с рекрутером из Екатеринбурга. Все бы хорошо, но когда рекрутер Наталья Копелян стала спрашивать у меня контакты клиентов той компании, в которой я работаю, впечатление сразу испортилось. Я считаю, что такие действия показательны. А еще, если вдаваться в крайности, можно сделать вывод, что вакансии в «Open Group» открываются для того, чтобы получить от кандидатов соответствующую информацию и являются они псевдо-вакансиями, поэтому не стоит тратить на них свое время.

# Екатерина2015-04-24 16:05:20
А я знаю эту компанию. Была там на собеседовании на BDM. Такие дружелюбные все и вакансия норм. беседовала тоже с Натальей, вроде бы,она HR-менеджер, спрашивала про достижения, про ожидания мои, про сильные и слабые стороны, рекомендации. Все по делу. Про офис - все так, приятно, что в шаговой доступности от метро. Кстати, в компании явно есть позитивная корпоративная культура, доска классная висит прямо в зоне ресепшн (на доске фотографии сотрудников, победы, фишки какие-то внутренние, клиенты). Люблю такие штуки.
# Александр2015-02-02 03:06:24
Елена Skype так пишется)